Вместо выбранного планшета, получен другой. Как быть? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вместо выбранного планшета, получен другой. Как быть?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вместо выбранного планшета, получен другой. Как быть?

    Посоветуйте пожалуйста что делать, заказал в Eternal Team планшет Chuwi VX8 3G с чехлом за $153, а пришел просто Chuwi VX8 за $100 и чехол от Chuwi VX8 3G который не подходит к тому планшету что пришел к Chuwi VX8 без 3G. Как поступить и какую компенсацию требовать. Спасибо
    Последний раз редактировалось Pantera@; 06-11-14, 17:50.

  • #2
    Сообщение от kokanata Посмотреть сообщение
    ........заказал планшет Chuwi VX8 3G с чехлом за $153, а пришел просто Chuwi VX8 за $100 .......Как поступить и какую компенсацию требовать......
    Ответ очевиден...........imho
    Открыть спор и требовать максимальную компенсацию без отправки товара назад.
    Я бы требовал 100 долларов, а там как пойдет..........=)
    Готовьте доказательства.......
    Читайте тему по спорам......
    Что не понятно будет, спрашивайте, не стесняйтесь.........
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • #3
      Написал сумму возврата в 103$. Пишет что вернет мне 53дол., Как вы думаете как мне поступить дальше.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от kokanata Посмотреть сообщение
        Написал сумму возврата в 103$. Пишет что вернет мне 53дол., Как вы думаете как мне поступить дальше.
        Сделайте встречное компромиссное предложение........75, например.
        Напомните ему, что добровольным возмещением он избежит санкций от торговой площадки и получит отзыв 5 звезд.
        Пишите, что ответит.............
        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

        Комментарий


        • #5
          Он ответил сегодня
          я друг,
          на самом деле, разница в цене между VX8 3G и VX8 составляет $ 45.
          Пожалуйста, проверьте ссылки:
          http://www.aliexpress.com/store/product ... 75205.html
          http://www.aliexpress.com/store/product ... 74352.html
          мы можем предложить $ 6 в качестве компенсации. таким образом, общее, мы можем вернуться в $ 51
          если все в порядке, Pls modifiy сумму возврата в $ 51, то мы примем его
          с уважением
          Софи-Eternalteam
          Хотя разница с чехлом 54дол.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от kokanata Посмотреть сообщение
            Он ответил сегодня......
            Дальше исключительно на Ваше усмотрение.........
            Можете еще поторговаться, напомнив про чехол и моральную компенсацию за обман.......
            А можете согласиться, пока он не "уперся"
            Я обычно действую по обстановке..........
            В любом случае, решение за Вами.......
            1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
            2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

            Комментарий


            • #7
              на самом деле, разница в цене между VX8 3G и VX8 составляет $ 45.
              Забавные эти китайцы, как и политика на али, не важно сколько составляет разница в стоимости, человеку без 3г этот планшет может вообще нафиг сдался...

              Комментарий


              • pavel123
                pavel123 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Потому что слишком проблемно отправлять назад в Китай, я поэтому там дороже полутора тысяч рублей ничего не заказываю, что бы не жалко забить было)

              • Виталий809
                Виталий809 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Что проблемного? Идете на почту с заполненными бланками тамож. декл. и отправляете. Потеряете 500 рублей. Если дойдет до претензии медиаторы предложат и такой вариант. Я бы на него согласился

              • pavel123
                pavel123 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Кому как, мне легче забить на 1500 рублей (а на большие суммы я не заказываю как уже писал), чем разбираться с отправкой и ходить на почту.

            • #8
              Я ему отписал жду ответ
              2014-11-06 23:08:05
              я друг,
              на самом деле, разница в цене между VX8 3G и VX8 составляет $ 53,99
              Пожалуйста, проверьте ссылки: с случай VX8 3G стоимостью $ 153,99. И мне не нужно случай.
              VX8 стоит 99,99.
              И я должен продать ненужные VX8 с большой скидкой $ 20-30.
              И все же вы меня обманули, и отправили нежелательных таблетку, которую я ждал 40 дней.
              И поэтому я хочу, чтобы вернуть меня $ 75

              Комментарий


            • #9
              Сообщение от kokanata Посмотреть сообщение
              Я ему отписал жду ответ
              2014-11-06 23:08:05
              я друг,
              на самом деле, разница в цене между VX8 3G и VX8 составляет $ 53,99
              Пожалуйста, проверьте ссылки: с случай VX8 3G стоимостью $ 153,99. И мне не нужно случай.
              VX8 стоит 99,99.
              И я должен продать ненужные VX8 с большой скидкой $ 20-30.
              И все же вы меня обманули, и отправили нежелательных таблетку, которую я ждал 40 дней.
              И поэтому я хочу, чтобы вернуть меня $ 75
              Это я перевел английский которым я ему написал

              Комментарий


              • #10
                Предложыли 54дол. Наверно соглашусь. Так как планшет был куплен с купоном -20дол. А как вы думаете? И еще вопрос если я нажму ПРИНЯТЬ тогда они мне возвратят 45дол. и планшет останется у меня? Спасибо

                Комментарий


                • #11
                  Сообщение от kokanata Посмотреть сообщение
                  ..........если я нажму ПРИНЯТЬ тогда они мне возвратят 54дол. и планшет останется у меня?
                  Да, судя по Вашему скрину..........

                  1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                  2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                  Комментарий


                  • #12
                    Сообщение от kokanata Посмотреть сообщение
                    Предложыли 54дол. Наверно соглашусь. Так как планшет был куплен с купоном -20дол. А как вы думаете? И еще вопрос если я нажму ПРИНЯТЬ тогда они мне возвратят 45дол. и планшет останется у меня? Спасибо
                    Я думаю, что из Али вернут 47$. Купончик на 20 баков будет распилен

                    Красавцы: втюхивают ненужное по розничной цене! Компенсация - это когда что-то компенсируют ведь?!

                    Комментарий


                  • #13
                    А как узнать будет распилен или нет?

                    Комментарий


                    • #14
                      По любому будет распилен. В пропорции. В заказе только один товар был?
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • #15
                        Только один. И что вы думаете соглашатся? Просто читал что интерналы такой магазин что может и это не вернуть.

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X