Выбор продавца, магазина на Aliexpress. Помощь и советы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор продавца, магазина на Aliexpress. Помощь и советы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Коротко- НЕТ!!!
    Срок обработки заказа будет дней 20. Рейтинга нет. Цена 12долл- это вообще смешно
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #47
      Добрый вечер! Заказали куртку. Цена конечно смешная. Дали трек номер вроде бы движется но почему то по направлению в Бразилию, если я правильно поняла. Продавец удалился, товар тоже удалился. Меня смущает это всё дело, как Вы думаете это мошенничество? Стоит ли открывать спор? Вот что пишет по трек номеру
      • 2014.11.20 09:01 (GMT-7): Conferido
      • 2014.11.20 09:01 (GMT-7): Recebido/Brasil
      • 2014.11.13 08:57 (GMT-7): Encaminhado
      • 2014.11.13 08:57 (GMT-7): Em trânsito para UNIDADE DE TRATAMENTO INTERNACIONAL - BRASIL
      • 2014.11.13 08:39 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
      • 2014.11.12 18:06 (GMT-7): Opening
      • 2014.11.10 17:55 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
      • 2014.11.08 20:58 (GMT-7): Postado
      • 2014.11.08 20:58 (GMT-7): Collection

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
        ............движется но почему то по направлению в Бразилию.........Стоит ли открывать спор?.............
        Думаю Вам есть смысл открыть спор, по причине "Отправлено по неверному адресу"
        Но к сожалению, скорее всего, Вам все равно придется ждать окончания гарантированного срока доставки.
        Напишите продавцу сообщение с требованием предоставить документ об отправке.
        Единственный вариант быстрого развития событий, это если продавец не ответит в течении 5 дней на Ваш спор.
        В этом случае спор будет закрыт на Ваших условиях.
        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

        Комментарий


        • Ирэна
          Ирэна прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Спасибо большое за ответ! В том то и дело, что продавца нет, он удалился и требовать документ мне не с кого.

      • #49
        дайте, пожалуйста, оценку продавцу и магазину http://ru.aliexpress.com/store/507851, хочу сделать заказ на немаленькую сумму и начала сомневаться. Спасибо.

        Комментарий


        • #50
          А что купить хотите? если шубу, то не советую. Не только этого продавца, а вообще в китае покупать мех и кожу.
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • #51
            Здравствуйте! Стоит ли делать заказ, если продавец всё время оффлайн?

            Комментарий


          • #52
            Сообщение от bargissa Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Стоит ли делать заказ, если продавец всё время оффлайн?
            Здравствуйте.
            Нет, делать заказ не стоит! Если Вы пришли в магазин, а там никто с Вами не хочет разговаривать, вы ведь не будете там ничего покупать?
            Если продавец не хочет общаться даже чтобы продать, вряд-ли он будет это делать после оплаты.
            Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

            Комментарий


            • #53
              возможно, кто то может порекомендовать с одеждой хорошие магазины, где продавцы общительные, и вообще нормально проходят покупки? а то у меня постоянные споры с продавцами. трек номера левые, посылки не приходят и т.д. сегодня вообще носки получила вместо заказанного пуховика.
              спасибо.

              Комментарий


              • #54
                Благодарю за помощь, что скажете о рейтинге вот этого товарища: http://ru.aliexpress.com/item/Freel-...449460558.html как по мне самый адекватный из предложенных плюс еще подарками осыпает)) Так и не нашел как смотреть негативные отзывы, либо движок сайта поменялся не совсем так как здесь http://community-aliexpress.ru/blogs...%B8-aliexpress Нет верхних вкладок. (негативные отзывы полученные продавцом), отзывы полученные\оставленные для продавца, только список отзывов и редко комментарии продавца к ним.
                Да и еще сколько обычно платите при получении посылки на почте?

                Комментарий


                • confiado
                  confiado прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Сообщение от Striker
                  на кривом русском удобно работать?
                  Моя твоя непонимать

                • Striker
                  Striker прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  имею ввиду кривой русский интерфейс али, намного удобнее на английском

                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Не флудим! Для отвлеченных бесед есть "комментарии" и соответствующие разделы "Беседка".
                  Отдельные сообщения перемещены в комментарии. Последующие будут удалены.

              • #55
                Сообщение от confiado Посмотреть сообщение
                ..что скажете о рейтинге вот этого товарища: http://ru.aliexpress.com/item/Freel-...449460558.html как по мне самый адекватный из предложенных плюс еще подарками осыпает))
                Вполне нормальный магазин, отзывы по товару хорошие. Можно пробовать.

                Сообщение от confiado Посмотреть сообщение
                ..Так и не нашел как смотреть негативные отзывы
                Не совсем понятно, что вы имеете в виду. Все доступно, вот страница отзывов этого продавца http://www.aliexpress.com/store/feed...e/1060003.html
                Если хотите посмотреть определенные отзывы ( 2,3,4 звезды) выбираете в таблице нужный пункт. Все описано в теме, ссылку на которую вы привели.

                Сообщение от confiado Посмотреть сообщение
                ..Да и еще сколько обычно платите при получении посылки на почте?
                После оплаты заказа при получении никаких дополнительных трат не понадобится. Исключения - таможенные пошлины. Это на данный момент точно не ваш вариант. Больше читайте в соответствующем разделе на форуме.

                confirado, Не нужно сыпать все вопросы в одну тему. Смотрите по форуму, используйте поиск, соответствующие разделы.

                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #56
                  DOUBLE KING INDUSTRY CO LTD- есть у кого-нибудь информация об этом магазине?

                  Комментарий


                  • #57
                    Сообщение от Alexalisa Посмотреть сообщение
                    DOUBLE KING INDUSTRY CO LTD- есть у кого-нибудь информация об этом магазине?
                    Рейтинг не очень хороший. Отзывы противоречивые. Если дорогой товар - лучше хорошенько присмотреться, внимательно читать имеющиеся отзывы по товару.
                    Не помещает посмотреть желаемое в других магазинах, с более высоким рейтингом.
                    Полезные ссылки:
                    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                    Комментарий


                    • #58
                      у продавца 6500 рейтинг, но у товара который я хочу у него заказать всего 1 заказ , как мне быть?. Уж очень нравится товар...
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Виталий809
                        Виталий809 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Во первых вопрос не в тему.
                        Во вторых, почитайте общие отзывы продавца. И положительные в том числе. Возможно, там что то будет интересного о проде , о его товарах, качестве, а, с обувью, о соответствии заявленной размерной сетке. Несмотря на кол-во продаж 6500 общий рейтинг так себе . лучше выбирать с рейтингом не ниже 97-98

                    • #59
                      Здравствуйте Уважаемые, подскажите хочу заказать телефон ZTE nubio z5s mini, порекомендуйте продавца, чтоб не попасть. Зарнее благодрана.
                      p/s есть один очень общительный может ктозаказывал там? BlackPeach Digital Co.,LTD

                      Комментарий


                      • #60
                        Сообщение от Gali007 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте Уважаемые, подскажите хочу заказать телефон ZTE nubio z5s mini, порекомендуйте продавца, чтоб не попасть. Зарнее благодрана.
                        p/s есть один очень общительный может ктозаказывал там? BlackPeach Digital Co.,LTD
                        По рейтингу магазина - действительно неплохой. Есть небольшая подборка по отзывам в базе Алимонитор здесь . Но в любом случае, никогда не стоит расслабляться, какими бы положительным не казался продавец. Рекомендовать проверенный магазин - здесь 100% гарантии никто не может дать, тем более по телефонам. Пока всё в норме - все довольны, положительные отзывы. Проблемы - тут и раскрывается истинное лицо продавца. Брать на себя ответственность кого либо рекомендовать, дело непростое. Все мы ориентируемся по отзывам, рейтингу, оценкам, продажи.. Даже при наличии рекомендаций нельзя исключать каких либо неприятных неожиданностей и здесь важен внимательный подход к делу, знания правил площадки, не допуская легкомысленности..
                        По выбору самого телефона подсказать не смогу, но вы можете посмотреть более полное обсуждение по теме здесь Покупка телефона на Алиэкспресс.
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X