Делимся впечатлениями о своих покупках. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Делимся впечатлениями о своих покупках.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Поделюсь своими некоторыми покупками. Может кому будет интересно, а кому полезно .
    Сразу прошу прощения, что без реальных фото. Но всё что выложено будет ниже: полностью соответствует описанию и фотографиям продавца. Поэтому прикладываю снимки со страницы товара для наглядности.


    Плойка для волос
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6104483703.html
    Стоимость 14.60$ ( сейчас немного подорожала ).
    Сразу оговорюсь, не покупайте по цене без скидки. Периодически продавец устраивает распродажу, реальная цена на сегодня 15 с небольшим.

    Эту модель покупала уже несколько раз, в различных магазинах ( быстро заканчиваются, потом нет в продаже). Была куплена изначально себе, потом по просьбе подруг, затем своему парикма***у ( которая по отзыву отбила цену за пару укладок)... и др.
    К качеству не придраться - всё сделано отлично: в фирменной коробке, вкладыш с инструкцией (зачем он только нужен) Моя плойка у меня уже больше года - работает без сбоев. Переключение режима температур, удобно держать в руке, самое главное - красивые локоны.

    Немного фото от продавца:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-1.png 
Просмотров:	27 
Размер:	258.0 Кб 
ID:	48046 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-4.png 
Просмотров:	27 
Размер:	259.3 Кб 
ID:	48047 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-5.png 
Просмотров:	28 
Размер:	161.8 Кб 
ID:	48049




    Выдвижной кабель USB
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6104580392.html
    Стоимость 2.66$ ( сейчас продаётся дешевле 2.53$ со скидкой)

    Было у меня большое желание купить кабель для зарядки в виде ролика.
    Старый, купленный на месте, сломался быстро - в один прекрасный день от провода отвалились "контакты" ( не знаю, как верно называется), просто остались в телефоне. Но такой кабель мне очень понравился, удобно!, поэтому решила поискать замену на Aliexpress. Предложений не мало, различия лишь в цене и в самой модели. Остановилась на этом магазине, к тому же у него был интересующий цвет - белый. В основном на площадке предлагалось лишь чёрный, либо по неадекватной цене.
    Всё пришло как ожидалось, вместе с другими покупками от продавца. Заказом очень довольна до сегодняшнего дня - спустя почти полгода, работает исправно, ничего не отвалилось не поломалось.

    Фото для наглядности:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-6.png 
Просмотров:	28 
Размер:	205.1 Кб 
ID:	48048



    Велоперчатки.
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6046977286.html
    Стоимость 11.55$ ( увы, на сегодня этой модели нет в наличии).

    Подбирала до этого разные, по более низкой цене.В результате - не тот размер ( подарила), качество.. Решилась на эти и не пожалела! Гелевые подушечки, сетка для микровентиляции, крючки между пальцами для снимания. Качество пошива отличное - никаких ниток.
    Отъездила весь прошлый сезон - не могу сказать, что сильно вид испортился. Может где что стёрлось (разве где гелевые подушечки) но совсем чуть. В целом - выглядят почти как новые.

    Немного фото:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-7.png 
Просмотров:	27 
Размер:	484.5 Кб 
ID:	48050





    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Старый, купленный на месте, сломался быстро - в один прекрасный день от провода отвалились "контакты"
      Вот такие как на картинке - с литыми корпусами штекеров - нормальные. А бывают еще такие, где корпус собран из 2-х половинок. Те отваливаются моментально.

  • #32
    USB K-Line адаптер с Алиэкспресс.
    Ссылка на диагностический шнур с сайта AliExpress: http://www.aliexpress.com/snapshot/6...65881327081883
    Заказали данный адаптер с Aliexpress. Стоимостью - $ 8,88. Товар пришел за 25 дней с бесплатной доставкой из Китая.


    Это наш второй сканер, который мы заказываем на Алиэкспресс. До этого был обычный OBD2 шнур, который показал себя хорошо.
    Данный шнур тоже отличный. Материал прочный, перегибы или переломы отсутствуют. Внутри разъемов все целое, с компьютером коннектится через USB.
    Можем советовать данный USB K-Line сканер, поскольку за свою цену он работает великолепно.

    Комментарий


    • #33
      Аккумулятор для ноутбука Acer Aspire с Алиэкспресс.
      Ссылка на батарею с сайта AliExpress: http://www.aliexpress.com/snapshot/6...65890695881883
      Заказали данный аккумулятор с Aliexpress. Стоимостью - $17.68. Товар пришел за 48 дней с бесплатной доставкой из Китая.



      Батарея отлично работает. Реальная емкость - 4800 mAh. Данный товар, безоговорочно, можем советовать. Единственное, после получения проверяйте по-факту емкость. Если по этому поводу есть вопросы - задавайте в комментариях.

      Комментарий


      • #34
        Чехол для iPhone 5s c AliExpress.

        Обзор чехла для iPhone 5s или iPhone 5 с Aliexpress.
        Ссылка на чехол с сайта AliExpress: http://www.aliexpress.com/snapshot/6...65896627501883




        Заказали данный бампер для iPhone 5s или iPhone 5 с Aliexpress. Стоимостью - $1.85. Товар пришел за месяц с бесплатной доставкой из Китая.
        Отличный чехол для iPhone 5, 5s. Приятный на ощупь. За пару недель носки, не царапался, проблем с ним не возникало.
        Последний раз редактировалось Tan_Oduvan; 19-07-15, 17:32.

        Комментарий


        • #35
          Лет двадцать назад приобрёл в Чехии сплиттер (резатель) таблеток, так привык к лёгкости деления таблеток пополам и даже не ожидал, что многие люди до сих пор для деления таблеток используют ножи, топоры и подобные устройства, от которых таблетки крошатся, разлетаются, тарелки, на которых это делается разбиваются и происходят подобные милые неприятности.
          Случайно наткнувшись на Али на таблеточный сплиттер заказал на подарки несколько штук. Ссылка на товар http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sa...224483783.html
          Сплиттеры оказались милыми и изящными, с одним только недостатком. Они ломаются на второй-третий день- неделю использования. Это было весьма не приятно и попросил родственников, которых одарил этим милым устройством и которые, хочу заметить, были весьма впечатлены великим изобретением человеческого гения, предоставить мне для ознакомления сломанное. Оказалось всё просто. Недостаток конструкции. Этот сплиттер не может не ломаться. Чтобы не вдаваться в технические подробности отмечу, что его либо необходимо делать из другого материала, либо совсем не много изменить конструкцию.
          Вывод. Сплиттер такого типа приобретать не желательно, выбор продавца не имеет значения, фатальный недостаток заложен конструктивно.
          P.S. При случае закажу такое http://ru.aliexpress.com/item/2015-N...Number=1833125
          Судя по фотографии он вроде избавлен от подобного недостатка (может другой есть, не знаю).

          Комментарий


          • #36
            Лобового стекла пылесос

            Купил я на Aliexpress хреновину для чистки стёкол. Стоит мало, выглядит так же дёшево. Но сама идея понравилась. Все приусоводы знают, как сложно протирать стекло и торпеду в месте, где они сходятся. Да и не приусоводы - тоже. А здесь тряпка на палке, можно подлезть в любое место. Площадка под тряпку крепится к ручке шарниром. В общем, вчера эта палка пришла. Одна из быстрых доставок - 20 дней с момента заказа.

            Да, точно такая же дешевенькая, как на картинках. Да, микрофибровая тряпка по холоду ни о чём. Но я с водительского места смог дотянуться до любого места стекла. До любого! Хотя всей длины-то у палки 35-40см. На картинке как-то не видно, что размеры на самом деле не очень большие. Пластик отлит в подвале, но не хрупкий. Сказать, что я в восторге от этого девайса - ничего не сказать. Я просто понял, что мечтал о нём всю жизнь. Стекло, может, по холоду и не оттёр полностью. Но пыли на приборке нет даже под стеклом.

            Ссылка на объявление: http://ru.aliexpress.com/item/1pc-Wi...532149867.html

            Сразу скажу, что палка без упаковки. Продавец, конечно, её в поролнку заверну. Но больше никаких пачек-коробок нет. У других продавцов есть в пластиковой упаковке, с картинками, но сильно дороже. В посылке идёт в разбранном виде, так что в дороге ломаться нечему.

            Если кто-то найдёт магазин с более низкой ценой или укажет на аналоги в кухонной утвари, буду только рад. Хочу пропробовать купить десяток на подарки к 23 февраля. Не успеет к 23 - просто так корефанам дарить буду. Давно не испытывал такой радости от покупки. Даже смена машины проходит как-то обыденнее.

            Картинки из объявления. В жизни 1:1, вообще никаких отличий. Что бывает крайне редко. Но если вдруг кто-то не верит, могу и реальные картинки сделать.
            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
            Неграмотный не имеет права обижаться.

            Комментарий


            • #37
              Вот такой вот mp3-плеер мне пришел сегодня. Заказывала 24.12.2015 продавец отправил 26.12 а получила неожиданно сегодня 22.01.2016 трек номер должен был и по россии отслеживатся обновлений нет до сих пор почему-то да это и не важно)) прихожу на работу а там на столе лежит маленькая посылочка взяла в руки ну думаю для плеера что-то мало весит стала ждать когда оператор освободится чтоб открыть посылочку в чтоб наша оператор видела мало ли что. Открываем а там мой плеер такой маленький я то думала будет чуть побольше ну очень обрадовалась маленький аккуратный как раз летом не много места будет занимать или же вобщем его можно подцепить на одежду. К покупке плеера подходила тщательно так как мне нужен был плеер в комплекте с наушниками и с зарядником. Ввела на али в поиске mp3-плееры до 300 рублей вывел поиск таких много ну все почти без комплектации перешла на страницу 2 а он там один такой ну не долго думала и купила))) трек номер долго не отслеживался стала писать продавцу на что продавец ответила и послала инвойс и потом еще общались с продавцов в общем продавец общительная! Спасибо ей большое! http://ru.aliexpress.com/item/2015-N...442259060.html

              Комментарий


            • #38
              И в этот же день 22.01 пришел вот этот товар его тоже долго ждала. Ну с продавцом не общалась не было необходимости. Пока товар не тестировала ну думаю все будет норм. http://ru.aliexpress.com/item/Terrif...286664420.html

              Комментарий


              • KIS
                KIS прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Сообщение от Наталья Нехорошева Посмотреть сообщение
                И в этот же день 22.01 пришел вот этот товар его тоже долго ждала. Ну с продавцом не общалась не было необходимости. Пока товар не тестировала ну думаю все будет норм. http://ru.aliexpress.com/item/Terrif...286664420.html
                На сайте фикс-прайса есть такой за 50 р. Правда в магазинах пока не видела.

              • Vishnu
                Vishnu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                KIS, неужели в фикспрайсе доставка бесплатная? Или как обычно: +300р до транспортной, +500р - транспортная?

                Зашел на сайт фикспрайса - всё гораздо хуже: покупка только в магазинах, сеть магазинов небольшая. Доставки по почте нет вовсе. Ну и на кой ляд упоминать здесь эту сеть?

            • #39
              Хочу поделиться впечатлениями от своей самой «стремной» покупке. Почему стремной? Потому что это кожаная куртка, к тому же купленная в очень ненадежном с виду магазине. Я – любитель кожи и у меня достаточно много одежды из нее, так что я не совсем дилетант. Начиталась я всяких страстей про кожу из Китая, но совершенно сумашедшие цены в Израиле на одежду вообще и на кожаную в частности, да еще при низком качестве, подтолкнули меня рискнуть. Оплатила в общем и стала ждать и бояться. И вот вчера получила посылку. Взвесила на почте и вскрыла дома под видео (с перепугу). Первое, на что обратила внимание – слабый, но неприятный запах, к тому же почему-то до жути знакомый. Долго вспоминала, откуда знаю этот запах. Вспомнила – была на экскурсии на фабрике, где делают перчатки из овечьей кожи, вот там и был этот запах, только в разы сильнее, так что я не смогла выдержать экскурсию до конца. Это меня немного приободрило и я стала исследовать материал дальше. Подвоха визуально и на ощупь не нашла, выглядит отлично, но до этого у меня никогда не было вещей из овечьей кожи. Сравнила со своими другими куртками. Есть две куртки из коровьей кожи и одна из полиуретановой искусственной кожи ( купленная в Европе офф по совсем не дешевой цене), вот с ней в основном и сравнивала. Разница значительная – по структуре (ПУ более гладкая, новая – более зернистая), по блеску (ПУ более блеклая), на ощупь (ПУ на ощупь более напоминает резину, а присланная мне куртка – шелк). В результате я почти на 100% уверена, что кожа натуральная. Однако оставляю пару десятых процента на то, что китайцы – народ изобретательный, может, обработали чем или еще что.
              Общие впечатления от куртки весьма и весьма положительные – красивый материал, аккуратно сшита, хорошая фурнитура, карманы на груди не ложные, выглядит дорого. Очень нравится, буду с удовольствием носить. Из недостатков – полное отсутствие опознавательных знаков о составе материала, бренд неизвестный, но висела бирка с этим же брендом с ценой в 98 евро (ни разу не видела в Европе одежды без указания состава материала), кожа тонкая. Фото прилагаю, заранее прошу прощения за качество.

              Ссылка на магазин: http://ru.aliexpress.com/store/1280289
              Ссылка на куртку: http://ru.aliexpress.com/item/Short-...415709056.html
              Я покупала по скидке 50%. Размерная сетка у продавца европейская и совпадает с действительностью.
              Вложения

              Комментарий


              • Jillian
                Jillian прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Только обратила внимание, что надписи на последнем фото получились двусмысленные. Честное слово, не умышленно.

            • #40
              Попросила мама заказать ей такие часики http://ru.aliexpress.com/item/2015-N...359632564.html
              Часы очень красивые. Пришли без коробки. Не отстают. Смотрятся стильно. Товар отслеживался. Доставлено за 3 недели.

              Комментарий


              • #41
                Давно загорелся идеей найти подходящую сумку для всего зоопарка различных компьютерных примочек (по профессии айтишник). Местный рынок не смог удовлетворить моё желание. После долгих поисков, я нашёл это чудо - http://ru.aliexpress.com/item/New-Da...268964364.html
                Доставка заняла почти месяц. Трэк отслеживался отлично. Если честно, то не ожидал, что за такие деньги можно купить сумку приличного качества. Упакована еще в силикованый чехол с застежкой, в комплекте буклетик с другими сумками от производителя. Ниток торчащих нету, замки ходят отлично. Маленькая, стильная.

                Комментарий


                • #42
                  Приобрел для коллеги стекло на телефон Homtom HT6. Трек совсем не отслеживался, я уже и спор начал, и произошло чудо - посылку доставили. Честно говоря, не ожидал, что за 2 доллара может прийти такая богатая комплектация. И упаковано было хорошо. У меня в стране за доставку больше заплатишь, чем за стекло с доставкой с Китая.

                  Комментарий


                  • #43
                    Со всеми любителями индЕйских (не индИйских) фенечек, и в частности амулетов "Ловец снов", хочу поделиться своими маленькими покупками и посоветовать магазин. Приобрела браслетик, брелок и подвеску. Хорошее качество изготовления. Вещички не для шика, а для души. Цвет на фотографиях немного не совпадает с действительностью.
                    Ссылка на магазин: http://ru.aliexpress.com/store/513500
                    Обратите внимание, что магазин закрыт до 19 февраля всвязи с китайским Новым годом.

                    Комментарий


                    • #44
                      Добрый день, я наконец-то получил свои чехлы и пленочки. Все покупалось у одного продавца http://ru.aliexpress.com/store/816591. Отправка была очень быстрой, а вот доставка растянулась на 65 дней. Пришлось продлевать защиту.
                      http://www.aliexpress.com/snapshot/7...71059350628466
                      http://www.aliexpress.com/snapshot/7...71059350608466
                      http://www.aliexpress.com/snapshot/7...71059350618466

                      Комментарий


                      • #45
                        Начну с первого - силиконовый чехол на Lenovo P780 цвета слоновая кость. Ожидалось лучше - с черным телефоном совсем не смотриться, но цвет выбирала жена. В подарок продавец обещал пленку. Пленочка нонейм, китайская в конвертике. В комплекте сама пленка и салфетка сухая (ею лучше не протирать). Чехольчик надевается туго, есть вероятность содрать пленку с аппарата. Эту пленку так и не повезло наклеить. Половина отлично, вторая покрылась пузырями. Давно клею пленки - впервые такое. Предупреждаю сразу, что пленку на 1-2мм нужно подрезать, иначе не влезет.

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X