пришло не то что заказала. не хотят возвращать деньги. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

пришло не то что заказала. не хотят возвращать деньги.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • пришло не то что заказала. не хотят возвращать деньги.

    пришло не то что заказывала. продавец не захотел выслать то что я заказывала или возвращять деньги. вмешалась администрация, но и от них никаких ответов уже две недели. что делать?

  • #2
    Попробуйте напомнить о зависшей жалобе непосредственно службе поддержки покупателей Алиэкспресс вот здесь: http://www.aliexpress.com/help/newContactUs.htm .

    Выберите тематику "Claims&Refunds" , далее в столбце слева "Escalate dispute". Вопрос "What if the claim status is on Processing for several days? Приготовьтесь сообщить номер заказа или жалобы. Если чат недоступен, то пробуйте отправить запрос по e-mail.

    Комментарий


    • #3
      виртуальный агент никакого толку не дал. как можно сообщить по e-mail?

      Комментарий


      • #4
        Я вам дал ссылку обращения в поддержку, в том числе и по e-mail:

        Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
        ... Если чат недоступен, то пробуйте отправить запрос по e-mail.
        У вас недоступна кнопка "Email us" ?

        Комментарий


        • #5
          да, эта кнопка не доступна.

          Комментарий


          • #6
            Значит надо по "Start chatting" сообщить специалисту он-лайн, что долгое время спор находится в статусе Processing.

            Комментарий


            • #7
              мой спор закрыли и вот пришло на почту такое письмо: The seller requested full refund, the system will automatically refund you and close the dispute for Order No.61560088619160.
              это мне надо отправить ту неправильную посылку. которую мне прислали, назад? или мне вернут деньги без возврата посылки? на страничке пишут во такое
              Предложено решение спора Friends , I'm sorry, I send you error, please send your return once again , thank you

              что в таком случае делать?

              Комментарий


              • #8
                Продавец принял ваш запрос на полный возврат. А вот что он написал, лично я не понял.
                Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                Комментарий


                • #9
                  вот и я не поняла. тоесть мне не надо отправлять ему ничего отправлять.?

                  Комментарий


                  • #10
                    Разъяснения с полной ответственностью (а то Али частенько что-нибудь новое вводит, а я окажусь во всем виноват).

                    Зайдите в детали заказа, откройте вкладку "Financial", и если там есть графа "Refund information", значит все обязательства по этому заказу выполнены, ждите возврат в течении 7-10 рабочих дней, начиная с даты, указанной в этой графе.

                    Этот текст от продавца:
                    Friends , I'm sorry, I send you error, please send your return once again , thank you
                    толи попытка что-то объяснить, толи приглашение сделать заказ еще раз, толи просьба вернуть товар. Вас это сообщение ни к чему не обязывает. Хотите - разбирайтесь с ним, не хотите - забудьте.
                    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                    Комментарий


                    • #11
                      ну там есть графа " информация о возврате средств" так вот там написаны "дата возврата средств и сума" это значит в течении 7-10 дней я получу деньги?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ну значит все ОК.
                        Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X