Не могу оплатить заказ. Не проходит платёж, ошибка при оплате. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу оплатить заказ. Не проходит платёж, ошибка при оплате.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С оплатой через сайт не принимает карту виза с 16-значным номером. У всех так?
    И вообще какие-то траблы, Через Сбер раньше спокойно проходили большие платежи, сегодня сборный заказ на 1700р не провел платеж, написал ОТКАЗ, выслал смс-пароль. С паролем тоже не прошла оплата, Али отклонил платёж. Пришлось потом каждую позицию отдельно оплачивать(((

    Шо происходит, продали купоны с@ки, а потратить их не дают)))
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • здравствуйте! Я не могу оплатить заказ ни каким способом оплаты . Платеж блокируется и с приложения и с компьютера . Создала уже другой аккаунт , та же проблема. Что мне делать ???

      Комментарий


    • Хочу оплатить картой ПриватБанка. Раньше оплату показывало в долларах, а теперь в рублях. Выбираю банковскую карту, а мне пишет "Сайт money.yandex.ru не позволяет установить соединение." При чем яндекс? Может кто сталкивался с такими мансами?

      Комментарий


      • Доброго всем времени!
        Уважаемые , помогите советом .
        На Али заказывал довольно таки давно , сделал уйму заказов , но с недавнего времени , при попытке оплаты картой с мобильного приложения стала появляться надпись - "По соображениям безопасности вам необходимо подтвердить вашу личность . В течении 24 часов на вашу электронную почту будет выслано письмо с кодом подтверждения"
        Но никакого письма на ящик не приходит ( ящик на mail.ru) между тем , сообщения о статусе предыдущих заказах приходят исправно .
        Пробую заказывать с ПК , то появляется надпись - "Извините, этот заказ не выполнен из-за проблем с интернет-соединением. Вы можете вернуться в корзину."
        з.ы. Акуант не забанен , спокойно выхожу и захожу в свой профиль снова . Все предыдущие заказы отслеживаются .
        Побывал очищать корзину , заказывать товар напрямую без корзины , заходил с разных браузеров ...ни чего не помогает !
        Ребят помогите советом плизз .Обидно , что после столького времени пользования (не было ни одного спора по доставке) возникают , такие непонятные проблемы. .

        Комментарий


        • Valera
          Valera прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Скорее всего проблема в процедуре входа в аккаунт. Если вы зашли в аккаунт с компьютера и не вышли из него , то второй вход в этот же аккаунт алиэкспрессом воспринимается не очень адекватно. А использование vpn воспринимается вообще как попытка взлома . Алиэкспресс прекрасно видит ваш IP адрес и при любых его изменениях вполне логично активируется процедура подтверждения входа. Ваш аргумент про то , что раньше все было хорошо , а сейчас стало плохо не работает. В работе сайта постоянно происходят изменения и не всегда они работают нормально.
          Последний раз редактировалось Valera; 10-02-19, 18:08.

        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Вы же сами ответили на свой вопрос:
          На Али заказывал довольно таки давно , сделал уйму заказов.... после столького времени пользования (не было ни одного спора по доставке)....
          Старый акк, споров накопилось, наверное, много, не важно, что они были не по доставке.

          Если акк замечен в каких-то нарушениях - злоупотребление защитой покупателя (много споров, причина не важна, важно их кол-во), махинациях с купонами, жалобой продавцов, по причинам безопасности (использование одной банк.карты на разных аккаунтах) и т.д., то совершать покупки вы не можете, по тем или иным причинам платежи не проходят, теперь алийцы не блокируют полностью аккаунт.

        • Sergey112
          Sergey112 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Аналогичная ситуация! Ночью 1 февраля в 00:00 выкинуло с сайта, после чего в течение часа не мог зайти. После того, как зашел - сразу поменял пароль и почту. Подтвердил всё, приходили коды на почту и телефон. На сегодняшний день аккаунт исправно работает, ранее заказанные посылки приходят, но ничего нового оплатить не могу - та же ошибка типа проблемы интернет соединения. Письмо приходило, сканы документов отправлял, но ничего не помогает. Пробовал всё, кроме нового акаунта Жалко, давно на али, 4 года.

      • Здравствуйте,что мне делать,Не могу оплатить заказ,пишет По соображениям безопасности вам необходимо подтвердить вашу личность. В течение 24 часов на вашу электронную почту будет отправлена инструкция по завершению проверки. Вы сможете снова размещать заказы после завершения проверки. 3 суток прошло,а инструкции так и нету.
        Последний раз редактировалось Bunny256; 20-02-19, 22:16.

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сообщение перенесено в профильную тему.

          Собственно почитайте последний пост выше и последние комменатарии к нему.

          Скорее всего акк забанен.
          Вообще у Али традиция перед мартовской распродажей устраивать чистки.

      • Так что теперь делать,создавать новый акаунт? У меня никаких проблем небыло,споры не открывала,никаких нарушений небыло и т.д

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Значит какие-то проблемы с банковской картой, если, конечно, по вашей карте никто не совершал покупок на другом аккаунте или вы не использовали при оплате, например. карту мужа, с которой он уже делал покупки на своём аккаунте.

          Всё, что говорит Алиэкспресс по этому поводу:

          Почему мой заказ был закрыт?

          Некоторые заказы закрываются по соображениям безопасности. Проверьте электронную почту, возможно, вам пришло письмо с инструкциями, которым нужно последовать. Если вам не пришло письмо с инструкциями, попробуйте разместить заказ снова.
          Я нажал «Купить сейчас» и получил сообщение об ошибке, где говорится о проблемах с подключением к интернету. Что делать?

          Попробуйте добавить товар в корзину и оплатить заказ из корзины. Если ошибка повторится, попробуйте сменить браузер или очистить историю браузера.
          Во время оплаты я получил сообщение об ошибке. Что делать?

          Если вы получили сообщение об ошибке на нашем сайте, проверьте статус заказа. Из-за большого количества заказов обновление статуса заказа может занять дольше, чем обычно. Спасибо за ваше терпение и понимание!

          В случае использования некоторых методов оплаты вас могут перенаправить на другую страницу, принадлежающую вашему банку или поставщику услуг. Если вы получили сообщение об ошибке на сайте банка/платёжной системы, обратитесь в службу поддержки этого сервиса.
          Последний раз редактировалось Magenta; 22-02-19, 00:12.

      • Последние 4 заказа после обычной оплаты картой СБЕРБАНКА МАЭСТРО я стал получать сообщение об ошибке.You haven't signed in, or your previous session has expired. Please sign in again. При этом деньги с карты списываются и через несколько минут заказ появляется в списке заказов. 4 заказа исполнены. Но если вдруг заказ не оформится и деньги пропадут??? Очень неприятная ситуация! Сроке карты 07.2020г.

        Комментарий


        • Получается что на моей территории не действуют российские мобильные операторы и я не могу получить эсэмэс для подтверждения проплаты, без эсэмэс как-то можно сделать?

          Попытка проплаты с указанием реквизитов карты в интерфейсе Алиэкспресса привела к ошибке 404, примерно так:

          - что это значит? Я вычитал - что скорее всего это из-за большой нагрузки на сервер из-за новогодних акций. Кто-нибудь такое видел? - что думаете?

          Можно-ли по этому коду узнать реквизиты карты?

          Если это из-за большой загруженности сервера - то можно попытаться ещё раз, но моя попытка привела к возврату на чистую страницу заказа и необходимости нового заполнения. - возможно ли сгенерировав один раз реквест посылать его вновь минуя повторную процэдуру оформления?

          На сайте Сбербанка имеется мобильных банкинг, который называется "Сбербанк-онлайн", но другие сайты именуют это подругому и объясняют его использование совсем подругому. короче мне надо имея приложение на андроид совершить оформление покупки на Алиэкспресс, но, кроме оплаты со счёта телефона ничего тематического я не нашол - прошу направить.

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Через Яндекс-кошелёк.
            Вы, где конкретно в ДНР или на Украине?

          • Levontay
            Levontay прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
            Яндекс-кошелёк
            Я в ДНР.
            На яндекс пополнение наличными - и у нас оно за дополнительные минимум три процэнта. Конечно - я подумаю, - это последний способ.

          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Обсуждение перенесено в профильную тему.

            Если честно я не понимаю, почему вам нужны именно российские мобильные операторы, смска придёт на тот номер к которому привязана карта, даже если вы в Америке и ваш оператор американский.
            И не понимаю зачем вам нужен при оплате картой Сбера на Алиэкспресс именно Сбербанк-онлайн? Впервые слышу, что Сбербанк-онлайн как-то поможет в проведении платежа на Алиэкспресс.

            Мне кажется проще установить приложение Алиэкспресс и там оплачивать, чем гадать каждый раз - это у меня что-то блочит или глючит на компе, или это на Алиэкспресс.
            Последний раз редактировалось Magenta; 31-12-19, 05:26.

        • Карточка привязана к Российскому мобильному оператору, у которого нет доступа на моей территории.
          Эсэмэска не прийдёт - если карточка вне страны оператора и если нет роуминга - что дорого.
          Другое дело - по интернету подтверждать - без эсэмэс - вот это я ищу.

          "нужен при оплате картой Сбера на Алиэкспресс именно Сбербанк-онлайн" - по моему вы как-то не так всё понимаете.
          Между прочим я не утверждал - что это поддерживается, я намекал - что у других банков и других продавцов такое возможно - в принципе, и предположил и просил уточнить.

          "Приложение Алиэкспресс" - какое?
          Здесь:

          по ссылке для ПК скачивается приложение для Андроида.

          Вообще - глюк на глюке.


          Вопрос админу - где цитирование?
          почему загрузка изображений не работает? - вынужден тэги вручную вбивать.
          Последний раз редактировалось Magenta; 01-01-20, 20:53. Причина: Изменение размера картинки

          Комментарий


          • Vitaas7
            Vitaas7 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Цитата под сообщением.
            Фото можно добавтть только в новом сообщении , картинка с фотоаппаратом.
            Приложение Алиэкспресс , есть только для телефона , для ПК нет. Если у вас гуглосервисы работают , скачать с плей маркета. Или тут https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405551
            Попробуйте в профиле Али привязать карту.
            Вобщем я иногда оплачиваю , платеж не подтвержден , смотрю не оплаченные счета и оплачиваю.
            Возможно глюки в самом браузере
            Последний раз редактировалось Vitaas7; 01-01-20, 18:40.

          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Так вход в Сбербанк-онлайн тоже надо подтверждать смской. И она тоже вероятно не пройдёт.
            У меня карта Сбера и при оплате на Али смски вообще не требуются, автоматом списывает. Visa Classic.

            Со сторонних сайтов кроме 4pda не рекомендуется скачивать приложение Алиэкспресс.
            Последний раз редактировалось Magenta; 01-01-20, 21:05.

        • Подскажите как правильно действовать при отклонении оплаты товара по причине системы безопасности алиэкспресс.достаточно ли просто сфотографировать паспорт и банковскую карточку и отправить на апелляцию или нужно сформировать в файл пдф?Кто сталкивался с таким,и почему все мои попытки отклонены?

          Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X