Покупка телефона на Алиэкспресс. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка телефона на Алиэкспресс.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
    Планшет брали у Линды-тян? Я у нее в свое время несколько заказов делал. Даже собственноручно в "Белый список" внес. Раньше она никогда глупостями не занималась, но вот что-то последнее время подозрительно начал падать рейтинг...
    Да брал у нее.
    Доплатил еще 2 доллара за доставку Сингапурской почтой, сейчас сомневаюсь не зря ли. Может китайской не хуже было бы.
    Оплатил заказ 13-го числа, через пару часов получил уведомление об отправке и трек-номер. Все мы знаем, что навряд ли действительно отправили так быстро, просто дали закупленный заранее номер. Трек-номер до сих пор не пробивается.
    Я знаю, что положено ждать 10 дней, но этот факт слегка напрягает.


    Комментарий


    • Zoolog
      Zoolog прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Перепроверил, это трек-номер дает электронное уведомление от 13-го
      А продавец отправила как бы 11-го, завтра уже 10 дней и никого движения…

  • Доброй ночи! Заказал 05.07.смартфон Doogee Titans2 DG700.Вчера пришел.Все в отличном,рабочем состоянии. Продавца нашел по наводке.Много положительных отзывов,но есть и отрицательные(очень мало). Осталось 66 дней до окончания срока защиты,так что продовану пока ничего не сообщаю,хочу погонять телефон. Вот ссылка,может кто воспользуется http://ru.aliexpress.com/store/106327

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Поймите правильно, но для искателей в этой теме, очень бы пригодилась ссылка на сам телефон

  • Доброе утро! Вот ссылка на телефончик http://www.aliexpress.com/snapshot/6...68051278825290

    Комментарий


    • Друзья, прошу помощи.
      Заказал дочери в подарок телефон. Модель Леново 780 стоимость 119 долл. Выбирал по критерию-дешево, большая батарейка,не совсем жалко убивать. Продавец Блумберг Микки( Это в принципе не важно). Перед покупкой выяснил что телефон есть в наличии(это важно, т.к.модель снята с производства.)
      При оформлении заказа выяснилось , что лота стандарт нет, только + флип кейс уже за 128 дол. Ладно купил, флип пристроил бы кому нибудь. Но у продавца все таки спросил, может вместо флипа что нибудь другое на эту сумму.- "Ок,без проблем выбирай. может наушники."
      - " хорошо,давай наушники"

      Сейчас продавец написал такое предложение. - А,давай ,друг, я тебе вместо Леново Jiayug4s(127дол) отправлю.+ теже наушники за 9 баксов.
      Внимание вопрос
      Стоит соглашаться?
      Сам пользуюсь Джиау Г2 уже более 2 лет. Нареканий никаких. г4с не знаю. Может кто подскажет.
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
        Друзья, прошу помощи. Заказал дочери в подарок телефон. Модель Леново 780.
        Сами аппараты Lenovo отлично зарекомендовали себя по характеристикам. Хорошая начинка, функционал на высоте. Почти как у флагманов. За не очень большие деньги - отличный выбор. Телефоны надёжные, проверено лично. Про g4s информацией не владею. Sorry.

        Присмотритесь к модели Lenovo s850, правда $140 зелёных.
        Последний раз редактировалось Lektor; 27-08-15, 15:27.
        "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

        Комментарий


        • Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
          Продавец Блумберг Микки( Это в принципе не важно).
          По-моему, это как раз важно. Микки тертый калач и просто так выкручиваться не станет.

          Недавно разговаривал с одним школьным другом. Он купил Lenovo 780 (не на Али, где-то еще) и поймал проблемы с потерей сети. Начал с этим бороться. А у него много знакомых электронщиков, в том числе, занимающихся ремонтом телефонов. Вот эти знакомые ему и поведали, что поперло большое количество бракованых телефонов Леново. Не понятно, то ли Леново скурвилась, то ли это подделки. Характерно - при пайке используется активный флюс. Через некоторое время использования, места пайки окисляются, контакт пропадает. Лечится прогревом платы, но понятно, нафиг такие проблемы. Так что Блумберг мог где-нибудь по-дешевке приобрести партию таких телефонов.

          Что касается Jiayu, по характеристикам, достойная машинка. Ну а что касается практического использования, тут совет настолько стандартный, что его и давать не хочется. Почитать 4pda.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Виталий809
            Виталий809 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Спс. Склонюсь к Jiayu. Понравился больше. Может сразу бы и взял, цена останавливала. А по цене леново нормально.

          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Присоединяюсь к отзыву: по фирме Jiayu за пару лет никаких нареканий. Пользуюсь сама и друзья/знакомые, кому заказывала по просьбам.
            К 4 модели давно присматривалась, отзывы положительные от покупателей, параллельно просматриваю по модели 5S - также негатива особо не видно.
            На мой взгляд, очень неплохой производитель, можно брать. Тем не менее, очень бы были полезны отзывы реального пользователя

        • Пользую jiayu g4 уже более двух лет. После покупки переключил язык на русский и удалил несколько китайских приложений. Смарт с идеальной прошивкой из коробки, полная русификация, отличная сборка. отличная цена. За все время использования пару раз подвисал. Работает стабильно, без глюков. Сменю только на jiayu новой модели. Склоняюсь к jiayu s4, правда он еще не вышел. Так что жду. Берите и не думайте даже. С Lenovo P780 я описывал тут где то пляски с бубном. Только с третьей прошивкой он стал нормально работать в наших сетях. Сколько с леновами из китая сталкивался. не одна без уличной магии сразу из коробки нормально не заработала...

          Комментарий


        • Результат будет нормальным. Я лично для себя и многих знакомых у миши блюмберга уже с десяток giayu g4 купил, еще ни один не жаловался. Это один из лучших продавцов на али.

          Комментарий


        • Люди, хочу купить этот телефонhttp://m.aliexpress.com/item/3239866...bilesitedetail, там при выборе стандарт, 4гб и 8гб, это типа встроенная память или просто ккрту памяти покладут на эти объёмы не пойму подскажите!

          Комментарий


        • Доброго времени суток всем!) Подумываю о покупке смартфона на али, а именно Sony Xperia Z1. Как купить оригинал? Во многих вариантах написано "разблокирована оригинал", что это конкретно значит? Или "восстановлена". Помогите советом, знающие люди) Спасибо)

          Комментарий


          • Сообщение от Artemka Посмотреть сообщение
            Доброго времени суток всем!) Подумываю о покупке смартфона на али, а именно Sony Xperia Z1. Как купить оригинал?
            Официально телефоны Sony на Алиэкспресс не продаются. Если рискнете приобрести, в лучшем случае получите телефон, перманентно залоченый на какого-нибудь оператора, в последствии разлоченый. В худшем - восстановленного утопленника. На подделку вряд ли нарветесь.

            Как определить, разлоченный телефон, или восстановленный - выпытать у продавца. Добровольно он не признается, поэтому надо суметь задать ему правильные вопросы.
            Второй вариант - внимательно прочитать отзывы покупателей. Но это тоже полной гарантии не дает.

            Так что если вы не специалист в этой области, советую оставить эту затею.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


          • Уважаемые форумчане и люди "съевшие собаку" на али)) а как насчет такой марки телефона как Meizu? Возможно ли купить такой телефон на али, нормальный? Заранее спасибо.

            Комментарий


            • Сообщение от Artemka Посмотреть сообщение
              Уважаемые форумчане и люди "съевшие собаку" на али)) а как насчет такой марки телефона как Meizu? Возможно ли купить такой телефон на али, нормальный? Заранее спасибо.
              Не являюсь обладателем такого телефона, но можно сразу сказать, на примерах от реальных покупателей - покупать можно, но нужно тщательно всё проверять и быть готовым к разным сюрпризам..
              Вот небольшая подборочка по ситуациям только на нашем форуме, даже есть две публикации из "белого списка".

              Но сюда обычно приходят с проблемами, также это не показатель. Может кто ещё отпишется из реальных покупателей.
              Тем не менее, выбирая свой телефон, обязательно учитывайте рейтинг магазина и желательно, чтобы продаж выбранного товара было немало. В комментариях покупателей всегда можно узнать много полезного, чтобы понять, стоит ли вкладывать деньги в этом магазине или лучше посмотреть другой.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • Сообщение от Artemka Посмотреть сообщение
                ......... а как насчет такой марки телефона как Meizu? Возможно ли купить такой телефон на али, нормальный?
                Как и наша многоуважаемая Pantera@, не являюсь владельцем телефона Meizu. Могу лишь посоветовать приглядеться вот к этим магазинам, торгующими данными моделями. FANTACY TECHNOLOGY и Hong Kong Goldway. Однако нужно быть готовым ко всему, так как и в очень рейтинговых магазинах можно нарваться на «некоторые» проблемы. Если бы всё было так «гладко» с покупкой телефона, тогда бы и рейтинг у продавца точно стоял 100%.

                Ну а вообще в Китае, конечно же нужно покупать только китайские бренды. Это моё личное imho.

                Теперь немного отойду от темы Meizu. Сам я пока пользуюсь Lenovo. Однако, начитавшись хвалебных отзывов о телефоне Jiayu от наших «Гуру» - Pantera@ и Виталий809, сейчас подумываю о покупке такого аппарата. Есть у меня желание «расширить» размер экрана, увеличить оперативную память, да и пора «перескочить» на стандарт 4G. Но как говорил один супер-известный киногерой: «Имею желание, но не имею возможности»!
                Так вот жду теперь, когда «господин» $ - «свалится» обратно до 40 «целковых».
                «Ну нафантазировал, блин….»

                P.S. Ждём когда, Виталий809, поделится с нами впечатлениями о покупке нового Jiayu G4s.
                Затем и «поделаем» выводы.
                Последний раз редактировалось Lektor; 17-09-15, 13:45.
                "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                Комментарий


                • Lektor
                  Lektor прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Спасибо за уточнение вашей модели. Исправил в сообщении. (Местами буквы и цифры я переставил не нарочно). Продавца, г-на Марк Ма из магазина Микки Блумберг, я не стал указывать. Оставил эту привилегию для Вас, потому что это Вы покупаете данную модель у него.
                  Сам я присматриваюсь к другой модели - Jiayu S3.
                  Последний раз редактировалось Lektor; 17-09-15, 14:04.

                • Виталий809
                  Виталий809 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Ааа, еще раз поправлю, не обижайтесь. Продавца звать Марк Ма.

                • Lektor
                  Lektor прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Какие уж тут обиды..........Вот я "писатель" сегодня.

              • Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение

                Как и наша многоуважаемая Pantera@, не являюсь владельцем телефона Meizu. Могу лишь посоветовать приглядеться вот к этим магазинам, торгующими данными моделями. FANTACY TECHNOLOGY и Hong Kong Goldway. Однако нужно быть готовым ко всему, так как и в очень рейтинговых магазинах можно нарваться на «некоторые» проблемы. Если бы всё было так «гладко» с покупкой телефона, тогда бы и рейтинг у продавца точно стоял 100%.

                Ну а вообще в Китае, конечно же нужно покупать только китайские бренды. Это моё личное imho.

                Теперь немного отойду от темы Meizu. Сам я пока пользуюсь Lenovo. Однако, начитавшись хвалебных отзывов о телефоне Jiayu от наших «Гуру» - Pantera@ и Виталий809, сейчас подумываю о покупке такого аппарата. Есть у меня желание «расширить» размер экрана, увеличить оперативную память, да и пора «перескочить» на стандарт 4G. Но как говорил один супер-известный киногерой: «Имею желание, но не имею возможности»!
                Так вот жду теперь, когда «господин» $ - «свалится» обратно до 40 «целковых».
                «Ну нафантазировал, блин….»

                P.S. Ждём когда, Виталий809, поделится с нами впечатлениями о покупке нового Jiayu G4s.
                Затем и «поделаем» выводы.
                Спасибо вам за ответ в первом магазине уж как-то слииишком дорого (с Москвы можно заказать дешевле). А вот цена во втором магазине интересная! Я все-таки считаю, что заказываем мы из Китая в первую очередь чтобы сэкономить!))

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X