История заказов. Пропали последние страницы.. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

История заказов. Пропали последние страницы..

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • История заказов. Пропали последние страницы..

    Покупаю на ali уже больше года , до этого покупал телефон , с ним возникли проблемы . Отправил его по гарантии и продолжал диалог с продавцом. У меня 4 листа заказов , телефон находился на последним из них . Захожу сегодня на ali , а заказов 3 листа, первые старые заказы пропали. Можно ли вернуть заказы?И как дальше продолжать диалог с продавцом?Заранее спасибо.

  • #2
    Сообщение от Anton1337 Посмотреть сообщение
    Захожу сегодня на ali , а заказов 3 листа, первые старые заказы пропали.
    Обнаружила сегодня это новшество в личном кабинете Aliexpress. Сейчас при просмотре "Все заказы" по умолчанию отображается список сделок за последние 6 месяцев. Чтобы просмотреть заказы за определенный период либо с определенными статусами можно воспользоваться "поиском" вверху страницы, где выставить нужные параметры.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-64.png 
Просмотров:	3048 
Размер:	28.8 Кб 
ID:	16896


    Сообщение от Anton1337 Посмотреть сообщение
    Отправил его по гарантии и продолжал диалог с продавцом. ..
    Отправляли обратно через диспут? Если нет, то, к сожалению, подействовать как-то на продавца нет возможности. Защита покупателей на Aliexpress не оказывает поддержку в таких случаях. Все жалобы и претензии необходимо делать только через спор, диспут. После завершения заказа, сделка считается законченной. За все последующие обещания и гарантии продавец не несет никакой ответственности. Все на его усмотрение, и ваше доверие.. А как показывает практика, продавцы этим успешно пользуются. Обещая на словах, лишь малые единицы ( единичные случаи из тысячи), когда продавец до конца исполняет свои обязанности.

    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
      Обнаружила сегодня это новшество в личном кабинете Aliexpress. ..
      Спасибо большое , даже не заметил что там есть сортировка по датам , мне нужно было только это , еще раз спасибо.
      Последний раз редактировалось Pantera@; 27-10-14, 18:24. Причина: Правка цитаты.

      Комментарий


      • #4
        Сегодня понадобился магазин - хороший, проверенный, в котором я дважды удачно делала покупки.
        Зашла в историю заказов, там всего 7 страниц - так вот просматриваются всего 4, а последних трёх нет.
        Сегодня с утра такая проблема не у меня одной.....
        Поэтому вопрос к знатокам Али - они это удалили ?? или это просто глючит ??
        Ну реально неудобно !!!
        У меня в истории заказов практически досье на продавцов, с отзывами, сроками, ценами, и качеством товара.

        Комментарий


      • #5
        Поиск по датам - это конечно хорошо, но например просто листая страницы своего списка, будут доступны только заказы этого года.......
        Другими словами - список заказов усовершенствован некорректно, на данный момент.
        p.s.
        Возможно этому посту место ТУТ.......
        Последний раз редактировалось DimAn; 01-11-14, 17:23. Причина: Добавлен p.s.
        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

        Комментарий


        • #6
          Помомгите разобраться, пожалуйста! 25 октября я заказывала клей для наращивания ресниц, у меня сохранилось сообщение об оплате данного товара, но в списке заказов нет данного товара, как будто я его не заказывала. К сожалению, я не сохранила адрес магазина, в котором покупала. Сумма за клей высокая, а теперь я не могу отслеживать этот товар. Что делать? Меня обманули? Как найти свой товар?
          смс оповещение о том, что оплата была произведена - есть! а в списках этого товара на сайте али - нет!!!! Что делать? Роботы сайта не могут мне помочь, уже несколько раз ыталась!

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от Yuliy Посмотреть сообщение
            25 октября я заказывала клей для наращивания ресниц, у меня сохранилось сообщение об оплате данного товара, но в списке заказов нет данного товара, как будто я его не заказывала.
            Посмотрите пожалуйста для начала пост #2 в этой теме. Возможно это ваш случай..
            Также внимательней проверьте уведомления на ваш e-mail по этому номеру заказа.
            Последний раз редактировалось Pantera@; 28-11-14, 17:22.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • #8
              В "Моих заказах" открывается только последние три страницы. Последняя покупка датируется ноябрём 2015 года. Хотя в фильтре стоит дата заказов от 2010-го года.

              Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X