Неполный возврат по диспуту. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неполный возврат по диспуту.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Неполный возврат по диспуту.

    Подскажите пожалуйста. Долго висел заказ, продавец все время продлевал время доставки. Трек номер не отслеживался, продавец уверял, что все отправил и нужно ждать.
    Открыла диспут, поставила полный возврат-27$ . Продавец ничего не отвечала на мое сообщение, затем получила письмо, что деньги мне поступят в течении семи дней. Заказ и диспут закрыт, там стоит моя заявленная сумма возврата. Но на карту пришло только 22$ ??? Где еще остальные пять или возврат может поступать частями?
    Помогите разобраться пожалуйста!

  • #2
    Возврат не прступает частями.

    Потери могут быть на конвертации национальной валюты в доллары.

    В какой валюте Ваш карточный счёт и в каком банке выпустили карту?

    Комментарий


    • #3
      Карта в долларах, и оплата была в долларах. Если частями не мог быть, еще оставалась надежда, тогда что же с остальными 5$ (((

      Комментарий


      • #4
        А при оплате сколько у Вас с карты было списано? А то может купон пятидолларовый использовали в заказе.

        Комментарий


        • #5
          Проверила в сумме заказа.. совсем забыли про этот купон. Столько времени уже прошло, оформляли еще в прошлом году.
          Точно, значит возврат верен, сумма купона понятно дело, не вернется. Спасибо большое за помощь!

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X