Проблема: не могу отправить сообщение продавцу. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема: не могу отправить сообщение продавцу.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Jillian
    ответил(-а)
    Сообщение от obli Посмотреть сообщение
    ну хотелось бы поговорить хоть узнать в чем дело раньше такая возможность была а теперь ошибку выдает Message failed sending, please try again!
    У меня была такая же проблема. Дня 3-4 не могла отправлять сообщения продавцам из заказов, при этом в корзине и в желаниях сообщения отправлялись нормально. Выдавало такую же ошибку.
    Выход:
    1. Писать из мобильного приложения.
    2. Писать из англоязычной версии Али.
    Я вышла из положения так, а через пару дней проблема самоустранилась. Обратила внимание, что в период, когда я не могла отправлять сообщения, вся русскоязычная версия Али у меня глючила - половина фраз была на английском, половина - на русском. На всякий случай меняла в аккаунте электронку и пароль.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Поясните, вы не можете отправить сообщение продавцу под заказом? Можно скрин ошибки

  • obli
    ответил(-а)
    ну хотелось бы поговорить хоть узнать в чем дело раньше такая возможность была а теперь ошибку выдает Message failed sending, please try again!

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от obli Посмотреть сообщение
    Остался 1 день на отсылку продовцами заказов никто не шлет , и напсать я им соотвествнно ничего не могу отписать , пробовал писать в онлайн поддержку сообшения уходят но ответа на стандартное hello не получил, пробовал отпровлять с разных компов не помогло.
    Не совсем понятна суть проблемы. Если заказ будет не отправлен в срок - сделка автоматически отменяется с возвратом денег.
    Нужно написать продавцу: пишите под заказом.

    Прокомментировать:


  • obli
    ответил(-а)
    Остался 1 день на отсылку продовцами заказов никто не шлет , и напсать я им соотвествнно ничего не могу отписать , пробовал писать в онлайн поддержку сообшения уходят но ответа на стандартное hello не получил, пробовал отпровлять с разных компов не помогло.

    Прокомментировать:


  • anderson67
    прокомментировал(-а) ответ
    Они много видов причин.

    Например: один продавец отправить обувь для заказчика, но, когда клиент получит пакет, он сказал, что получил коробку бумаги.

    Если вы получаете продукцию, которая не выглядит как показано на рисунке, пойти и открытый спор, не боится "Blacklist"

  • Виталий809
    прокомментировал(-а) ответ
    Я хотел узнать , по какому критерию покупателя заносят в черный список. Многие продавцы пугали меня занесением в черный список покупателей во время споров. Одного из таких "деятелей" ( не знаю как по русски написать, чтоб вы смогли перевести для себя понятно) я описал в своей группе http://community-aliexpress.ru/sgunc...едведем

  • anderson67
    прокомментировал(-а) ответ
    Вы действительно хотите видеть это ?! Я все еще не могу показать его вам.

  • anderson67
    ответил(-а)
    Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
    3. Можете использовать TradeManager ( чат ) для общения с продавцами..
    Да, полностью согласен. Если вы не можете отправить сообщение продавцу на aliexpress.com. Используйте Trademanager.

    А можно просто связаться с продавцом по рабочим временем.

    Прокомментировать:


  • anderson67
    ответил(-а)
    Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение

    Этот список содержит персональные данные. Поэтому открытая публикация ссылки крайне нежелательна.
    Хм, я не знаю, где находится ссылка.

    Чтобы быть честным, это секрет. И клиент в черном списке, когда он сделал второй заказ, продавец получит оповещение.

    Прокомментировать:


  • Виталий809
    прокомментировал(-а) ответ
    Ну про ссылку то я пошутил. просто хотел услышать ответ от нашего друга из Китая

  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Думаю причины понятны, вроде нашего "черного списка" : немало мошенников покупателей, частые диспуты, споры....
    Немало и моментов, никак не подтвержденных фактами, так что и доверять можно только на словах. Зато в наличии все персональные данные покупателей, которые есть у продавцов. А разглашение этой информации уже нарушение, как со стороны продавца, так и с нашей, если мы разрешим эту ссылку.
    Помимо этого, кажется еще есть данные, доступные из самого кабинета продавца. Возможно там более "проверенная база" )) Но это уже не для нашего доступа .

  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    я с ним по договоренности) сообщения слала.. и не могу ответить и написать всем.. он мне пишет а я не могу ответить((
    У вас есть с этим продавцом активная сделка? Если так, то вы всегда можете написать ему в самом заказе. Либо отправить письмо не email: адрес найдете в деталях заказа, где указаны данные продавца.
    Если вы не можете отправить сообщение все продавцам :
    1.Попробуйте позже.
    2.Сменить браузер, почистить кукки, кеш.
    3. Можете использовать TradeManager ( чат ) для общения с продавцами.
    4. Обратиться в чат - поддержку Aliexpress.

    Прокомментировать:


  • Natalia
    прокомментировал(-а) ответ
    нет через ообщение общие , где всем писать мона..я не могу ему ответить, он мне пишет спокойно я нет... вот что выходит когда пытаешься отослать всем продавцам "Because you frequently send messages cause gag, please try again later."

  • Natalia
    ответил(-а)
    Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Ну так зачем вы продавца троллите? Не частите.
    я с ним по договоренности) сообщения слала.. и не могу ответить и написать всем.. он мне пишет а я не могу ответить((

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X