Почему у меня есть обостренный спор, но в Менеджере Претензий его нет? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему у меня есть обостренный спор, но в Менеджере Претензий его нет?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от akshara Посмотреть сообщение
    ... медиатор считает, что aliexpress может мне вернуть только половину!!!...
    Ну это если товар себе оставить. Полный возврат денег с возвратом товара проду - всегда возможно!

    Комментарий


    • #32
      отправка из россии в китай стоит примерно 250 руб+50руб уведомление + 200 р. упаковка = где то около 500 р... сам товар стоил дешевле.
      Зачем мне это нужно?

      Комментарий


      • #33
        Нет, вам это не нужно. Никому не нужно. Подозреваю даже, что медиаторы умеют пользоваться калькулятором Почты России. Компенсацию подсчитывают под сумму почты.

        Вот от этого откажитесь:

        Сообщение от akshara Посмотреть сообщение
        ... + 200 р. упаковка ...
        Бумага, казеиновый клей, верёвка! Чего стараться упаковывать? Товар один чёрт нерабочий

        Комментарий


        • #34
          Скажите пожалуйста, что означает Статус: спор обострён – ожидание исполнения решения.

          И что делать, если я не согласен с частичным возмещением средств, т.к. устройство полностью не работает? Куда можно обратиться?

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X