Почтовая компания nalibaoguo.com/ru , Rupost.cn - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почтовая компания nalibaoguo.com/ru , Rupost.cn

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от katena0210 Посмотреть сообщение
    ...Тоже заказала телефон у этого продавца...
    Сообщение от ZZap Посмотреть сообщение
    .. наш любимый Вильям Ву ...
    Сообщение от Ируна Посмотреть сообщение
    ... У меня такая же ситуация с этим продавцом...
    Сообщение от Антон Шумихин Посмотреть сообщение
    ... С William Wu, вероятно, больше дел иметь не буду...
    Сообщение от l_denis Посмотреть сообщение
    Продавец William Wu молчит уже неделю,...
    Чёт мне кажется, что тему надо переименовать, например: "Ларёк дядюшки Ву"

    Комментарий


    • #77
      )))точно! мне пока отвечает...извиняется..

      Комментарий


      • #78
        Мне слава богу деньги сегодня упали на карту, я думаю дело тут точно нечисто с дядюшкой Ву и такое чувство, что он непосредственно связан с налибогуой этой, прости Господи. После того как написал гневное письмо на адрес службы поддержки налибагуо с угрозой обращение роскомнадзор, продавец как-то подозрительно даже спорить не стал, просто вернул деньги, хотя я ему по этому поводу ничего не говорил, да и телефон похоже вряд ли придет, как-то он слишком легко деньги вернул...

        Комментарий


      • #79
        Если продавец не ответит до 1 календарных дней 5 ч. 8 мин. 41 сек., спор будет закрыт по Вашему предложению. Кто знает что дальше будет??? мне деньги вернут или я наоборот пролетаю....

        Комментарий


        • #80
          Сообщение от sashavir Посмотреть сообщение
          ... я думаю дело тут точно нечисто с дядюшкой Ву и такое чувство, что он непосредственно связан с налибогуой этой, прости Господи. ...
          Вот мне так тоже кажется.
          Я писал в службу поддержки этой "налибогуи", просил разъяснить по достаке по России, треках формата XA и что это за распределительный центр, на котором все отслеживания заканчиваются. Уже неделю ни ответа ни привета.
          sashavir, можешь скинуть текст своего гневного письма? Мы тоже отправим, может зашевелятся.

          Комментарий


        • #81
          Сообщение от Ируна Посмотреть сообщение
          Если продавец не ответит до 1 календарных дней 5 ч. 8 мин. 41 сек., спор будет закрыт по Вашему предложению. Кто знает что дальше будет??? мне деньги вернут или я наоборот пролетаю....
          нет, не пролетаете. получити свои деньги
          Последний раз редактировалось Виталий809; 04-08-14, 20:12.
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


        • #82
          Есть информация. Все посылки отправленные с 21 июля идут сразу с номерами почты россии и они не остлеживаются на сайте.

          Комментарий


          • ZZap
            ZZap прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Отправленные с 21 июля из Китая?Тогда Я пролетел...моя посылка может и придёт но придётся оправить обратно.

        • #83
          Добрый вечер! Сегодня открыл спор и потребовал возврата денег в полном объёме.Если вернет деньги считай мне повезло,с этим продавцом даже и не связывайтесь.После закрытия магазина скинул ссылку нового магазина,но думаю он подпортил свою репутацию вот ссылка http://www.aliexpress.com/store/1383810 .Одно понял,если продавец отправляет посылки которые не проверишь на почте после 5 дней,нужно требовать деньги обратно,а то будет попа боль
          Последний раз редактировалось ZZap; 04-08-14, 21:30.

          Комментарий


          • #84
            ZZap какого вида вам дали трек? Почты россии или XA...CN? Треки XA...CN продолжают до окнца отслеживатся. А типо Почты россии отслеживаются (не все) на этом сайте: http://rupost.cn/track

            Комментарий


            • #85
              А типо Почты россии отслеживаются (не все) на этом сайте: http://rupost.cn/track
              по поводу этого сервиса я написал в другой теме, да вы читали, я думаю. Он фейковый. Т.е. статусы пишутся от балды. Есть программа Трекчекер. Ее автор ув. MetalFan - человек, котрый со всей ответственностью подошел с созданию этой программы. Так вот, в списке сервисов трекчекера нет этого сайта. Я , лично , доверяю MetalFan в этом вопросе. Если сервиса нет в списке , значит он фейковый.
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • VladNevajno
                VladNevajno прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Данному сайту всего 20-25 дней, да я тоже подумываю что он фейковы, т.к при обновлении треков постоянно меняются даты и время. Но может это и не так.

            • #86
              Я заказывал телефон и чехол в один день.тоесть оплатил в один день но телефон отправили судя по налибаго только 9 июля хотя оплатил 3.Чехол я уже получил дней 10 назад и на почте россии он отслеживался хотя номер трека был также XA...CN только с больших букв.На телефон он с маленьких букв но не отслеживается негде кроме налибаго и то последний статус дотирован как и у многих 14 числом в статусе распридилительный центр почты россии.Еще тут http://myparcels.ru/ если вставить не трек код а номер заказа выдает такую инфу

              http://i7.pixs.ru/storage/1/6/0/Bezi...2_13274160.jpg

              Сегодня в 3 раз попросил продлить заказ на 10 дней (предыдущие 2 раза он мне писал типо то что товар уже в России и не надо пролевать)

              Комментарий


              • #87
                >>Данному сайту http://rupost.cn/track всего 20-25 дней, да я тоже подумываю что он фейковы, т.к при обновлении треков постоянно меняются даты и время. Но может это и не так.

                Подтверждаю. Видимо, придётся открывать спор и требовать возврата денег((

                Комментарий


                • #88
                  Всем привет! Напомню проблему: в первых числах июля текущего года, на алиэкспресс мной были заказаны часы у проверенного продавца с расчетом на конкретный срок (чтобы в запасе был еще месяц. Как чувствовал, прям!) Я уже имел с ним дела, и не раз заказывал товары, а в этот раз даже не глянул на службу отправки - nalibaoguo. Целый месяц nalibaoguo мурыжило мой заказ и мотало мне нервы. На контакт не шло. Я вынужден был открыть спор по причине "неотслеживание заказа по номеру". 29 июля трек-номер nalibaoguo сменился на номер "Почты России" и я отменил спор. Итак, текущая ситуация по моему заказу, цитирую инфу сайта "Почта России":
                  "Принято к пересылке:
                  Чита 45
                  Бандероль с объявл. ценностью
                  Без разряда
                  Без отметки
                  Отправитель:
                  ООО"Константа"
                  Получатель: долов владимир ***********
                  Приём 29.07.2014 09:54 672045 Чита 45 Партионный 0,169 40,00 - ***************
                  Обработка 31.07.2014 12:22 672960 Чита МСЦ Покинуло сортировочный центр

                  --------------------------------
                  Сегодня пятое августа, а воз и ныне там. Заказ покинул сортировочный центр и расстворился в воздухе, похоже!
                  Кстати: вторично заказанные часы ( у другого продавца) ко дню рождения брата (из-за этой клятой nalibaoguo), уже покинули Москва-сортировочная. Были отправлено почтой Сингапура. Если на этот раз без приключений, то заказ получу к нынешней субботе! Со вторым продавцом, я специально оговорил службу доставки, чтобы nalibaoguo и близко не стояло! Чего и всем рекомендую. Ибо, я уже понес денежные потери, заказав вторично товар.

                  Комментарий


                  • #89
                    Да уж...совсем не весело(((Продавец спор продлил на 10 дней, запрос на возмещение обнулил.Буду дожидаться конца срока поставки и обострять спор если так и не получу свою посылку.

                    Комментарий


                    • #90
                      Дядюшку Ву забанили!
                      Сегодня пришло письмо от службы безопасности Алиэкспресс

                      Ваш заказ 6**********9 был заморожен из-за подозрительного продавца деятельности

                      Уважаемый Д*** Л***,
                      Вы заказываете на данный момент заморожен, из-за подозрительных продавцов торговой деятельности.

                      Мы приостановили этот счет продавца, потому что мы обнаружили, небезопасных для торговой деятельности. Мы поэтому просил продавца предоставить достаточно доказательств, таких, например, как доставка документов и сертификатов, которые они должны предоставить в течение 3 рабочих дней (не календарных дней).

                      Если продавец не сможет предоставить каких-либо доказательств в течение 3 рабочих дней, мы выдадим Вам полный возврат средств. В случае, если продавец не предоставит доказательств, то это может занять около 15 рабочих дней, для дела будет решен.

                      Мы приносим извинения за это неудобство. На AliExpress, мы стремимся и всегда предпринимает шаги в улучшении нашего сайта покупок, а для защиты как покупателя, так и интересы продавца.

                      Ваши вникание и сотрудничество высоки оценил.

                      С уважением,
                      AliExpress Торговый Отдел Безопасности
                      2014.08.04 23:03
                      Я так понял через 15 дней мне деньги должны вернуться? Я только собрался диспут открывать.
                      Какие мои действия дальше?

                      Комментарий


                      • Cat da Vinci
                        Cat da Vinci прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Вы не можете выполнять никакие действия по заказу, если он "Заморожен". Просто подождите решения Службы Безопасности. Здесь два варианта: продавец предоставляет необходимые документы и выполнение заказа продолжает идти своим чередом или магазин продавца закрывается и всем покупателям возвращаются деньги вне зависимости от статусов посылок.

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X