Нет статусов по трек-номеру - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет статусов по трек-номеру

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Alexandr\
    Месяц назад заказал телефон. Десять дней назад, когда я открыл возврат денег, продавец неожиданно, дал трек код, мол выслал товар, но до сих пор трек не отслеживается, мне вообще кажется, что номер левый.
    Трек номер корректный, только пока не отслеживается. Причины для задержки отправки могут быть разные: таможня, поставка с завода, сбор кол-ва заказов.
    Ваш трек выдан 10 дней назад, подождите, может вскоре начнет отслеживаться. Сейчас в пределах сроков доставки пока все равно ничего не сделать. Только вести разговоры через диспут и подталкивать продавца действительно отправить заказ. Так что действуете вы верно.
    Обострять нет смысла, срок рассмотрения растянется и причина для спора может несколько раз за это время поменяться. Что уже создает дополнительные сложности для разрешения проблем.
    Главное следите за сроком-счетчиком доставки, защиты покупателя.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #17
      Товар не отслеживается номер не соответствует 62908143978664. Продовец уверяет контроль за доставкой.Защита заказа закончится через 15дн.15часов 58 мин.Беспокойство переполняет наше терпение.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
        ...Беспокойство переполняет наше терпение.
        Из какой вы страны? Вам необходимо открыть Спор. Причина: "No tracking information". Full refund. Игнорировать встречные предложения продавца.

        Комментарий


        • #19
          4 день не могу отследить посылку, показывает что найдено "ноль"! это нормально??? через сколько дней точно можно отследить посылку без сомнений!?

          Комментарий


          • #20
            На форуме принято "поднимать волну", если о посылке ни слуху, ни духу более 10-и дней

            Комментарий


            • #21
              Продавец дал трек номер на товар, но 17 дней по треку никакой информации.
              Продавец на мои вопросы отвечает, что товар отправлен, все хорошо и т.п.
              На связь выходит продавец без проблем, отвечает следующее:
              2014-10-30 03:41:05
              Dear, please believe us, the parcel will reach you safe side, please wait patiently, best regards, Mr. Xie


              yindong xie 2014-11-01 04:02:53
              Dear, we have shipped for you, logistics information does not display is normal, we will ensure that parcel arrived safely, please wait patiently, we feel sorry for this, please believe us, we are sincere sellers, the best regards, Mr. Xie

              Как быть в данной ситуации .
              Открыть спор или дождаться окончания срока доставки (за 5 дней до окончания)??
              трек номер :
              RB319607192CN
              Буду благодарен за помощь.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Vladimir_516 Посмотреть сообщение
                .............Как быть в данной ситуации ?
                Открыть спор или дождаться окончания срока доставки (за 5 дней до окончания)??......
                Конечно уже давно нужно открыть спор с одноименной причиной "Нет информации по треку"
                Нельзя быть таким наивным...........
                - Прямо сейчас откройте спор
                - Напомните продавцу, что спор - это единственный официальный способ решения проблем, без участия администрации торговой площадки. Это чтобы он не визжал, что ему грозят санкции за открытый спор. Вы же знаете, что санкции грозят только за проигранный спор, переведенный в претензию (или обостренный, как его еще называют).
                - Попросите продавца отправить Вам документ, подтверждающий отправку товара на Ваше имя.
                - Если он не готов этот документ предоставить, то у вас будет дополнительный "козырь" при рассмотрении Вашего дела администрацией.
                Удачи.........


                1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                Комментарий


                • #23
                  ...Продавец на мои вопросы отвечает, что товар отправлен, все хорошо .....
                  этим ребятам с востока не всегда можно доверять ,вернее тому што они говорят...
                  я например мотивирую тем што Российская поисковая система не видит ваших (восточных) треков стало быть и товара нету.
                  нет доказухи с их стороны тупо стой на своем и действуй как говорит DimAn.
                  и главное лишний раз кнопочки настроек типа-... ..согласие...подтведить... и Т.Д. в настройках спора.... ...- лишний раз не тыкай !

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Vladimir_516 Посмотреть сообщение
                    Продавец дал трек номер на товар, но 17 дней по треку никакой информации.
                    Возможно товар совсем дешёвый. Отправил без трека, только не сознаётся сказочник

                    Комментарий


                    • #25
                      стоимость товара 22$

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Vladimir_516 Посмотреть сообщение
                        стоимость товара 22$
                        Базара нет: открывай Диспут. Двадцать два никак не два Ничего прод не отправил до сих пор.

                        Комментарий


                        • #27
                          Пока молчит.
                          Так активно меня убеждал, что посылка в пути, а после открытия спора молчит.
                          Как что то ответит продавец, сразу напишу здесь.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Vladimir_516 Посмотреть сообщение
                            1....а после открытия спора молчит.....
                            2......Как что то ответит продавец, сразу напишу здесь.
                            1. Молчать ему максимум 5 дней, потом либо он что-то предпримет, либо спор закроется на Ваших условиях.
                            2. Конечно, только сначала напишите, потом что-либо нажимайте.........
                            И все будет ОК.
                            1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                            2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                            Комментарий


                            • #29
                              Продавец ответил:Dear, logistics information does not display is normal, we will ensure that parcel arrived safely, please wait patiently, we feel very sorry for this, we hope you can cancel the dispute, the best regards, Mr. Xie
                              Перевод:Уважаемый,логистикаинформацияне отображаетсянормально,мы гарантируем, чтопосылка прибылаблагополучно,пожалуйста, терпеливо ждать,мыочень жальэто,мынадеемся, что выможете отменитьспор,наилучшие пожелания,Г-н Се.
                              Ждут моего решения в течении 14 дней.
                              Я так понял, что возвращать деньги не хочет.
                              Счетчик - 14 дней.
                              Как быть дальше???
                              Подскажите!!!

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Vladimir_516 Посмотреть сообщение
                                ......Счетчик - 14 дней.
                                Как быть дальше???
                                Подскажите!!!
                                Думаю сумма возмещения сейчас ноль долларов. Я прав ?
                                - Модифицируйте спор на свои условия заново.
                                - Только потом обостряйте его, причем смело.
                                - Дальше ждите уведомления от администрации сайта.
                                И всё будет good.
                                p.s.
                                Конечно проверяйте страницу спора регулярно, чтобы не пропустить ничего интересного.......
                                1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                                2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X