Посылка отправлена, но трек номер долго не отслеживается. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посылка отправлена, но трек номер долго не отслеживается.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Исходя из всего вышесказанного думаю, что виданный момент никто не просто может дать имя поставщика осуществившего "доставку", а это даже будет противоречить всем ответам от Али и от продавцов. Те им даже невыгодно знать и соответственно дать мне информацию о реальном поставщике, ведь куда проще все время отправлять один и тот же ответ с советом идти в Poste Italianе. Кстати, где и была вчера, и где в очередной раз подтвердили, что они работают с этими трек номерами и поэтому никаких бумаг дать не могут. Я понимаю, что не денег не покупки не вернуть, но то что как мне кажется идёт какая то разводка. Я конечно их понимаю деньги они получили, зачем напрягаться , связываться с их курьером, писать, куда проще отделаться стандартной фразой. И обидно, что АлиЭкспресс никак не помогает в этом случае, а продолжает посылать стандартный ответ "идите на местную почту". И более того я уверена, что я далеко не единственная пострадавшая.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Мне попались в интернете отзывы, что если трек-номер начинается с CNITEC или CNITOM, то надо обращаться в службу доставки Fulmine Group. Можно попробовать обратиться к ним через их страницу в Facebook или электронную почту или позвонить.

  • Доброго времени суток, уважаемый форум. Такая ситуация. Сделал заказа у продавца. На следующий день уже дал трек. Движения по треку нет уже 5 дней. В личке продавец несет чушь и пишет, что он на связи с логистикой и тд. Хотя по мне , у него просто нет товара, т.к данная позиция у него в заказах неактивна и ему просто нечего отправить. Хотел открыть спор, что "Нет отслеживания по треку". Но Али мне пишет что "К сожалению, диспут не может быть открыт при таком статусе заказа." . То есть мне теперь ждать 3 месяца, если он ничего не отправит и только потом открывать спор?

    Комментарий


    • Alex7907
      Alex7907 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Я обычно раньше в таких случаях закрывал сделку и открывал тут же спор не забыв прикрепить все имеющееся доказательства и Али разрешал быстро спор Но в последнее время Али стал тянуть время эти самые 90 дней. А затем еще до 30 дней с возвратом денег . В общим получается такое халявное кредитование. Но даже так с длительной задержкой вы сможете хоть вернуть свои деньги . Если не будите шевелится то можете не получить вообще ни чего.

    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Есть правила и они немного изменились. Следите за движением посылки, раньше 10 дней вы все равно ничего не сделаете.

    • Rzq55
      Rzq55 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Да не будет она двигаться, уже ясно. Продавец поменял трек в заказе, а отправить ему нечего. У этого подонка закончился товар просто, а он резину тянет. Та позиция, которую я заказал пропала у него из возможности заказать.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X