Гарантия 1 год. Ремонт от Wisetech Holding Group и обмен от The Warranty Group - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гарантия 1 год. Ремонт от Wisetech Holding Group и обмен от The Warranty Group

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от aharybin Посмотреть сообщение
    Если администраторы форума могут помочь, пожалуйста, откликнитесь на мою просьбу. предоставлю всю необходимую переписку.
    Чем тут можно помочь? Наработанного опыта борьбы с этой конторой нет. Полномочий никогда не было и не предвидится.

    Но есть путь, которым, кажется, еще никто не пользовался. Как утверждает эта шарашка, работают они под крышей глобальной конторы под названием The warranty group. Вот и найти концы на их сайте и описать возникшую проблему. Если они действительно работают от этой организации, значит им сверху настучат по голове. Если только прикрываются чужой вывеской, то удастся испортить жизнь, что тоже неплохо. Писать, конечно, нужно на инглише.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #32
      Наволне последних постов. В августе 2016 года приобрел телефон на али с гарантией замены от Warranty Group. В октябре тело благополучно ломается. Я отправляю гпрантийный запрос, приходит инструкция чего и как делать....бла бла бла. Кароч 14го января сего года приходит письмо на электронку от Warranty Group что замена подтверждена, поздравления и все такое. Ну думаю ок че дальше? 25го числа приходит письмо от некой Lilian Li о том что она является представителем компании Warranty Group в Китае и подтверждает гарантию замены аппарата, но т.к. на носу Китайский НГ они не смогут выслать мне аналогичный товар, и поэтому отправят мне сертификат на сумму покупки. С тех пор воз и ныне там. На письма ЛИЛИАН не отвечает, сертификата тюти, поддержка Али сначала писала что сертификат идет месяц, потом писала что Ваш вопрос решается - ждите, сегодня пишут что Ваш вопрос изменит статус на "ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ" и опять ждать два дня. Вот както так ребятки! Щас попробую написать сюда:AliExpress.inquiry.ru@the warrantygroup.com может прокатит.
      Последний раз редактировалось Dviolenc; 28-02-17, 23:10. Причина: Ошибочная ссылка

      Комментарий


      • #33
        В продолжении темы. Написав письмо по ссылке получил сразу же ответное с очень глупым содержанием, особенно в переводе на русский Гугл по поиску дал следующий интересный документик, кому интересно на досуге прочитайте https://www.oig.dot.gov/sites/defaul...y%20Report.pdf

        Комментарий


        • #34
          здравствуйте, при покупке телефона была выбрана опция гарантированный обмен в Украине,при обращении дается сервисный центр в Москве,нужен обмен в украине

          Комментарий


          • #35
            на сколько я понимаю услугу продает не продавец а aliexpress и ответственность должен нести он

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от funtik666 Посмотреть сообщение
              на сколько я понимаю услугу продает не продавец а aliexpress и ответственность должен нести он
              Услугу через Алиэкспресс продает какаято мутная контора, и Алиэкспресс делает всё чтобы откреститься от претензий к ней. Кто в Украине этим занимается? Всё та же TWG? Возможно, из запроса они просто не поняли, что вы из Украины? Попробуйте еще раз обратиться.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #37
                Уважаемые распространители рекламы Wisetech!
                Здесь нельзя размещать спам, не тратьте зря время, все ваши сообщения будут удаляться!
                Справочник Покупателя Алиэкспресс

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X