Почта Вручила посылку другому лицу. Как разобраться в ситуации? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта Вручила посылку другому лицу. Как разобраться в ситуации?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Здравствуйте.
    В прошлом году был сделан заказ из Китая на Али. Доставка была обычная регистрируемая почта Китая или Е-пакет, но продавец (видимо из лучших побуждений) оправил товар курьером.
    По Китаю отправление шло J-NET, а по России соответственно вез 8express. Далее компания 8express совершила "аттракцион невидимой щедрости" отправив посылку курьером EMS Почты России по Москве. В свою очередь УКД-3 в лице курьера EMS Почты России с первой попытки, самоотверженно вручает пакет адресату.
    Естественно посылка мной получена не была!
    Звонок на горячую линию Почты России, специально обученным чтению статусов отслеживания "мальчикам зайчикам и девочкам припевочкам", с последующим переключением на все еще горячую линию EMS Почты России (как говорится, почувствуйте разницу), еще раз убедил меня в том что посылка все-таки доставлена адресату (а ведь были сомнения).
    В свою очередь служба поддержки 8express (типа отправитель), вооружившись русско-китайским словарем, целый месяц! (с момента торжественного вручения) делает мне мозги просьбами открыть диспут на Али или попросить продавца вернуть мне деньги (за "delivered" статус так то). Также обильно кормит обещаниями поставить статус "потеря" и даже подать отправление на розыск, в конце концов благополучно уйдя праздновать 15-ти дневный карнавал Лаоваев Весны.
    По возвращению с каникул естественно позабыв (минздрав же китайский) про все свои обещания, и после отказа на просьбу дать копию инвойса, отправляет меня в игнор (доктор меня все игнорируют).
    Внимание вопрос знатокам! (даже два) Кто виноват? Что делать?
    Последний раз редактировалось lenaa; 19-02-19, 17:25.

    Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X