Вместо телефона прислали мыло. В споре требуют представить официальный документ о весе посылки - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вместо телефона прислали мыло. В споре требуют представить официальный документ о весе посылки

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вместо телефона прислали мыло. В споре требуют представить официальный документ о весе посылки

    Всем привет! Месяц назад заказал телефон с Алиэкспресс. Когда он пришел, пошел на почту, а там лежало мыло. После открытия посылки снял видео сделал фото и приложил к доказательствам, на что мне продавец ответил, что вес посылки был изменен (на вес вообще не обращал внимания, так как много раз заказывал и все приходило). В итоге был привлечён Алиэкспресс, который отказал мне в удовлетворении спора (попросили меня представить официальный отчет о весах из почтового отделения. А где взять этот официальный отчет? Надо просто идти на почту и просить его? или что?
    Последний раз редактировалось Magenta; 07-06-18, 00:31. Причина: Расставлены знаков препинания. GetRight, просьба соблюдать пунктуацию!!!

  • #2
    Всё, что вы можете сейчас сделать это предоставить документ об изменении веса по треку из отслеживания с сайта Почты России (если изменение веса, конечно, было). А вообще акт. ф.51 составляют при получении посылки, когда получатель заявляет свои претензии к целостности упаковки и несоответствию веса. Задним числом его не составляют.
    Все рекомендации и советы в подобных ситуациях собраны в этом разделе, можете их изучить.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X