Заказ отменен во время проверки платежа - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ отменен во время проверки платежа

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Заказал товар,но решил отменить на стадии "Обработка платежа",
    Оплату произвел через номер сотового телефона.Как быстро вернут деньги на счет телефона?

    Комментарий


  • #17
    доьрый день, помогите пожалуйста, первый раз с таким столкнулась. Оплатила купальник, тут же поняла, что выбрала не тот цвет, вместо того, чтобы поговорить с продавцом, взяла и отменила заказ, причину указала, что товар больше не нужен. Прошло уже 3 дня, а деньги так и не возвращают

    Комментарий


    • BUGSY77
      BUGSY77 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ksyunyamoroz
      Ну что сказать, чисто по-женски
      Свою ошибку вы уже поняли
      Стандартное время возврата 7-15 дней, возможно и раньше, ну тут вопрос в том был ли статус Платеж проверен? если не было то может затянуться

  • #18
    Здравствуйте, сделал заказ, хотел купить телефон, оплатил, статус был "платеж проверяется" через несколько часов, нашел такой телефон у себя в городе по более выгодной цене, решил отменить заказа, статус все еще был "платеж проверяется", я отменил статус изменился на "Завершено" и появилась строчка "статус возмещения" и сначала горело "Ожидается возмещение", спустя примерно сутки изменилось на "Обработка возмещения", и висит уже 2 суток, подскажите пожалуйста что это вообще значит и как долго ждать денег, начитался, что многие столкнулись с проблемой возврата, разволновался немного, деньги все-таки не маленькие, и сколько примерно ожидать возврата, оплачивал картой сбербанка. Заранее благодарен

    Комментарий


    • dubik11
      dubik11 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      да я к чему вникаю, в случае чего, с кого потом деньги трясти, с банка или с али

    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      В худшем случае, банк будет посылать на Али, Али в банк, а через месяц банк вернет платеж как невостребованный, независимо от того, выбивали вы возврат, или сидели и просто ждали.

    • dubik11
      dubik11 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      спасибо, буду надеяться на лучшее

  • #19
    Здравствуйте,я новый пользователь форума,так что извинте если что не так)))
    Вопрос о возврате денежных средств:
    Оплатил заказ Али экспресс на приличную сумму,потом нашел лучше товар за эти же деньги.Прошло менее часа после заказа , платеж был в статусе"обрабатывается" и я отменил заказ.Прошло уже 5 дней ,а деньги не возвращают. Слышал что в Китае сейчас "китайский новый год",что всё у них там закрыто? Может быть из-этого такие задержки?Какие у них сроки на возврат на карту банка?

    Комментарий


    • #20
      Smark
      В вашем случает т.е. в процессе обработки платежа возврат от 1 до 30 дней (но обычно 5-10 банковских дней)

      Комментарий


    • #21
      Оплатила товар не посмотрела цену(она стала в 2 раза выше)закрыла заказ но платёж ещё проверяется! Что делать в таком случии?Мне вернут мои деньги?

      Комментарий


    • #22
      Кккккк
      Если вы отменили заказ в процессе проверки платежа то деньги могут возвращаться до 30 дней.

      Комментарий


      • #23
        Добрый день! Проблема в следующем, при заказах на али экспресс долго проверяется платеж, а на следующий день переходит в статус, заказ отменен. И так постоянно, что бы я не заказал. Пробовал оплачивать с разных карт, но результат один и тот же "заказ закрыт" и деньги возвращаются на карту, до этого заказывал часто и всё приходило, споров не было ни разу. Я даже пробовал регистрировать новые карты, менял адрес доставки (доставка в краснодарский край). Но картина всё время одна и та же.... уже и не знаю в чём причина....

        Комментарий


      • #24
        Здравствуйте, сегодня сделала заказ, деньги сняли, но заказ отменили, и говорят из за проблем с безопасностью. Подскажите пожалуйста что делать

        Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X