Игнорирует продавец и не отправляет товар после получения оплаты - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игнорирует продавец и не отправляет товар после получения оплаты

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Игнорирует продавец и не отправляет товар после получения оплаты

    Заказала товар, ту же пришло следующее сообщение (естественно, переведено с английского):
    "Привет, дорогой .....!
    спасибо за ваш заказ! У нас есть этот пункт в наличии, вы быстро компенсации, мы быстрее отправить it.if вы имеете любую проблему для обработки оплаты заказа, пожалуйста, узнать больше информации от Aliexpress справочный центр в качестве звена http://help.aliexpress.com / payment_method.html или свяжитесь с нами напрямую, мы будем работать с вами и решить проблему. Большое спасибо и рад за Кубок мира 2014
    наилучшими пожеланиями "
    В этот же день оплатила, оплату продавец тут же подтвердил и тишина... Тишина уже 10 дней. Никаких знаков и оповещений от продавца, что товар был отпрален. Часто вижу продавца онлайн, пишу - не отвечает. Открыла спор (диспут). 3-й день висит "ожидание отмены". Продавец все игнорирует.
    Что делать?

  • #2
    Как я понял, вам выдали трек-номер, но по нему сейчас нет никаких признаков передвижения посылки. Спор можно открыть только в случае, если к заказу приложен трек-номер посылки. Вы открыли спор...

    Если в течении двух оставшихся дней продавец не отклонит ваш спор, то вам вернут деньги из Алиэкспресс.

    P.S. Если я неправильно понял ситуацию, то внесите ясность: есть ли трек-номер в заказе и, если есть, то какого он формата? Какой сейчас статус заказа?

    И ссылка на лот или магазин не помешала бы.

    Комментарий


    • alina_2789
      alina_2789 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      мне даже трек-номер не выдавали, около недели после оплаты висел статус "awaiting shipment". написала продавцу, почему не отправляет товар - игнорирует. нажала "отменить заказ" - тоже игнор.
      сейчас висит статус "awaiting cancellation"
      Последний раз редактировалось alina_2789; 31-07-14, 13:14.

  • #3
    http://www.aliexpress.com/store/contactinfo/626267.html

    Комментарий


    • #4
      "Awaiting cancelation" - ожидание отмены. Там ещё таймер есть: он показывает через какое время заказ отменится автоматически, если продавец так и будет вас игнорить. Сколько дней показывает таймер?

      Комментарий


      • alina_2789
        alina_2789 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        12 дней.
        сейчас продавец прислал сообщение: "мы отправим товар, спасибо". а он мне уже не нужен, заказала у другого продавца. как отказаться вообще и вернуть деньги?

    • #5
      и еще вопрос,если можно, уже по другому заказу.
      заказала, оплатила, опять зависла отправка. пока никуда не жаловалась, не запрашивала отмену и не писала продавцу. таймер отсчитывает, что осталось 5 дней (Days Remaining). Это вообще что? если пройдет 5 дней и продавец так и не отправит товар, то что случится? мне вернут деньги или нет? заметьте, продавцу не писала, не жаловалась, просто оплатила заказ.

      Комментарий


      • #6
        Если прод в течении отведенного времени не предоставит трек,вам вернут денги и заказ будет завершен. Заметьте , я написал выдан трек, а не отправлена посылка. Бывает между выдачей трека и отправкой проходит +100500 дней
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X