Получил не тот товар, что заказывал, спор открыть не могу- заказ закрыт - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Получил не тот товар, что заказывал, спор открыть не могу- заказ закрыт

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Получил не тот товар, что заказывал, спор открыть не могу- заказ закрыт

    Всем доброго дня !

    Заказал товар, ждал долго, после чего пришел конвертик с кулоном, вместо обещанной одежды.
    Не могу открыть спор, поскольку время истекло, для открытия спора.
    Что делать подскажите?
    Продавцу написал, но он не реагирует.
    Последний раз редактировалось Pantera@; 18-12-14, 13:02. Причина: Редактирован шрифт

  • #2
    Такое мягкое выражение: "Получил не тот товар". Обычно пишут: "Меня кинули!"

    Тема с похожим названием здесь есть "Хочу денег, но спор открыть не могу": http://community-aliexpress.ru/forum...-не-могу .

    А так вообще полно по форуму найдёте кидков: вместо пуховика - носочки или просто верёвочка. Вам вот кулончик...

    Раз вас не смутил размер пакетика на почте, то теперь, если не лень, сходите в банк с заявлением. На Алиэкспресс вам ничем не помогут уже.

    У нас отметьте кидалу в "Чёрном списке" - поможете предостеречь других покупателей!

    Комментарий


    • #3
      Да ладно Али никак не сможет помочь вернуть деньги?

      Размер смутил, но думал это лень почты россии) поскольку много раз заказываю с али и все было норм)

      А в банке какая вероятность возврата денег?) И вообще стоит ли говорить им правду или просто сказать мол списались куда-то деньги хочу вернуть)

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Kostya Basov Посмотреть сообщение
        Да ладно Али никак не сможет помочь вернуть деньги?
        На Али есть время защиты заказа. Вы это время упустили. Так что теперь они за заказ не отвечают.

        Сообщение от Kostya Basov Посмотреть сообщение
        А в банке какая вероятность возврата денег?) И вообще стоит ли говорить им правду или просто сказать мол списались куда-то деньги хочу вернуть)
        "Списались куда-то" - это в полицию, со всеми вытекающими... А в платежных системах есть программа защиты покупателей интернет-магазинов. Вот ею и воспользуйтесь через банк-эмитент.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #5
          Понятно!

          То есть как я понимаю в банке мне необходимо говорить правду, что мол заказывал с али экспресса, пришло не то, что заказывал и т д ?)

          Комментарий


          • #6
            Вы ссылку на магазин дайте. А то щас надоумим, как деньги возвращать, а тут и след простыл...

            Мошенников надо знать в лицо!!! Пожалуйста, громко, чётко, внятно! Ну-ка, кто тут на Али вместо одёжки высылает кулончики в память о покупках на aliexpress.com??? Мля, типа магнитика на холодильник

            Комментарий


            • #7
              Легко, вот ссылка - http://ru.aliexpress.com/store/1247851

              Жду от вас ответа, на вопрос, что написать, как и что лучше сделать, чтобы глупостей не сделать по приходу в банк)

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Kostya Basov Посмотреть сообщение
                ...
                Жду от вас ответа, на вопрос, что написать, как и что лучше сделать, чтобы глупостей не сделать по приходу в банк)
                Вам дали уже ссылку на "Защиту покупателей, оплативших заказ банковской картой (ГИВИ-кошелёк и другие не в счёт!!!). Там даже реальный образец заявления есть на какой-то странице.

                Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                ...в платежных системах есть программа защиты покупателей интернет-магазинов. Вот ею и воспользуйтесь через банк-эмитент.
                Ссылка на мошенника - это гуд, но пост в тему "Чёрный список" - это реальная помощь покупателям: жулик попадёт в [URL="http//alimonitor.ru"]Алимонитор[URL]!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                  Там даже реальный образец заявления есть на какой-то странице.
                  На этой наверно
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #10
                    Спасибо за помощь, надеюсь все решится и деньги вернут

                    Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X