Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Alyona Посмотреть сообщение
    на почту никаких писем при регистрации не приходило,
    Бывает, что письма от Алиэкспресс просто не доходят. Но чаще всего это признак того, что при регистрации вы допустили ошибку в написании адреса эл. почты. То что при попытке восстановления появляется сообщение о неверном ID это какбы подтверждает.

    Что делать. Если кликали "Сохранить пароль", посмотрите в сохраненных паролях. Если не кликали, попробуйте зайти на страницу регистрации и кликнуть в поле ID. Браузеры часто сохраняют введенные туда данные.
    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

    Комментарий


    • #17
      К сожалению, не выходит

      Как можно узнать дойдет ли до меня заказ?
      Последний раз редактировалось Pantera@; 19-02-15, 13:58. Причина: Объединение сообщений

      Комментарий


      • #18
        Обратитесь в их поддержку через чат. Перед тем как обратиться, будьте готовы назвать номер заказа (если помните/записали). Номера заказа достаточно. Если номера нет, найдите магазин и товар который покупали и подготовьте свой домашний адрес.
        Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

        Комментарий


        • #19
          связалась с оператором службы поддержки на русском,прислала скрин, где видно, что оплата прошла, обещали разобраться

          Комментарий


        • #20
          23 октября на сайте Алиэкспресс оформила заказ первый раз, при этом почему-то не зарегистрировался аккаунт, заказ оплатила с банковской карты, теперь не могу отследить заказ. узнать его статус, вообще никакой информации, в горячей линии на ломаном русском просто отморозились, типа ничего не знаем и не понимаем, как теперь поступить?

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от julik84 Посмотреть сообщение
            оформила заказ первый раз, при этом почему-то не зарегистрировался аккаунт..
            На Aliexpress нет возможности создать и оплатить заказ, не зарегистрировав перед этим аккаунт. Вы наверняка проходили процедуру регистрации, заполняя данные. Вероятней всего быстрым способом, не подтверждая свой email. Это и есть большая ошибка. Если адрес электронной почты был указан неверно, всего один лишний/неправильный символ - аккаунт будет создан именно на этот адрес. Но войти на него вы не сможете. Площадка Aliexpress допускает такую регистрацию, без подтверждения данных пользователя, тем самым создает вот такие сложности для покупателей, которые допустят досадную ошибку при написании.
            Если вы помните ваш пароль, пробуйте войти, используя варианты написания вашего e-mail. Проверьте в вашем браузере, возможно там сохранились введенные данные.
            На всякий случай посмотрите в вашей почте, также заглянув в папку "спам" на предмет уведомлений от Aliexpress.
            Если заказ недорогой, то остается только ожидать. Вполне возможно, что все закончится хорошо и продавец действительно вышлет вашу покупку. Но на будущее лучше создайте правильно аккаунт на Aliexpress, пройдя все необходимые процедуры при регистрации. Здесь понятная инструкция, которая будет в помощь Сначала пройди полную регистрацию!
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • #22
              доброго всем дня. Помогите кто может. Зарегистрировалась на Али,и как я сейчас понимаю но не подтвердила свою эл.почту. И недавно не смогла зайти на свой профиль. Зарегистрировалась заново. и теперь мои заказы где-то гуляют на просторах али. не могу подтвердить то что получила. Может кто-нибудь подскажет как найти свой старый профиль

              Комментарий


              • #23
                А до этого вам удавалось войти в свой старый аккаунт несколько раз? Если я не ошибаюсь, даже если почта не подтверждена, аккаунт никуда не девается, только уведомления на почту не отправляются. Может вы просто неправильно вводите логин-пароль?
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • #24
                  Я пользовалась своим аккаунтом с августа. проблем не было.

                  Комментарий


                  • #25
                    Тогда стучитесь в чат (Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress. Инструкция и помощь в использовании.) и попробуйте выяснить, что произошло.
                    Последний раз редактировалось Shifu; 16-11-14, 12:19.
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                      Тогда стучитесь в чат (инструкция выше) и попробуйте выяснить, что произошло.
                      спасибо. сказали ждать 48-72 часа. я нашла свои отзывы у продавцов и вычислила свой ID, но все равно не смогла войти.

                      Комментарий


                      • #27
                        Здравствуйте ! Не могу зайти на свой профиль пишут не верно вели адрес эл.почты Я заказала там товар , а теперь не могу посмотреть где он находится ....Помогите пожалуйста ! Что делать ?

                        Комментарий


                        • #28
                          Ознакомьтесь с советами в этой теме и здесь: Пропали заказы из личного кабинета.

                          Начните с проверки своего почтового ящика на предмет получения писем от Алиэкспресс.
                          Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                          Комментарий


                          • #29
                            оплатил заказы через карту виза электрон Сообщения об оплате приходили на телефон После чего в разделе заказы все по нулям и принятые и ожидающие все 00 На почту ничего не приходило Деньги с карты успешно ушли Что это мошейники

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от барыга Посмотреть сообщение
                              оплатил заказы через карту виза электрон Сообщения об оплате приходили на телефон После чего в разделе заказы все по нулям и принятые и ожидающие все 00 На почту ничего не приходило Деньги с карты успешно ушли Что это мошейники

                              Что в Вашем понимании по нулям ?
                              Давайте скины, если это не просто крик души, а просьба помочь разобраться.......
                              МошеННиков я пока на Вашем горизонте не наблюдаю..........
                              1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                              2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X