Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SvetlanaSergeeva Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пропали все заказы из личного кабинета. Висит 3 незавершенных. Что делать?
    Сообщение от borik Посмотреть сообщение
    Я пароль нашёл а можно как нибуть на других форумах или вообще где нибуть востановить?

    Вариантов нет, как по ссылке, что приложила выше.

    Цитирую здесь инструкцию полностью:
    Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
    Небольшая инструкция для потерявших свои аккаунты.

    Ранее на форуме была возможность помочь своими силами, в то время как поддержка чата отмахивалась от таких вопросов.
    Но к сожалению, программисты Ali немного "поработали" и пока прикрыли "лаз". Это было ранее, но кратковременно. Насколько долго сейчас, не могу предполагать.

    Покупатели, которые столкнулись с проблемой как потеря аккаунта, исчезание заказов.. могут попробовать на данный момент обращаться в поддержку Ali. Это не столь просто, но можно добиться помощи. Главное настойчивость!
    ...
    ...


    Новая полная инструкция по возможному восстановлению аккаунта здесь.
    Последний раз редактировалось Pantera@; 15-02-16, 23:15.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • Создала аккаунт, заказала товар и оплатила, на телефон пришло смс об оплате. На следующий день хотела проверить свой заказ, но войти в аккаунт не смогла, сказали, что почта введена не верно, ну я и решила поменять пароль, а когда сменила и зашла, обнаружила, что заказов нет. Что делать? Помогите, пожалуйста.

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Посмотрите инструкцию выше, прямо над вашим сообщением.
        Не столь сложно, но выполнимо. Пока других вариантов нет!

    • А можно ли как-то найти мой ID?

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Прочитайте выше, больше нет такой возможности.
        Ваш ID теперь могут сообщить только в онлайн-поддержке Ali, для этого необходимо проделать пару несложных действий.

    • Сообщение от Elya Посмотреть сообщение
      А можно ли как-то найти мой ID?
      Один вопрос: когда зарегистрировали первый аккаунт - дата?
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • Elya
        Elya прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Я зашла по этому ID, а заказов там нет

      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Увы, более нечем не могу помочь на данный момент. Другие ходы закрыты((
        Видимо у вас даже не два, а три аккаунта.

        Уточняйте в вашем банке номер транзакции по активным заказам и обращайтесь в поддержку Ali (инструкция выше). Более нет вариантов.

      • Elya
        Elya прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Попробую, спасибо.

    • здравствуйте. после чистки памяти телефона удалились заказы из мобильного приложения, они были уже в пути. дойдут ли теперь они до меня?и нужно подтверждать получение. но как теперь это сделать?

      Комментарий


      • Сообщение от анастасия1 Посмотреть сообщение
        здравствуйте. после чистки памяти телефона удалились заказы из мобильного приложения, они были уже в пути. дойдут ли теперь они до меня?и нужно подтверждать получение. но как теперь это сделать?
        Заказы никуда не удалились, вы просто стерли данные вашего аккаунта. Затем "вошли", создав новый аккаунт.

        Приходили ранее уведомления на почту о совершённых заказах? Если нет - значит регистрировались с ошибкой в данных. В этом случае восстановить аккаунт вам помогут только в поддержке Ali. Читаем инструкцию здесь
        Если уведомления поступали на email, значит пробуем восстановить данные (пароль), чтобы войти в старый аккаунт. https://passport.alibaba.com/ac/pass...=13&lang=ru_RU
        Последний раз редактировалось Pantera@; 15-02-16, 23:09.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
          Заказы никуда не удалились, вы просто стерли данные вашего аккаунта. Затем "вошли", создав новый аккаунт.

          Приходили ранее уведомления на почту о совершённых заказах? Если нет - значит регистрировались с ошибкой в данных. В этом случае восстановить аккаунт вам помогут только в поддержке Ali. Читаем инструкцию http://community-aliexpress.ru/forum/russian-forum/знакомство-с-aliexpress/регистрация/10337-пропали-все-заказы-из-личного-кабинета?p=80415#post80415&quo t;]здесь [/URL]
          Если уведомления поступали на email, значит пробуем восстановить данные (пароль), чтобы войти в старый аккаунт. https://passport.alibaba.com/ac/pass...=13&lang=ru_RU
          На почту приходили письма об отменах заказа и когда зарегистрировалась. Значит нужно пароль восстанавливать? Правильно я поняла?

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Если так, то верно - нужно восстанавливать пароль.
            У вас довольно давний аккаунт, неужели до этого не разу не слетала сессия..

            Если что, пишите, попробуем по вашему id (его удалось найти).

          • анастасия1
            анастасия1 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            теперь я поняла в чем дело. у меня на компе один аккаунт, вот про него я и писала до этого, а на телефоне через другой заходила. и вот в мобильном приложении ошибку я допустила в почте. но в эту почту я уже давно не заходила и пароля от нее не помню.

          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Увы, тогда остаётся только восстанавливать доступ к почте.
            Если есть данные логина с Ali - email, но не помним пароль, восстановить можно только через эл.почту.
            Если забыт пароль к эл.почте - тогда по цепочке, надо восстанавливать пароль к ней.

        • В общем, сходила я банк, узнала номер платежа и решила обратиться в финансовый отдел Alipay, где мне должны были найти с помощью номера транзакции мой номер заказа. Меня, наверное, раз сто перенаправляли к другим операторам и никто не смог мне помочь. Один даже спросил что такое ID...

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Один даже спросил что такое ID...
            О боги... Ходы обрубили, а сами не могут обеспечить пользователей профессиональной поддержкой

            Процесс общения с поддержкой и не обещал быть простым. Порой очень-очень сложно до них достучаться или выйти с первого раза на более компетентного сотрудника.

            Давайте попробуем так:
            1. Забудьте об онлайн-чат Alipay, пишите по электронному обращению (на английском) https://icsprod.alipay.com/offline/contactUs.htm
            Поясните прямо суть вопроса, приложите ваши номера транзакции. Просите, чтобы вам сообщили либо номер заказа, либо ваш id.
            2. Попробую за вас. Вышлете мне номера транзакции здесь (с пометкой Восстановление аккаунта), либо на email (в моём профиле). В ЛС на форуме вы не сможете отправить, у нас ограничен доступ к личке для новых пользователей.
            Не могу обещать, но попробую завтра добиться инфы от поддержки.

        • Написала я им электронное сообщение, а они меня вон что попросили прислать. Собственно. для чего я узнавала номер транзакции, я не понимаю

          Комментарий


        • Здравствуйте! у меня сегодня пропал аккаунт с кучей заказов!!! что интересно, сайт меня распознает, а корзина и заказы пустые! обращалась в службу поддержки, три раза ганяли меня по кругу, току никаго!!! вот нашла форум и прошу помощи советом!!!

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Приходили ранее уведомления на email о совершённых заказах? Подтверждения оплаты, отправка..

          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            И вопрос вдогонку. Аккаунт регистрировали через браузер или через приложение для Android?

        • Если вы прочли эту тему, то поняли что произошло и что используемый здесь способ больше не работает. Возможные способы восстановления аккаунта собраны в теме «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Возникла проблема может кто ни будь встречался с таким- купил товар на алиэкспресс, деньги за товар сняли (алибаба.ком) трек не получил, прошло больше месяца, как в такой ситуации надо действовать?

            Комментарий


            • Статус заказа изменился? Какой сейчас?
              Лучше скрин приложите.

              Комментарий


              • Сообщение от Pavel75 Посмотреть сообщение
                деньги за товар сняли (алибаба.ком) трек не получил, прошло больше месяца, как в такой ситуации надо действовать?
                Прежде всего нужно смотреть на статус заказа. Если он отменен как невыполненный, должен произойти автоматический возврат денег и нужно смотреть когда он отменен. Если "ожидается отправка", значит смотреть на счетчик отправки. Вариантов много. Дайте больше информации.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • Проблема в том что я не вижу его в заказах, может я что то напортачил (это был первый заказ у меня), все остальные виды а этот только отметка что деньги сняты.

                  Комментарий


                  • Pantera@
                    Pantera@ прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Найдите уведомление на email об этом заказе. Перейдите по ссылке..
                    Посмотрите в разделе Удалённые заказы.

                    Без прояснения деталей мы вам ничем не поможем.

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X