Помогите понять результаты спора - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите понять результаты спора

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите понять результаты спора

    Заказала: Lenovo 10 "Tablet PC MTK6582 Quad Core 2 Гб оперативной памяти 16 Гб ROM 10-дюймовый экран HD Встроенный 3G GPS Bluetooth WiFi FM Двойная камера 5.0MP 10Ж; пришлось открыть спор т.к. Процессор: Слабый не работает гладко с большими приложениями. Оперативная память: плохо. 2-D графика плохо. Экран по краям темноте. Отправить результаты тестирования программы AnTuTu Benchmarark. жалкие функции имеют не, ни то, что вообще с заявленной функцией, Спор развивается в последовательности как на скрине, что это означает?
    Вложения

  • #2

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте!
      Прошу прощение, но не могли бы вы помочь понять итог спора,пожалуйста.
      Вложения

      Комментарий


      • #4
        Продавец принял спор. Что тут непонятного? Ждите возврата денег.
        Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

        Комментарий


        • #5
          Спорил с продавцом по поводу возврата денег за товар. Дело дошло до "обострения спора" ну видимо администрация разобрались, получил ответ, но не понял чем закончился мой спор:-) Помогите

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Dimitriy Bobrovskiy Посмотреть сообщение
            Спорил с продавцом по поводу возврата денег за товар. Дело дошло до "обострения спора" ну видимо администрация разобрались, получил ответ, но не понял чем закончился мой спор:-) Помогите
            После обострения спора у продавца остаётся возможность в одностороннем порядке решить проблему - только на условиях полного возврата денежных средств.
            Продавец принял ваш спор, ожидайте возврата денег.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • #7
              Подскажите мне в какую сторону качнули весы спора?, так как ввиду кривого перевода мне не совсем понятен смысл ответа. прилагаю скрины письма на англ. и русском языках

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от vidadi Посмотреть сообщение
                Подскажите мне в какую сторону качнули весы спора?
                Частичное возмещение в размере 750 руб., без возврата товара.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #9
                  Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста.Первый раз открыла спор. Продавец прислал угги не того размера, цвета, плохого качества. Я открыла спор, продавец предложил вернуть ему товар, я отказалась возвращать, т.к продавец не выходил на связь и удалил страницу с магазином. Я не доверяю такому продавцу. Затребовала частичную компенсацию 2000 ( угги стоили 2666р. ) Продавец не ответил. Обострился спор, прислали письмо , что вынесли решение не возвращать частичую компенсацию. А чуть позже прислали еще письмо
                  The status of the Payment for Order No. 70364405189229

                  Dear ,

                  Based on the dispute results, the payment for Order No. 70364405189229 are as follows:

                  Refund Amount: RUB 2 000,00 руб.

                  To help us to improve the shopping experience on AliExpress, you may take one to two minutes to answer 6 questions towards the dispute by clicking Customer Dispute Satisfaction Questionnaire. Pleasebe assured that your responses will be kept confidential.
                  Что значит это письмо? Даже с переводчиком не понимаю. Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации? Мне жалобу нужно теперь подавать?

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Елена741 Посмотреть сообщение
                    Затребовала частичную компенсацию 2000 ( угги стоили 2666р. ) Продавец не ответил. Обострился спор, прислали письмо , что вынесли решение не возвращать частичую компенсацию. А чуть позже прислали еще письмо
                    Вы запросили к возврату частичную компенсацию в 2000 руб. Решением медиаторов, результаты по спору: возврат в размере 2000 р.
                    Детали транзакции вы потом можете проверить в личном кабинете/детали заказа/вкладка "Платежи"

                    Желательно точно убедиться по процессу спора, что медиаторы не отправили вам ещё один запрос. Ваш заказ уже закрыт или обработка, какой статус спора на данный момент?
                    Полезные ссылки:
                    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                    Комментарий


                    • #11
                      Приветствую, подскажите в какой срок происходит возврат средств. А то спор окончен а денег нет на счету (моё сообщение: http://community-aliexpress.ru/forum...5010#post75010)

                      Комментарий


                      • Pantera@
                        Pantera@ прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Возврат денежных средств в течении 3-10 Рабочих банковских дней. Статус возмещения вы можете проверить в личном кабинете/детали заказа/вкладка Платежи

                    • #12
                      Приветствую, чего то я совсем запутался вот то что спрашивал http://community-aliexpress.ru/forum...5010#post75010 вот что ответили http://community-aliexpress.ru/forum...5014#post75014 а чего то денег то и нет на счету, где, когда и что вообще происходит ? разъясните.В статусе написано что все завершено.

                      Комментарий


                      • #13
                        Вроде пока разобрался..... еще подожду немного ))), спасибо извините за беспокойство )

                        вот что написано: Как правило, сумма возмещения поступает на карту в течение 3-15 рабочих дней после того, как статус сменился на "Возмещение завершено". Если возникла задержка, пожалуйста, свяжитесь с банком, выпустившим карту.

                        Комментарий


                        • #14
                          Здравствуйте! помогите понять решение , читаючитаю..... то ли возврат , то ли нет.

                          Комментарий


                          • #15
                            Сообщение от _amour_ Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте! помогите понять решение , читаючитаю..... то ли возврат , то ли нет.
                            Никак не понять. Пока не будет оригинального скриншота без автоперевода.
                            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                            Неграмотный не имеет права обижаться.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X