Чёрный список продавцов. BlackList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список продавцов. BlackList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Название магазина: Shenzhen Fendakang Technology Co., Ltd.
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/719509
    Магазин закрыт

    Продавец: Ryan Liu
    Вначале перед покупкой Видеорегистратора пообщался с продавцом в чате и уточнил, что видеорегистратор имеет 2 камеры, в чем продавец меня заверил.
    Я заказал видеорегистратор, но пришел видеорегистратор без второй камеры и так же он не работал от прикуривателя в автомобиле (проверил с различными типами зарядных от прикуривателя и в разных автомобилях), о чем я написал продавцу. Продавец попросил не открывать диспут и отправить камеру для замены, я (по глупости согласился) и отправил перед этим договорившись на регистратор получше (сделал доплату через paypal). Продавец не отправлял замену ссылаясь на то, что пока не получит регистратор - не отправит. Я просил увеличить время, но продавец якобы заметил вопрос о продлении времени только после его окончания. После получения им видеорегистратора, он ответил, что нужной мне камеры нет в наличии и он может мне предложить более новую модель, на что я согласился. После этого продавец перестал отвечать на сообщения. Обратившись в службу поддержки aliexpress и alibaba меня заверили, что вопрос передан специалистам. Через примерно 2 недели специалисты ответили, что рассмотрели мой вопрос и предупредили продавца и далее мне нужно решать проблему самому. Продавец так и не стал отвечать. При повторном обращении в службу поддержки мне ответили, что ничем не могут помочь - и если продавец не вышлет мне товар, значит я потеряю деньги.
    Вот такие дела.
    Shenzhen Fendakang Technology Co., Ltd., Experts in Manufacturing and Exporting Car DVR,Mini Hidden Camera and 2631 more Products. A Verified CN Gold Supplier on Alibaba.com.
    Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:48. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

    Комментарий


    • Название магазина: One shop online supermarket
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1201351
      Магазин закрыт

      Store No.1201351

      Вовсю торгует фейковыми флешками, куча заказов. И откуда высокий рейтинг? В черный список его, чтобы не разводил технически неграмотных покупателей!
      Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:49. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

      Комментарий


      • Название магазина: Wuhan Fuxingtang Apparel Store
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/909908
        Магазин закрыт

        Store No.909908 (Jennifer Liu)

        Сделали 4 разных заказа в этом магазине, заказывали жене платья. На следующий день после заказа и оплаты, продавец вышел на связь и сообщил, что их работник напутал с ценами и бла-бла-бла (по 4 заказам текст сообщения был одинаковый), просит отменить заказы. После долгой переписки мне это поднадоело, я сообщил что это проблема не моя и я жду заказы..., продавец на это ответил, что у них сломалось оборудование и отправить они ничего не смогут. Вот такой у них подход основанный на обмане.
        Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:50. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

        Комментарий


        • Название магазина: Rosa boutique
          Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1090935
          Магазин закрыт

          ВНИМАНИЕ !!! ЛОХОТРОН !!! ПОДДЕЛКА !!!
          Магазин:Rosa boutique
          Очумелые китайские ручки.... Подвальная сборка, причем стоят 5 звезд в отзывах.. Сшили , наверное, за час после оплаты заказа. Приехало что- то тонкое (пухом там и не пахнет, зато на свет просвечивается ), белого цвета, из дешевой блестящей тонюсенькой ткани. УЖАС!!! Открыла диспут, на полный возврат, без возврата куртки. После долгих увещеваний сжалиться и помиловать маленького начинающего ( ********а) продавца , предложили 3 $ !!! к возврату.
          После недели переписки и где-то 3-его последнего предложения , было предложено 15$, но с условием чтобы поставить им 5 звезд. К сожалению у меня начала сдавать нервная система и я обострила спор, администрация дала к возврату 45% (что около 14$) и четыре дня чтобы прислать им фото доказывающие что подкладка не из " пуха белой утки" ... Я тогда даже не задумываясь, решила покромсать сей шедевр ради докозательства, так как этот ужас все равно носить не буду- одеть стыдно. И .... благополучно прозевала сроки, дело было под Новый год. Но как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок и с чистой совестью отписала красивый отзыв... Надеюсь кому -нибудь это поможет.
          Дешевое 2015 модные женщины роскошные стиль с длинным зима парки дамы меховой воротник верхняя одежда WT4422, Купить Качество Пуховики и парки непосредственно из китайских фирмах-поставщиках: 2015 new fashion sweety ladies o-neck women dresses pink color dressUS $ 14.98/piecenew fashion 2015 winter and fall Gre
          Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:10. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

          Комментарий


          • Название магазина: JAKE SECER Store
            Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1111523
            Старое название: JK World Resource

            Здравствуйте! Столкнулся с продавцом у которого рейтинг просто зашкаливает,судя по рейтингу отличный продавец, а на деле оказался кидала,
            будьте аккуратны, а лучше держитесь от него подальше
            магазин Jk world resource, его страница http://ru.aliexpress.com/store/1111523 .
            Практически сразу после заказа пришло письмо с требованием отменить заказ,потом следующее с предложением вместо аккумуляторов которые я заказывал отправить телефон, следующее письмо с извинениями о потерянной посылке. Трек изначально был выставлен поддельный, в другой город. Видимо рейтинг так продавец себе набивает или какое мошенничество с возвратом будет. Сейчас открыл спор, посмотрим как деньги будет возвращать.
            Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:12. Причина: оформление

            Комментарий


            • Название магазина: vaporizer Store
              Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1297551
              Старое название: SheJin Technology

              все добрый вечер тоже хочу поделиться нерадивым продавцом Chunhui Xu
              адрес магазина
              SheJin Technology первй раз в жизни заказал товар батарею к электронной сигарете на это сайте и сразу разочаровался. Денежки с карты ушли сразу. трек код ждал недели примерно две. Посылка шла долго. В итоге батарея пришла полностью нерабочая не включается и не заряжается. после открытия спора продавец предложил попробовать ее включить и зарядить и после этого исчез. не отвечает на письма. Постоянно его нет в сети. Приэтом выставил что я ему должен вернуть изделие в течении недели оплатив пересылку обратно.
              Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:13. Причина: оформление

              Комментарий


            • Название магазина: The Power Mall
              Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/535501
              Магазин закрыт

              Заказала солнечную зарядку для телефона. Ждала очень долго. Перед тем, как срок выполнения заказа должен был закончиться я написала продавцу, он срок продлил и написал, что выслал мне еще товар. Прошло дней 5 , зашла на сайт и увидела, что заказ завершен. В течение месяца продавец мне говорил, что не получается вернуть деньги на пайпал, а потом просто перестал писать. Спор я, естественно, не открывала, т.к. верила продавцу.
              Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:15. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

              Комментарий


              • Название магазина: Zhejiang huan huan world trade wholesale co., LTD
                Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1295192
                Магазин закрыт

                продавец тупо дает левый трек, надеясь на то, что покупатель в ожидании товара пропустит момент окончания гарантии. При споре сразу соглашается на возврат денег.
                The seller is a liar does not send the goods, does not respond to messages. Gives a false track.
                Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:15. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

                Комментарий


                • Название магазина: Deal Home
                  Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1019176
                  Старое название: China-cloth center Co. Ltd

                  Здравствуйте

                  Купил телефон TCL S950 за 195$, телефон пришел 4 августа 2014 года сломанный, отправил обратно. Ни денег, ни телефона уже полгода нет. Кормят завтраками. Кинули. Черный список. blacklist.
                  Видео неисправности, а также логи и скриншоты переписки с продавцом имеются.
                  Спор по глупости закрыт, деньги перешли на счет продавца, никаких рычагов нет. Если кто-то был в подобной ситуации помогите пожалуйста, спасибо.
                  Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:17. Причина: оформление

                  Комментарий


                • Название магазина: Merry Queen
                  Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/915950
                  Магазин закрыт

                  Заказывала размер XL на 46 размер- прислали очень маленькую шубу XS , в шубу я не влезла, она как на девочку лет 10 лет. Крючки пришиты на самом краю что шуба расстегивается. На сайте написано что шуба зимняя- на самом деле она тонкая только летом ее носить, выглядит как халат бесформенный. Продавец отказался возвращать деньги, долго спорили, я ему предоставила много фото с мерками а он не хотел признавать. Не советую заказывать у него, он очень контактный умеет забалтывать, и первое впечатление хорошее, но в итоге я осталась без денег с маленькой шубкой-халатом... Защита алиэкспресса фуфло! Будьте бдительны и не связывайтесь с этим продавцом, это самый худший продавец в мире!!!
                  Дешевое S 5xl 2015 зима роскошный искусственный норки лоскутная бархат женская шуба с капюшоном большой меховой воротник средней длины тонкий пальто, Купить Качество Мех и искусственный мех непосредственно из китайских фирмах-поставщиках:   ДЕТАЛИ ПРОДУКТА     Размер информация
                  Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:19. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

                  Комментарий


                  • Название магазина: ChinaTechnology
                    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1503082
                    Магазин закрыт

                    Привет! хочу предупредить людей, желающих купить себе телефон lenovo s8+и ему подобные. продавцы пишут в описании заоблачные характеристики (в частности этот продавец
                    Магазин: ChinaTechnology Store No.1503082
                    Ссылка: http://www.aliexpress.com/store/1503082
                    и ему подобные) а когда телефон приходит то оказывается всё не настолько радужно. например вместо заявленных экрана 1960*1080 имеем 854*480, поцессора 8 ядер 2,5ГГц - 4 ядра 1.3ГГц, 16гб ром - 4 гб ром и т.д. Причём прошивка заточена под большинство бенчмарков и человек не сведущий в электронике очень запросто обманывается. Почему АлиЭкспресс не борется с такими продаванами для меня очень большая загадка.
                    Граждане, товарищи, господа!!! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! а если всётаки попались на подобную уловку, то курите интернет, ищите способы проверки хардваря и открывайте спор. Не давайте недобросовестным продавцам наживаться на вашей наивности!!!
                    Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:20. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

                    Комментарий


                    • Название магазина: boomdealer Store
                      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/335082
                      Старое название: boomdealer

                      Привет всем!Заказывал бритву за 33 доллара, Хорошие отзывы были,бритва пришла быстро,подумал о чудо и дешево главное, попользовался ею неделю, заказ естественно подтвердил, в итоге через неделю она замкнула, хотя в описании написано ,что не промокает,можно мыть под водой, продавец предложил отправить обратно и выслать мне новую,в начале я не соглашался, но в итоге отправил ,стоимость отправки 17 долларов. Ну и что вы думаете в итоге теперь нет у меня ни бритвы ни денег 50 долларов на ветер, ждал 2 месяца, продавец утверждает что ничего не приходило естественно. Не советую заказывать у этого продавца бритвы марки Povas,очень не качественная продукция

                      ссылка на продавца
                      http://ru.aliexpress.com/item/Povos-...mmendVersion=1

                      Продавец (Daniel Cao)
                      China (Mainland)
                      Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:23. Причина: оформление

                      Комментарий


                      • Название магазина: Shenzhen Ptatoms Technology Co., Ltd.
                        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/237195
                        Магазин закрыт

                        Заказывались флэшки Product ID: 2034926225 USB Flash drive 16G 32G OTG. Товар не пришел на протяжении периода защиты. На продление менеджер stefen tang ответил отказом. По трекинг-номеру посылка не обнаруживается
                        Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:24. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

                        Комментарий


                        • Название магазина: Andoer Official Store
                          Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/234552
                          Старое название: iGeTek-3C Products Wholesaler

                          Store No.234552

                          Купил в этом магазине спорт камеру за 47 евро,проверил работала,поставил 5 звезд доставка быстрая,но через пару часов перестала включаться,связался с продавцом на что тот ответил типа не волнуитесь, вышли видео и фото мы посмотрим и свяжемся с вами,все снял и выслал и как поется в песне: а в ответ тишина он вчера не вернулся из боя:правильно здесь пишут как дали положительный отзыв-вы уже не интетерсны!!!
                          iGeTek-3C Products Wholesaler Продает управления цифровым,панель управления гидромассажной ванной,управления дубликатора и более в управления цифровым интернет-магазин на Aliexpress.com, безопасная компенсация и Всемирная перевозка груза
                          Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:25. Причина: оформление

                          Комментарий


                          • Название магазина: Магазин Eletter Electronics Co., Ltd.
                            Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/803573
                            Магазин закрыт

                            Заказал в этом магазине наушники для айфона. Не оригинал. Отзывы были хорошие. Поверил. Пришли наушники, провод так себе, микрофон не работает, да и звук хреновый. Открыл спор. Уже два месяца спорим))) а всего то попросил вернуть половину стоимости за ужасное качество товара.



                            Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
                            Последний раз редактировалось mt77ru; 03-05-18, 21:26. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X