Покупка телефона на Алиэкспресс. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка телефона на Алиэкспресс.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение
    1. Ну а вообще в Китае, конечно же нужно покупать только китайские бренды. Это моё личное imho.
    2. Сам я пока пользуюсь Lenovo.
    3. Однако, начитавшись хвалебных отзывов о телефоне Jiayu от наших «Гуру» - Pantera@ и Виталий809
    4. Так вот жду теперь, когда «господин» $ - «свалится» обратно до 40 «целковых».
    1. Солидарен.

    2. И снова..... На данный момент пользуюсь Lenovo Vibe X2

    3. А как же я ? Вот же....


    4. Ну это уже наверное не в этой жизни..... хотя.....
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • Сообщение от Artemka Посмотреть сообщение
      ....вот цена во втором магазине интересная! ......заказываем мы из Китая в первую очередь чтобы сэкономить!))
      1. Не знаю конечно, какой Meizu, Вы хотите – но вот ссылка на тот самый магазин
      Bloomberg Mikki, который по всеобщему мнению, является Лучшим на Aliexpress. Посмотрите тут, может, что другое подберёте!

      2. Немного не соглашусь! Вы наверно и сами хорошо знаете, что иногда Экономия - «Выходит боком». Вот общеизвестные поговорки: «Скупой – платит дважды», «Поспешишь – людей насмешишь». Поэтому нужно очень реально и «трезво» относиться к дорогостоящим покупкам за рубежом. Внимательно прочитайте отзывы других покупателей, оцените ситуацию в целом. Тогда и решайтесь на покупку! Остаётся пожелать Вам – Удачи в покупках на Ali!

      Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение
      2. На данный момент пользуюсь Lenovo Vibe X2

      3. А как же я ?Вот же....
      2. Неее….Такой агрегат в нынешней финансовой ситуации – не потянуть…..

      3. Персонально для многоуважаемого, DimAn не специально пропустил ваш пост, Sorry!
      "Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!"

      Думаю правильнее будет вот так:

      Однако, начитавшись хвалебных отзывов о телефоне Jiayu от наших «Гуру» - Pantera@ и Виталий809 и DimAn и Shifu и formik….сейчас подумываю о покупке такого аппарата. (USB – все здесь!!!)
      Кого забыл – простите!




      "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Не хотелось бы разводить флуд на ровном месте, но я ничего не говорил про Jiayu ни хорошего, ни плохого. Просто потому что не имею опыта его эксплуатации.

      • Lektor
        Lektor прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ну вот, опять ошибка.
        Тогда мы вас из списка отзывов о телефоне Jiayu вычёркиваем.

    • Уважаемый Shifu, а имеете ли вы опыт эксплуатации meizu? Конкретно, остановился я на модели meizu m1 note. Выбираю, присматриваюсь уже недели 2-3. Вроде хвалят его в обзорах. Сначала хотел брать бренд ( типа samsung, lg, sony), но с нынешними ценами стал засматриваться на Китай) отдельное спасибо товарищу Lektor'u, за советы и отзывы))

      Комментарий


      • Сообщение от Artemka Посмотреть сообщение
        Уважаемый Shifu, а имеете ли вы опыт эксплуатации meizu? Конкретно, остановился я на модели meizu m1 note.
        нет, но я знаю место, где собираются те, кто имеет такой опыт. Конечно, читать полторы сотни страниц занятие не очень, зато по прочтению будете знать, какие проблемы возникают при пользовании.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • Сообщение от Artemka Посмотреть сообщение
          Сначала хотел брать бренд ( типа samsung, lg, sony), но с нынешними ценами стал засматриваться на Китай)
          Своё мнение по поводу покупок брендовых телефонов и прочих товаров на Aliexpress, а также гарантий на них - я уже высказывал В этой теме и И тут. Повторяться не буду, так как оно (мнение) не изменилось.

          Сообщение от Artemka Посмотреть сообщение
          ….отдельное спасибо товарищу Lektor'u, за советы и отзывы
          Здесь, согласно правилам форума, принято выражать свою благодарность, путем нажатия специальной кнопочки «Спасибо» в правом нижнем углу в каждом сообщении.

          И вам тоже
          Последний раз редактировалось Lektor; 19-09-15, 09:49.
          "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

          Комментарий


          • Сообщение от Artemka Посмотреть сообщение
            Уважаемый Shifu, а имеете ли вы опыт эксплуатации meizu? Конкретно, остановился я на модели meizu m1 note. Выбираю, присматриваюсь уже недели 2-3. Вроде хвалят его в обзорах. Сначала хотел брать бренд ( типа samsung, lg, sony), но с нынешними ценами стал засматриваться на Китай) отдельное спасибо товарищу Lektor'u, за советы и отзывы))
            Позволю себе засунуть нос в беседу, с Вашего разрешения. Если брать мейдзу из числа бюджетных моделей, то рекомендую следующую модель meizu m2 note. М1 уже не выпускают, распродают остатки и стоит она дороже чем М2, а фаршировка практически одинаковая. Можно взять на али, можно на JD.com, там со скидками вообще тысяч в 8 обойдется. Почитайте профильную ветку на 4PDA там про мейдзу все детально расписано и где купить и что и как.

            Комментарий


            • Сообщение от Roman Посмотреть сообщение

              Позволю себе засунуть нос в беседу, с Вашего разрешения. Если брать мейдзу из числа бюджетных моделей, то рекомендую следующую модель meizu m2 note. М1 уже не выпускают, распродают остатки и стоит она дороже чем М2, а фаршировка практически одинаковая. Можно взять на али, можно на JD.com, там со скидками вообще тысяч в 8 обойдется. Почитайте профильную ветку на 4PDA там про мейдзу все детально расписано и где купить и что и как.
              Roman, meizu m2- это то, на что упал мой взор первоначально)) Потом начал рыться, копаться....увидел m1, стал сравнивать...обзоры...да, разница очень существенная! Тысяч эдак в 5-6! Не с проста все же наверное..Слабее процессор на m2, слабее видеопроцессор. Судя по обзорам, на производительности это отражается прилично..Не будем вдаваться в подробности)) Что лично мне не нравится в м2, дак это механическая кнопка)))) Это уже чисто мой бзик какой-то)) Вот как-то так)) а вообще, заказал вот тут http://ru.aliexpress.com/item/Origin...pNumber=527978 Но еще не оплатил. Может кто что скажет про данного продавца? Спасибо)

              Комментарий


            • Нет) 4pda форум шерстил)) здесь шерстил)) натыкался на положительные отзывы. Теперь вот вы сказали-посмотрел на Алимониторе, все хорошо должно быть)) Спасибо)

              Комментарий


              • Сообщение от Artemka Посмотреть сообщение
                Может кто что скажет про данного продавца? Спасибо)
                Нормальный магазин, александр в чате общается по русски, цены средние по площадке. Имею его в списке любимых.
                Здесь: http://ru.aliexpress.com/store/311331 дешевле будет

                Комментарий


                • Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
                  Нормальный магазин, александр в чате общается по русски, цены средние по площадке. Имею его в списке любимых.
                  Здесь: http://ru.aliexpress.com/store/311331 дешевле будет
                  Этот магазин тоже рассматривал) Заказал в итоге у Topmall China , была акция,Meizu m1 note 16 gb standart версия вышла за 13300. Жду отправки)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
                    Позволю себе засунуть нос в беседу......
                    Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
                    Нормальный магазин.......Имею его в списке любимых. Здесь: http://ru.aliexpress.com/store/311331 дешевле будет
                    Уважаемый, Roman. Вы немного не внимательно......"засунули нос включились в беседу"!

                    "Ваш" магазин мы уже давно предлагали Ув. Artemka (пост чуть выше в теме, #119). Здеса...
                    Однако покупателю было необходимо найти телефон по-дешевле. Вопрос разрешился его собственным поиском. Пожелаем же ему Удачной, быстрой и "безоблачной" покупки!
                    "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение


                      Уважаемый, Roman. Вы немного не внимательно......"засунули нос включились в беседу"!

                      "Ваш" магазин мы уже давно предлагали Ув. Artemka (пост чуть выше в теме, #119). Здеса...
                      Однако покупателю было необходимо найти телефон по-дешевле. Вопрос разрешился его собственным поиском. Пожелаем же ему Удачной, быстрой и "безоблачной" покупки!
                      Да да да)) Можно конечно и подешевле еще купить....но что-то я очень сомневаюсь в том, что же я там куплю к примеру тыщ эдак за 10-11))) а тут у продавца стоит данный телефон 15, но была акция и чуть подешевше)) Обязательно потом отпишусь, когда получу посылку!

                      Комментарий


                    • Привет, как думаете, пришлют нормальный Lenovo A850 PLUS ?
                      http://ru.aliexpress.com/item/100-Or..._test=201526_4

                      Комментарий


                      • Сообщение от Bwin Посмотреть сообщение
                        Привет, как думаете, пришлют нормальный Lenovo A850 PLUS ?
                        А Вы как думаете, сегодня пойдет дождь ?
                        Это так же не предсказуемо........
                        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                        Комментарий


                        • Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

                          А Вы как думаете, сегодня пойдет дождь ?
                          Это так же не предсказуемо........
                          Я просто не заказывал никогда с али, а тут натнкулся на этот телефон, вот и не знаю стоит ли его заказывать обидно будет ошибиться хоть и сумма не большая...

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X