Непонятный трек-номер - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Непонятный трек-номер

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну как там посылочка? Просто любопытно с каким треком по России шла, добавился ли новый трек в мобильное приложение от почты (если пользуетесь).

    Комментарий


    • Мдя, дошла под первым треком до Сингапура, там перемаркировали ЕМС-ом, так и доставил курьер бандероль как ЕМС, первые буквы были ЕХ.... А вообше на самой посылке красовалась два номера Гонконга и ЕМС. подобная перемаркировка в пути у меня первый раз встретилась на практике, причем Канао глобал каким то образом отслеживал оба трека, остальные тока ЕМС,в том числе и отслежка почты России. Об втором треке узнал по СМСке, типа почта России сообщает, что на ваше имя трекнулось ЕМС отправление и т. д. ....... .
      Собственно, практически и почти так, как и описывал возможный почтовый трюк Алика, в посте№2, Magenta , с незначительными неточностями.
      Совершенно не ясно нахрена с Гонконга, тащить посылку в Сингапур и её там перемаркировать в ЕМС......., не ужели полет на Луну ближе и дешевле совершать через Марс.))))))
      ​​
      Последний раз редактировалось Addis; 23-02-18, 16:03.

      Комментарий


      • mt77ru
        mt77ru прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ну хоть как-то уведомили о перемаркировке, а то по первому треку даже вес не отследить. Я бы сам занервничал, если бы что-то дорогое с таким треком шло.

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Потому что в Гонконге посылка и не была, а Cainiao это логистическая платформа с большим кол-вом складов и перевозчиков (хотя вы этот факт начали оспаривать), может на любых попутках отправлять посылки, как им будет выгоднее. В Сингапуре один из международных складов Cainiao.
        Статусы по Saver и Standart Shipping проставляет сама Cainiao исходя из данных своих перевозчиков, иногда точки маршрута могут быть только запланированными, но так как в реальности логистика изменилась происходит нестыковка. По большому счёту - Aliexpress Shipping старается придерживаться планируемых сроков доставки и никогда не превышает гарантированных.

    • Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, продавцы с Алиэкспресс дали такие не понятные мне трек номера; UH809919837WS- информацию о посылке посмотреть здесь post.aprche.net/EN, UH809836363WS-информацию о посылке посмотреть здесь www.17track.net/en. пока нет нигде и никакой информации. Благодарю за понимание!
      Последний раз редактировалось Magenta; 27-02-19, 22:51. Причина: поправлены ссылки

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Это безтреки c фейковым отслеживанием, по post.aprche.net/EN можно только быть уверенным, что отправили, а остальные все сроки приблизительные. Кто возит неизвестно.Придёт-не придёт на удачу.
        На копеечный товар с бесплатной доставкой Seller's Shipping Method на что-то другое и не стоило рассчитывать. За доставку с реальным отслеживанием надо доплачивать.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X