Чёрный список продавцов. BlackList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список продавцов. BlackList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Название магазина: Love Hifi Store
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1728903
    Магазин закрыт

    Хитрож...ый мошенник.
    Заказал у него 0,5 кг олова. Изображена целая катушка олова, в характеристиках написано: 0,5 кг.
    Прислал 7 грамм, подал на арбитраж, он пишет: в заголовке - Бесплатная доставка 1 м серебро содержание 4% 1.0 мм пайки проводов.
    Типа, олово из Голландии. Правда, цена получается, будто с Луны привезено.


    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	fetch?photoid=84674.jpeg  Просмотров:	1  Размер:	28.8 Кб  ID:	84743
    Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 22:37. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

    Комментарий


    • rusnakvv
      rusnakvv прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      такое впечатление, что продавец заметает следы. проверил сейчас, страницы товара уже не существует: http://www.aliexpress.com/item/Silte...304880800.html . Скриншот, который я делал для арбитража ниже. Но арбитраж не отвечает уже с 11 февраля.

    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Дык, в заголовке написано, что 1 метр припоя. Стоило бы уточнить перед покупкой, сколько на самом деле товара в лоте.

    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Обращаю внимание: в данной теме все обсуждения только в виде Комментариев.
      Обсуждение объединено, фото из комментария помещено в основной пост.

  • Название магазина: A Nice Deal
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1500564

    Купил в этом магазине USB - микроскоп . Продавец отправил(?) заказ без действующего трека ( не отслеживалось даже в Китае) , пообещал быструю доставку . Прождал в итоге 2 месяца напрасно, объявил спор продавцу , он отклонил, сославшись на задержку . Я повторно предложил вернуть деньги , он опять не принял спор . Пришлось обострить и указать что трек не отслеживается , иначе еще пришлось бы ждать 30 дней до окончания защиты . Доверять этому продавцу нельзя , обратите внимание !
    Снэпшот заказа : http://www.aliexpress.com/snapshot/7233800370.html?orderId=720894 2096348870
    Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 22:40. Причина: оформление

    Комментарий


    • Название магазина: BidLook shop
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1859534
      Магазин закрыт

      Продавец не выслал товар. Во время диспута дал чужой трек номер, который трекается как "посылка получена" Спор я проиграл, так как не смог предоставить с почты подтверждения о том что "посылку я не получал", хоть и указывал в споре что почтовый индекс из чужого трек номера не мой, а принадлежит другому получателю...
      Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 22:41. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Как это не грустно, но у нас здесь на форуме уже целая коллекция набирается продавцов, которые используют такие '''схемы'''. Пример ведения спора в такой ситуации - от этого поста здесь и далее в ветке.
        Необходимо таких махинаторов вывести на 'чистую воду. Не вышло в обострённом споре - не опускайте руки. Сейчас у покупателя есть шанс подать жалобу, даже после окончательного вердикта команды споров. Главное - действовать нужно быстро: в течении 7 дней от даты завершения.
        Как подать Жалобу после Обострённого спора.
        Пример оформления материалов для жалобы смотрите в обсуждение по ссылке выше (дублирую здесь )

    • Название магазина: Shenzhen JTWX Store
      Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/125787
      Старое название: China phone center

      купил телефон(в описании написано новый) я подтвердил покупку. спустя время выяснилось, что телефон восстановленный(т.к. зашёл в инженерное меню [/FONT][/COLOR]#*#*4636*#*). телефон проработал 4-е месяца и сломался. гарантия у продавца 1-н год. но продавец не отвечает.[/FONT][/COLOR]
      Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 22:43. Причина: оформление

      Комментарий


      • Название магазина: Fashion Room Shop
        Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/606622
        Магазин закрыт

        Купила у продавца куртку, на фото одна модель, пришла абсолютно другая. Написала продавцу - в ответ получила: "это не мое, я такие модели никогда не продавал" и т.д. Обострила спор и дело даже дошло до апелляции - оба раза закрыто в пользу продавца, хотя я предоставила все доказательства, даже по пересылке. Продавец же только написал, что "я не я". Продал еще 7 таких курток и закрыл лот.
        Отвратительный в общем торгаш - ни здравствуйте , ни досвидания. Зато наварил чуть меньше сотни долларов.
        Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 21:48. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

        Комментарий


        • Название магазина: Geek Team
          Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1357624
          Магазин закрыт

          Начнем... Долго выбирал, присматривался к новому телефону и все-таки остановился на Elephone P8000. Просмотрев отзывы о продавцах, остановился на команде Geek Team (http://ru.aliexpress.com/store/1357624) с надеждой, что не попаду в 5% негативных отзывов... Но... И тут все началось... 1 - до покупки - такой хороший, все рассказывает, консультирует и даже преувеличивает...:
          jobs steve 2015-08-18 18:40 yes it is Gorilla glass and home key can light ,thank you so much have a nice day
          Идем дальше... 2 - после оплаты, это **, светится в онлайне но на вопросы отвечает, как ему захочется - может через день, может через неделю... месяц кормил меня фальшивыми треками...
          3 - отправил...
          4 - пришло, пользуюсь с 21/09/15г... и спустя два месяца на экране появились непонятные белые полоски, которые на данный момент уже четко видны!!! Такое впечатление, что тач-скрин отклеивается от основного экрана ( на видео видно - https://drive.google.com/open?id=0B2...2NZRDZQOERqTjQ)...
          Обратился к продавцу в средине февраля, так как не было ни фотоаппарата, ни нормального телефона, что б нормально показать дефект, который проявился... а тот опять молчит...а зачем отвечать? Бабло же уже у него!!! И админы Али никак повлиять не могут на **** ***, так как заказ закрыт. На предложение компенсировать стоимость тач-скрина и основного экрана, получил ответ - ну, ты же обратись к сервисному центру и отремонтировать за свои деньги, а мы тебе при следующем заказе сделаем скидку...:-))))) Спрашивается - кто будет в следующий раз делать заказ у такого продавца???!!!:-)) Да никогда в жизни!!! Теперь есть чем заняться - буду прославлять продавца на всевозможных форумах!!!
          Детали можно прочитать ниже в пеерписке ниже( читать снизу вверх):
          Скрытый текст: 
          Roman Stopinskiy 2016-03-07 02:14:04 Auuuuuu ... there is still someone alive?
          Roman Stopinskiy 2016-03-05 01:28:51Listen , I am tired of writing to you !!! the impression that writing in the hole !!! do you plan to solve the issue of lack of phone or not?
          Roman Stopinskiy 2016-03-04 00:50:27 no discounts in next time do not want more because you are not going to buy !!! I demand a refund for the repair of what you have bought
          Roman Stopinskiy 2016-03-04 00:48:30 1 - Warranty service will not happen , because you can even check payment was not given , and the dyklaratsiyi indicated that send MP3 Player
          2 - To repair it , you need to buy touch- screen display and change that costs have more than half the cost of the phone
          jobs steve 2016-03-04 00:34:55 you can go to local store to repair it due to it have over the warranty time and we will give you some discount for your next time thank you
          Roman Stopinskiy 2016-03-03 23:13:50 and you do not give accurate information ! You said that the phone gorilla glass, and the official site is not a word about it:
          jobs steve 2015-08-18 18:40 yes it is Gorilla glass and home key can light ,thank you so much have a nice day
          Me 2015-08-18 13:41 Hello. The phone has a Gorilla glass ? whether the LED on the sensor keys ?
          Roman Stopinskiy 2016-03-03 21:27:12 So what?
          Roman Stopinskiy 2016-03-03 00:19:46 so that even the information you need?
          Roman Stopinskiy 2016-03-02 21:01:26 What information do you need?
          jobs steve 2016-03-02 19:16:00 we wil try our best to solve the problem but we need more useful information in order to we give you a better solution thank you
          Roman Stopinskiy 2016-03-02 02:32:28 you plan to answer and solve the problem or not?
          Roman Stopinskiy 2016-03-01 02:58:47 18/02 I wrote and sent the video ... as you can make fun ???
          jobs steve 2016-03-01 02:55:55 pls tell us what happen with your phone ?
          Roman Stopinskiy 2016-03-01 02:36:49 you walk into the store every day ... every day that you can see online ... but you do not even starayeshsya deal with the problem and solve it notwant . but the problem is not my reason!!!
          Roman Stopinskiy 2016-03-01 02:34:30 so what is the situation with my question
          Roman Stopinskiy 2016-02-26 01:29:35 link I gave great offers me and my friends, whom I sent her
          Roman Stopinskiy 2016-02-26 01:28:24 what's next? You shall long remain silent ?
          Roman Stopinskiy 2016-02-26 00:04:52 I sent a letter with a video on received this answer...
          Roman Stopinskiy 2016-02-26 00:04:18 I sent a letter with a video on received this answer....
          Roman Stopinskiy 2016-02-25 23:44:31 i send video on you email
          Roman Stopinskiy 2016-02-25 22:57:48 video
          Roman Stopinskiy 2016-02-25 22:54:39 videi have more 45 MB
          jobs steve 2016-02-25 22:47:08 i can't open the link can you send the video to our email
          Roman Stopinskiy 2016-02-25 22:23:28 where are you?
          Roman Stopinskiy 2016-02-25 00:14:31 Hello
          Roman Stopinskiy 2016-02-24 01:13:53 likely used a faulty glue
          Roman Stopinskiy 2016-02-24 01:11:42 https://drive.google.com/open?id=0B2...2NZRDZQOERqTjQ
          watch the video. you will see that between the screen and touchscreen formed white spots that is very similar touchscreen off when the screen
          jobs steve 2016-02-23 23:49:05 pls tell us what happen with it thank you
          Roman Stopinskiy 2016-02-22 23:56:25 dear !!! if I do not get an answer, I will complain Administration Ali express and make you a bad glory for all I know forums
          Roman Stopinskiy 2016-02-18 06:56:42 foto
          Roman Stopinskiy 2016-02-18 06:55:20 sorry - touch -screen...
          Roman Stopinskiy 2016-02-18 06:54:23 Good afternoon. 09.21.2015 was ordered by telephone in your store Geek Team. I used less than 2 months and the screen began to show white spots . in confirmation of my words I can send videos and photos. the impression that the adhesive between the pad and tach- screen is of poor quality . I want to receive compensation for 67 USD a new screen and touch -pad ...

          Будьте осторожны с этим *** и не заказывайте у него ничего, так как ничего потом не докажите!!!

          Geek Team, jobs steve, Maha Su, Mr. jobs steve
          Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 21:51. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

          Комментарий


          • Gambit
            Gambit прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Соглашусь, мутный продавец. Тоже недавно делал предзаказ у него на телефон HOMTOM Ht7pro. Но слава богу пока ждал отправки передумал и сделал запрос на отмену заказа. Так вот этот ***** ни как не реагировал на мой запрос в течении нескольких дней, пока я не связался со службой поддержки и они уже связывались с ним и убедили его отменить заказ.

        • Название магазина: Galavey Electronics Co, Ltd
          Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/802656

          Покупал планшет с чехлом, планшет пришел, но вот чехла нет. И продавец утверждает, что чехол вкладывал. Но вес посылки по CN22 0,8 кг. на самом деле посылка пришла весом 0,86 кг.. И отсылает меня решать проблемы с почтальоном.
          Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 21:52. Причина: оформление

          Комментарий


          • Название магазина: REAVE CAT Official Store
            Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/110139
            Старое название:

            В ноябре 2014 г. я заказал жене ботинки в этом магазине: http://reavecat.ru.aliexpress.com/store/110139. Сами ботинки жене понравились, материал из которого они сделаны скорее всего пресованое волокно, возможно даже отработка каких то материалов, в дальнейшем спресованое в полотно и затем выкрашеное. Выполнены они хорошо! Легкие и смотрятся отлично! Переписку завел с продавцом, не хотелось большой размер купить но и в то же время маленький. Замерили размер стопы и отправили продавцу с приложением фотографии замеров, чтобы видел наглядно. Продавец уверил в том, что это тот самый размер который мы выбрали! Когда мы получили ботинки, оказалось, что малы! Что хочу сказать о продавце: допускаю, что поленился удостовериться о размерах ботинок, которые сам же и продает, возможно у него не было нареканий, так сказать расслабился. Короче открыл спор, доказал правоту, вернули 8 баксов (жена просила не наказывать на большую сумму), в качестве компенсации. О посылке: дошла за 20 дней, трек отслеживался. После этого случая продавец так и не привел в порядок размеры! 37 - й, который я заказывал, соответствует 22,5 см! Что касается запаха, да присутствует, но выветривается! Удачи в покупках!
            P.s. Вывод такой: разговаривайте, переписывайтесь с продавцом, выясняйте досконально всю информацию до оплаты товара! Потратьте время на переписку "до", нежели "после", и если у вас закрадуться сомнения в правдивости ответов, не берите эту вещь!
            Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска
            Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 21:55. Причина: оформление

            Комментарий


            • Vishnu
              Vishnu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Не оправдывая продавца, немножко поясню про практику торговли на Алиэкспрессе. В большинстве случаев продавец не контактирует с товаром, который отправляет. Лоты выставляются по каталогу. После покупки продавец отправляет распоряжение на склад партнёра, чтобы тот отправил товар по адресу Так что предварительные переговоры не всегда увеличивают шанс получить правильный размер. Но проводить их нужно всегда, чтобы был дополнительный аргумент в споре.

            • valex
              valex прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Постараться ради звезд, можно, даже нужно знать, точнее изучить ассортимент своего магазина. Хорошо рассуждать, как сам бы поступил на месте продавца! Мы имеем то что имеем и приходится изучать, делать ошибки, а не добросовестные продавцы пользуются этим к сожалению! Благодарю за комментарий!

          • Название магазина: Shenzhen Dome Technology Co.,Ltd Store5
            Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/708989
            Магазин закрыт

            Заказал у этого продавца второй регик. С первым проблем не было. Второй был с другой пошивкой и глючить стал через месяц работы. Продавец на все мои вопросы предлагал отнести регик в местный СЦ. Кое-как выбил новую прошивку, а вот как прошить продавец не объяснил. С прошивкой я в итоге справился, но мой положительный первый отзыв о продавце прошу изменить на отрицательный. Вобщем ни какой поддержки после покупки
            Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 21:57. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              А где покупать эту гарантию? Я таких полей не замечал когда заказы делал.
              Вот чуть больше по этой Гарантии Анонс проекта от Aliexpress: «Защити свою технику с Гарантией 1 год»
              И небольшие обсуждения: Гарантия 1 год. Ремонт от Wisetech Holding Group и обмен от The Warranty Group
              Как и насколько работает на данный момент - так и неизвестно. Лично не стала бы полностью ей доверять и лишний раз выкидывать деньги на ветер.

            • Vishnu
              Vishnu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              У меня в пути телефон с такой гарантией на ремонт. Т.к. я любитель выбирать самые дешевые варианты из возможных, то цена вместе с гарантией ремонта получилась чуть меньше, чем у конкурентов на сам телефон. Надеюсь, что не придётся воспользоваться. Но если придётся, то расскажу. Телефон брал не себе, решил перестраховаться.

            • Lady A
              Lady A прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Из личного опыта: гарантия при пробретении, распространяется на товар, купленный в стране, куда обращаещься по исполнению гарантии. По дополнительно купленным гарантиям, не знаю... Когда вспоминаю как мы телевизор 23 кг тащили назад в магазин...продавец попросил телевизор привезти...просто такой же его не устраивал.... И все это потому что пульт не работал... я щ супругу говорю, давай новый путь просто купим.. нет уперся... А продавец побегал по этажам с пультом... нашел с которым телевизором, старой модели он заработал... и сказал: дело не в пульте.. В общем, я так и не поняла, как догадалась попросить батарейки поменять... и чудо!!! Весело вообще покупать технику. Думаю, что делать это в интернете не разумно... Тут со стационарным продавцом не всегда концы найдешь, а уж в Поднебесной...

          • Название магазина: Gultek Co. Ltd
            Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1121078

            Купил экран на алиэкспрес к нокия люия 720 .Пришёл быстро ,и я на радостях поставил хороший отзыв.через две или три недели кнопки нижние перестали работать.Начал переписоваться с продавцом,вроде всё нормально.Продавец вроде пониал и соглашался ,предложил 5 доларов.Я не согласился - платил 20.04 .Вроде продавец согласилмя отдать всё просил не открывать спор,а потом пропал.Оказывается закончилось время когда я мог открыть спор.На алиэкспрес сказали что сожалеют,но ничего сделать не могут,деньги отданы .
            Так вот может через вас можно хоть испортить рейтинг продавцу.Вот видео если нужно https://youtu.be/MswPkaCem1U

            Вот ссылка на товар http://ru.aliexpress.com/item/Black-...259317638.html
            А вот ссылка на магазин продавца http://ru.aliexpress.com/store/1121078
            Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 21:58. Причина: оформление

            Комментарий


            • Название магазина: Guangzhou TianYu Auto Parts Co.,Ltd
              Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1705090

              Не советую пользоваться услугами этого магазина, заказал датчик кислорода, он оказался бракованным, продавец деньги не вернул, попал на 50$.
              Магазин Guangzhou TianYu Auto Parts Co.,Ltd продаёт Колеса мини,переключатель весной,переключатель прессы и Колеса мини на AliExpress.com. Безопасные покупки и возврат товара, доставка по всему миру
              Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 22:01. Причина: оформление

              Комментарий


              • Vishnu
                Vishnu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Добавил в ''Любимые магазины'', спасибо. Судя по отзывам, не стоит брать то, что касается интерьера, продавец отправляет не глядя на заказанный цвет. По остальному - как повезёт.

            • Название магазина: Topparts
              Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/700868

              Продавец Service Xing.

              8 сентября 2015 года я сделал заказ "жк-дисплей с сенсорным экраном для LG Google Nexus 5". 24 сентября 2015 года я получил посылку. Установил новый дисплей. 25 ноября 2015 года, т.е., через месяц использования, на дисплее появились белые точки (засветы). Я сделал фото и выслал продавцу с описанием проблемы. До 11 марта со мной велась невнятная переписка, в которой продавец обещал вернуть мне часть денег (компенсацию), даже сумму обговорили, которая устраивает и меня и их. Но, то у нас был новый год, то у них и возврата так и не произошло! Очень жалею, что поставил им положительный отзыв. Да еще и 150 дней прошло, когда можно было оставить дополнительный отзыв.
              Вообщем не советую связываться с данным магазином! Продавец - профессиональный кидальщик.
              Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 22:03. Причина: оформление

              Комментарий


              • Название магазина: GoTop Smartphone
                Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1818235


                Отвратительный магазин, ни кому не советую!! Прислали телефон за 130$ через 5 дней умер и больше не включался. 2 дня я как верблюд доказывал продавцу, что телефон умер, слал ему и видео и фото в итоге продавец требовал вернуть его почтой для замены на новый. Продавец сначала дал левый адрес для доставки, потом выяснилось что у них совсем другой адрес. Отправил телефон продавцу за свой счет. В итоге телефон не доехал к продавцу в течении 70 дней, а может и доехал. Посылка пробилась в Китае, и пропала вовсе. Деньги алиэкспресс после спора мне так и не вернул, а отдал продавцу. Даже после того когда я просил продавца вернуть мне хотя бы половину стоимости, он отказал. Вот так вот работает этот магазин. Продавец абсолютно жадный и хитрый и на покупателей ему плевать, будьте осторожны с этим продавцом, если придет брак не за что не соглашайтесь на возврат товара и сразу требуйте с продавца возврат всей стоимости товара иначе попадете в мою ситуацию.
                Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 22:05. Причина: оформление

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Помню вашу историю.. Печально всё вышло. Скажите, вы так и не подавали на розыск? Как владелец отправления у вас были есть все права. Но процедура затратна по времени, боюсь сейчас это уже роли не сыграет.
                  Попробуйте воспользоваться Жалобой после завершение Обострённого спора. У вас сейчас есть эта кнопка в Деталях спора (не Заказа). По ней заполните форму (там только текст без вложений, ограниченный 1000 символов), упомяните про обман покупателя. Товар получен с браком, о чём предоставлены все доказательства (кажется вы их тогда прикладывали в споре, по жалобе могут самостоятельно просматривать детали). Товар возвращён продавцу, посылка пропала в пути. По итогу, покупатель остался без товара и денег и понёс новые расходы на отправку. Просьба дать время для обращения в розыск или вернуть частичное возмещение за полученный брак.

                  Попробуйте, может получится. Вы и так уже потратили много времени, а заполнение этой формы займёт ещё всего лишь несколько минут.
                  Обращаю внимание: жалобу можно подать в течении 7 дней.

                • Yura
                  Yura прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Сообщение от pavelgor Посмотреть сообщение
                  Магазин:http://ru.aliexpress.com/store/1818235"]GoTop Smartphone[/URL]
                  http://ru.aliexpress.com/store/1818235 Продавец абсолютно жадный и хитрый и на покупателей ему плевать, будьте осторожны с этим продавцом, если придет брак не за что не соглашайтесь на возврат товара и сразу требуйте с продавца возврат всей стоимости товара иначе попадете в мою ситуацию.
                  А как здесь не согласиться на возврат товара ? Даже если телефон уже сломанным пришел, его всеравно надо вернуть назад для получения денег. Вы кстати, запрос на розыск посылки на почту делали ?
                  Последний раз редактировалось Yura; 24-03-16, 01:03.

                • pavelgor
                  pavelgor прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Pantera@ На розыск писал (ответ во вложении) в общем весьма смешной. отправил то посылку без объявленной стоимости, так что возместят максимум 2000р. Жалобу тоже подал на спор в али, в итоге послали меня, типа ничего сделать не можем т.к. посылка не пришла китайцу. Короче му...........ки все они там)))
                  Вложения

              • Название магазина: Winlink - Top Car D V D Supplier
                Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/203819


                Магазин:Winlink-Top Car DVD Supplier
                не заказывайте ничего у этого продавца! Крайне мутный и ненадежный продавец. Заказал у него 11.2015 магнитолу на андроиде для авто .Сумма то немаленькая-22000. Пришла через 50 дней- более менее. Я на радостях установил, написал хороший отзыв, но спустя пару дней перестал работать экран. Я открыл спор на возврат части суммы . Продавец попросил "поскорее закрыть его" и не переживать, он решит все проблемы, уверяя меня что вышлет новый экран, даже сфотографировал посылку с экраном. Я согласился, прождал экран еще пару месяцев, но в итоге экран оказался совсем не тот! Я написал об этом продавцу но в ответ- тишина. Только после обращения в службу поддержки последовали какие-то вялые ответы, смысл которых сводился к тому, что сначала сам продаван был в отпуске, потом их техник, а потом у них был Н.Г. В итоге попросил меня снять еще видео о неисправности, я так и сделал снял видео приложил много фото и все-опять тишина. Только после многократного обращения в службу поддержки продаван ответил, что покажет это технику. В итоге после оплаты товара прошло почти полгода, а я так и остался с неисправным товаром, уже и предлагал купить у него этот дисплей, но продавец просто игнорирует меня. В общем- кидалово полное, не советую этого продавца никому и осторожнее покупайте дорогие вещи
                Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 22:08. Причина: оформление

                Комментарий


                • antonsokolov
                  antonsokolov прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  за 22 штуки магнитола..кхэ кэх я аж поперхнулся. Для всех!!.. НЕ нужно питать иллюзий по поводу алиэкпресса!! покупают телефоны, покупают дорогие вещи - это 100% рулетка. Админы поставьте большим жирным заголовком вверху сайта НЕ покупать дорогие вещи, НЕ рисковать деньгами если не знаешь все нюансы алиэкспресса и продавца.

                • андрей2016
                  андрей2016 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  да это еще дешево, вы посмотрите у других продавцов до 50-60 цены доходят и покупают ведь, ничего
                  Последний раз редактировалось Shifu; 23-03-16, 18:20.

                • Vishnu
                  Vishnu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  22000р - это дешманская магнитола. Всего-то $315. У меня куплено где-то с полдюжины магнитол по цене примерно в $500. Да, с одной были проблемы - отходил шлейф монитора. Подчистил контакты - и нормально. Но и за $500 тоже дешманская, цена была высокая за то, что это типа OEM, т.е. они ставились в штатные места в машине. Да ещё и под праворульные машины. А брендовые типа CASKA под $1000. Правда, свежих голов от CASKA я давно на Али не видел.

                  Но в целом - соглашусь, Алиэкспресс - это зона рискованных и очень рискованных покупок. Потому подобные отзывы очень полезны.

              • Название магазина: Shenzhen Shop Export Store
                Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/408673
                Магазин закрыт

                Этот продавец мошенник ! Батареи, что он продает, не соответствуют заявленной емкости наполовину ! Что батареи, которые он продает, не оригинальные, на мой взгляд дак и Бог с ним, лишь бы емкость соответствовала. Хотя подделывать китайские бренды - это уже совсем ! Многие ведь берут китайский бренд, рассчитывая, что его то уж никто не подделает, зачем его подделывать - он и так более или менее дешевый, хотя по нынешнему курсу уже так и не скажешь.. Когда я проверил емкость Nova Battery Tester и поймал его за руку, он сказал, что я вру и потребовал предоставить видео, как батарея полностью заряжается и полностью под нагрузкой разряжается с амперметром и вольтметром, будто у меня тут лаборатория стоит. Обычно когда таких продавцов за руку ловишь они идут на уступки, действуя по принципу: кто разбирается - тому по справедливости, а кто нет - счастье в неведении.. А этот прод мое предложение вернуть половину (раз емкость в два раза меньше) отклонил, знает, что защита покупателя в таких случаях не работает (для доказательства спора Вам надо будет снят и выложить многочасовое видео от 3 до 6 часов, как батарея на телефоне заряжается и разряжается, только уже без применения нагрузки и без амперметров и вольтметров (и не факт что его еще и примут в качестве подтверждения на соответствие емкости). Даже если предположить, что он закупает эти батареи, сам находясь "типа в наивном неведении", все равно он отвечает перед конечным потребителем и должен был давно уже задуматься об их качестве, исходя из многочисленных отрицательных отзывов. Так что, чтобы он там в отзывах не написал, типа "Нам очень жаль, типа конкретно этот экземпляр был не удачным, а так у нас все батареи замечательные и т.п.", для меня очевидно, чем этот прод занимается. Удивительно, что при таком количестве отрицательных отзывов он еще и не закрыт, походу рейтинг периодически поддувает.

                P.S. Брал батарею для смартфона UMI X2, номиналом 2500 мАч, а оказалась около 1300 мАч.
                Последний раз редактировалось mt77ru; 01-05-18, 22:10. Причина: Оформление. Магазин закрыт.

                Комментарий


                • Yura
                  Yura прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Эх, мне бы раньше это знать.. Но правда у меня всеравно ни весов ни инфы о весе оригинальной нету..

                • Vishnu
                  Vishnu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Старая же батарейка есть? Взвесить её для примера...

                • Yura
                  Yura прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Дак у меня все равно таких весов нет.. Там же речь пойдет о нескольких граммах, а старя батарея к тому же еще и вздулась.. Правда это на ее вес не должно бы повлиять

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X