Покупка телефона на Алиэкспресс. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка телефона на Алиэкспресс.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Добрый день,как считаете Самсунги на али вообще бывают оригиналами и невостановленными?Хотел бы приобрести себе ноут-3 присмотрел продавца,отзывы у него вроде бы хорошии но почитав тут про востановленные бренды,терзают сомнения.Вот продавец http://ru.aliexpress.com/item/Samsun...961501562.html

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Michail1987 Посмотреть сообщение
      Добрый день,как считаете Самсунги на али вообще бывают оригиналами и невостановленными?
      Бывают. Но стоят дороже чем в Евросети.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #78
        Доброго времени суток РУсообщество АлиЭкспресс!
        Пожалуйста, помогите с выбором смартфона.

        Задался я этой идей еще 2 месяца назад. Как и все зарегистрировался на АлиЭкспресс. Просмотрел кучу гайдов от начала регистрации до того как следует выбирать продавца, но все так и не решился потратить крупную сумму денег на цель - смартфон.
        Честно скажу, что я сделал несколько заказов, но сумма каждого не превышает 1000 рублей, т.к. не было особого страха о том, что с товаром произойдут какие-либо форс-мажоры.

        Так вот ближе к теме:
        1) мой бюджет 25 т.р.(могу выйти за рамки до 30 т.р., если это будет стоить того)
        2) платформу хочу на Андройде.
        3) при таком бюджете хотелось бы иметь максимум производительности.
        4) не хочу толстый смарт(толщина не более 9-10мм).
        5) 3G, LTE, Wi-fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС
        Список моделей, которые искал по своим запросам: https://goo.gl/cmqIFp

        Из всех самый подходящий - Huawei Honor 6 Plus. Подходит по всем параметрам.
        Модель, которая с треском, но входит в бюджет(по ценам на Али) - Huawei Ascend Mate7 Premium. Основная причина отказа - высокая цена.
        И, просто флагман - мечта - Huawei P8 16Gb.

        Помощь Ваша, как экспертного сообщества мне вот в чем требуется:
        1) Покупка смартфона ценою за 20 т.р. на Али это лотерея? Велик ли риск покупки некачественного и неоригинального смартфона?
        1) Если ли смысл покупать Huawei Honor 6 Plus на Али, если можно почти за эту же цену+с гарантией+взять смарт сертифицированный под Россию на http://shop.huawei.ru ? Я правильно читаю?
        2) Если все же, кто-то порекоммендует через Али заказать и не опасаться, то подскажите, пожалуйста, хорошего продавца.
        3) Расскажите может кто юзал про каждую из моделей Хуавеев по тексту выше. Удобен? Надежен? Стоит своих денег?
        4) С радостью почитаю про альтернативы, предложенные Вами, только не забудте написать "почему". Ну и ссылку на продавца в Али

        Заранее СПАСИБО, всем, кто поможет советом!

        Комментарий


        • Aleks1
          Aleks1 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          День добрый. недавно я тоже задавался таким вопросом - как купить на Али телефон. Опасался что не вышлют, кинут. Перед ним сделал порядка 7-8 заказов, по мелочевке, от 1 до 16 долларов. Зарегистрировался на форуме, спрашивал, читал отзывы, где постоянные пользователи рекомендовали сначала крупных покупок не делать. Это верно считаю, по логике. Хотел посмотреть как доходит товар, оказалось - пробные заказы (кроме 2-х) и по сей день в пути. Чуть более 2-х недель назад не вытерпел и не смотря на отсутствие поступления первых заказов с Али, выписал Хонор 6 +. (чему предшествовало длительное изучение товара), за который выложил 400 долларов. Каково было мое удивление - он пришел первым (два дня назад), раньше заказов, сделанных более 1.5 месяца назад. Телефон понравился, качество камер отличное, звук разговора, динамики все устраивает. Дизайн достаточно стильный, тонкий корпус, аккуратный, приятно держать в руках. В свободной продаже его нет у нас. По характеристикам превосходит айфон 6, который никогда бы не взял из за страны его происхождения. Правда выходят иероглифы в отдельных директориях, но куда деваться, особо не мешают. Рекомендую продавца, высылает сразу, на вопросы реагирует своевременно и адекватно. Рекомендую: http://ru.aliexpress.com/item/Huawei...947806001.html

        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Aleks1, помню ваши вопросы.. Действительно, удивительно быстро пришёл и очень рада, что всё у вас в порядке!!
          Спасибо за отзыв! Может стоит ещё отметить здесь Белый список продавцов. WhiteList Sellers.

      • #79
        Сообщение от RomaSkorohod Посмотреть сообщение
        ........Заранее СПАСИБО, всем, кто поможет советом!
        Я пожалуй скажу коротко.......но скажу.
        Покупка смартфона ценою за 20 т.р. на Али это лотерея? Велик ли риск покупки некачественного и неоригинального смартфона?
        Да.
        Если ли смысл покупать Huawei Honor 6 Plus на Али, если можно почти за эту же цену+с гарантией+взять смарт сертифицированный под Россию на http://shop.huawei.ru ?
        Конечно нет.
        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

        Комментарий


      • #80
        Добрый день всем! Подберите пожалуйста смартфон на али, на три сим карты, ОС андроид, акб 2500mAh, сумма 100 $ +/-. Кому не лень помогите, то я не чего не найду. Заранее спасибо!!!

        Комментарий


        • #81
          День добрый, вот сильно меня смутил вот этот магазин, а конкретно лот meizu mx4 с 30% скидкой, где версия на 32 стоит около 280 баксов через мобильную версию (http://ru.aliexpress.com/store/produ...302365040.html), причем есть соседний лот с тем же телом на 700 рублей дороже, но все равно оба они достаточно дешевы по сравнению с конкурентами. В отзывах дешевого тела проскакивают отзывы не об этом товаре. Продован Юлия Ли городит стандартную чущь про низкий рейтинг магазина, что заставляет снижать цену на аппарат и что не знает восстановленные тела эти или нет...Посоветуйте гуру али, стоит ли связываться с этой юлькой?
          Eternal digital mobile Продает и более в интернет-магазин на Aliexpress.com, безопасная компенсация и Всемирная перевозка груза

          Комментарий


          • #82
            Сообщение от el amigo Посмотреть сообщение
            В отзывах дешевого тела проскакивают отзывы не об этом товаре. Продован Юлия Ли городит стандартную чущь про низкий рейтинг магазина, что заставляет снижать цену на аппарат и что не знает восстановленные тела эти или нет...Посоветуйте гуру али, стоит ли связываться с этой юлькой?
            Если продавец даже не обещает новый аппарат, а "не знает" восстановленный ли он, как можно связываться? Не понимаю этого.

            Комментарий


            • #83
              Приветствую комрадов!. Думаю приобретать телефон, с моделями определился, либо HTC one S или mini. Понимаю что все они будут восстановленны, но все же. Модели давно старенькие, но знаю что надежны. Что можно ожидать в косяках помимо корпуса(царапок, не оригинальности)?( у меня донор такой все равно оригинальный валяется с убитым экраном и зарядным гнездом) Прошивки, звук, на что сразу обратить внимание при проверке?

              Комментарий


            • #84
              А мне нужен Андроид на 3 сим карты! Посоветуйте!

              Комментарий


              • #85
                Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
                А мне нужен Андроид на 3 сим карты! Посоветуйте!
                Необычный выбор. На Али достаточно таких. Убогие они только.
                Попробуйте выбрать на Али, потом найти этот телефон на 4PDA. если там такого не найдете, то и брать не стоит. Если найдете , почитайте обсуждение. Я так делаю (правда, телефоны редко покупаю)
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #86
                  Вечер добрый.Решил себе подарок сделать, приобрести смартфон модели NO.1 M2 или Doogee DG700(пока не определился) Смущает то,что одна и та же модель имеет существенную разницу в цене.С чем это может быть связано? И значит ли это,что нужно брать то,что подороже?

                  Комментарий


                  • #87
                    Сообщение от gljk56 Посмотреть сообщение
                    Вечер добрый.Решил себе подарок сделать, приобрести смартфон модели NO.1 M2 или Doogee DG700(пока не определился) Смущает то,что одна и та же модель имеет существенную разницу в цене.С чем это может быть связано? И значит ли это,что нужно брать то,что подороже?
                    Причин для различия стоимости существует множество и к сожалению "то, что подороже" не является определяющим. Если это одна из первых покупок на Али может не надо на смартфоне тренироваться? Подарок весёленьким может получиться.
                    Последний раз редактировалось formik; 17-06-15, 03:59. Причина: Орфографическая ошибка

                    Комментарий


                    • #88
                      Всем добрый день!
                      Пожалуйста, помогите! Голова уже пухнет просто. Дочке на день рождения подарили денежку, и вот она меня уже извела своим айфоном - нашла вот такой на алиэкспресс http://ru.aliexpress.com/item/Origin...65659.html?s=p
                      Мне реально страшно покупать, а она не отстает. Пожалуйста, подскажите, на что обратить внимание при заказе, чтобы потом не было мучительно больно(дочке в первую очередь), подойдет ли этот телефон для разговоров в России, никаких манипуляций с ним не нужно будет проводить(прошивка или еще что-то)?
                      Заранее спасибо всем откликнувшимся!

                      Комментарий


                      • #89
                        Скорее всего это будет восстановленный телефон.Но люди берут и вроде не жалуются,да и пол Китая их используют.Решать Вам.
                        Дам ссылку на продавца с рейтингом повыше:http://ru.aliexpress.com/item/5C-Ori...ig=true#extend

                        Комментарий


                        • #90
                          Добрый день, для выяснения возникших у вас вопросов по планируемому к покупке телефону рекомендую посмотреть графу отзывы (под товаром), почитать внимательно, это поможет сделать первые выводы. Затем выделить в отзывах 1-2 человек, изъясняющихся на русском, написать им письма (отвечают не все конечно), где попросить поделиться впечатлениями о покупке аппарата. (На аналогичный вопрос, ранее заданный мною таким способом касательно вашего телефона была получена вполне положительная характеристика), инструкция по письму покупателю здесь - ссылка удалена. (Р.S. А лучше объясните дочке, что брать этот ......бренд совсем не надо, приобретите нормальный телефон разработанный и выпущенный нашими китайскими друзьями, которые превосходят надкусанное яблоко по своим параметрам, если заинтересует подскажу порядочного продавца.
                          Последний раз редактировалось Shifu; 01-07-15, 20:48. Причина: Удалил ссылку

                          Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X