Не могу открыть спор по недоставке. Срок доставки еще не закончился - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу открыть спор по недоставке. Срок доставки еще не закончился

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не могу открыть спор по недоставке. Срок доставки еще не закончился

    у меня проблема.когда открываю спор после вопроса получила ли я товар я отвечаю нет и тут мне всплывает окно где говорят что продовец отправил ваш заказ.дальше я ничего не могу сделать.может кто то поможет с этой проблемой..

  • #2
    У Вас, наверное, доставка Aliexpress Standart Shipping? И при попытке открыть спор по причине «Срок защиты уже истекает, но посылка еще в пути», Вы видите предупреждение: "По нашим данным, продавец отправил вашу посылку, и она покинула страну отправителя. Информация об отслеживании посылки будет предоставляться транспортной компанией вашего региона. Большинство посылок доставляется в указанные продавцом сроки. Если вы не получите посылку до .., откройте спор, и мы поможем найти решение."

    Так?

    Комментарий


    • anjela
      anjela прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Да, именно так. А что делать?
      Последний раз редактировалось mt77ru; 20-05-18, 11:52. Причина: п 1.4 транслит

    • Rayry
      Rayry прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      По логике вещей, делать приходится то, что написано - ожидать окончания срока защиты. А продавец, как я понимаю, может продлевать его до предела (120 дней).

      В сети описан лайфхак, как открыть спор в подобном случае (когда мешает всплывающее предупреждение). Не знаю, насколько это серьезно и к чему приводит. Надо зайти на страницу спора, отключить интернет, отметить в споре все нужные пункты, затем включить интернет и нажать кнопку "Отправить".

    • Rayry
      Rayry прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      А Вы вообще из-за чего открываете спор? Не хотите больше ждать? Все сроки вышли? Или, быть может, по вашему трек-номеру уже где-то заказ получен (тогда спор нужно открывать с причиной "продавец отправил по неверному адресу")?

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X