Отсутствует кнопка Принять (Accept) в споре - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отсутствует кнопка Принять (Accept) в споре

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отсутствует кнопка Принять (Accept) в споре

    Добрый день!
    Описания подобной ситуации на форуме не встретила, поэтому создала новую тему.

    В споре AliExpress предложил решение, которое меня вполне устраивает (возврат средств за вычетом стоимости доставки), однако я не могу принять это решение - там попросту нет такой кнопки. Ориентировочная дата закрытия спора сегодня (26.10.2019), решение пришло ночью (еще 25.10.2019). Будет ли спор автоматически завершен согласно этому решению? Или мне нужно предпринимать какие-то срочные меры? Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Magenta; 26-10-19, 21:06. Причина: тех.правка названия темы

  • #2
    Проверьте "Детали спора" в Решении Алиэкспресс (дублируется письмом), там должно быть обоснование и уточнение.

    Думаю это безальтернативный вариант - возврат средств.
    Это модератор вам поменял причину на "Package was returned to seller by shipping company" c "Таможенная пошлина слишком высока, я не хочу платить"?
    Если так, то с проблемой DPD они уже знакомы много-много раз.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • reine_montaigu
      reine_montaigu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      В деталях спора как раз и говорится: вы можете принять, а можете добавить новое решение и продолжить спор. Но кнопки принять нет.

      Причину сменила я после того, как первая причина была признана недействительной.

      Если решение без альтернативы, значит вернут оговоренную сумму, и всё? Меня такой вариант, собственно, более чем устраивает, но как бы не вышло мне это всё боком.

  • #3
    Скопируйте, пожалуйста, сюда "Детали спора" без автоперевода, на английском. Сложно телепатически угадывать, что вам написал медиатор.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • #4
      Прикрепляю скриншоты.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Тут они пишут, что вернут только 8670,88 руб. и удержат стоимость доставки.

        Возможно в браузерной версии глюк отображения, кнопки должны быть. Попробуйте очистить кэш браузера и проверьте с мобильной версии спор, есть там кнопки или нет.

    • #5
      Я в первом посте как раз писала о том, что меня устраивает их partial refund. Проверила со всех доступных устройств и версий сайта – кнопки нет, даже после очистки кэша.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        И вы согласны отдать 3 278,31р. только потому что у Опинтера были проблемы и вы не получили уведомление?
        3 278,31 р. - эта цена доставки была или они содрали за хранение на таможне месяц?

      • reine_montaigu
        reine_montaigu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        У меня банально нет свободного времени на то, чтобы доказывать медиатору али, что я не верблюд.
        Сумма эта за доставку, но по факту она несколько меньше.

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Понятно, просто интересно было они взяли ещё стоимость хранения или нет. Поскольку ваш случай первый здесь на форуме у кого сняли стоимость доставки после возврата товара по трекам DPD со статусом "clearance failure" от Опинтер.

    • #6
      Upd: Спор закрылся, последнее решение (частичный возврат) принято как окончательное и без нажатия пресловутой кнопки, которая так и не появилась.

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X