Возврат брака продавцу. Продавец дал неверный адрес. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возврат брака продавцу. Продавец дал неверный адрес.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Марина Алексеевна Посмотреть сообщение
    Следуйте этот адрес, вернуться нашу одежду, спасибо
    Грузополучатель Имя: Laibin Цинь
    Почтовый индекс: 215000
    402 номер, № 8 Build, linfangyuan Синь Куна, промышленный парк района, города Сучжоу, провинция Цзянсу, Китай Тел: 13913137297
    ЭТО ПЕРВЫЙ АДРЕС

    А ЭТО ВТОРОЙ АДРЕС
    пожалуйста, возврат нашу одежду По этому адресу, мы вернем Вам деньги.
    Грузополучатель Имя: Laibin Цинь
    Почтовый индекс: 215000
    402 комната, № 29 Телосложение, XinShuiLangTing (QingJianHuGongGuan) , промышленный парк района, города Сучжоу, провинция Цзянсу, Китай Телефон: 13913137297 Пожалуйста, отметьте свой номер заказа на возвращенном пакете. Если вы не хотите, чтобы вернуть его, мы вернем вам часть денег в качестве компенсации.
    ЕСТЬ РАЗЛИЧИЕ????
    Отличие вам выделил. Номер дома другой и улица.
    Надо медиаторам как-то документально показать его предложение отправить назад по первому адресу. Привести полное содержание письма, если это было послание на e-mail. Если это было сообщение внутри заказа, то сделайте снимок экрана (скриншот) и загрузите медиаторам картинку. Разжёвывайте им всё очень тщательно. И всегда твердите: "Я отправила на ваш адрес. Вы дали мне адрес (в письме, в сообщении и т.п.)". "Пожалуйста, посетите ваш почтовый офис". "Заберите заказ". " Возместите мои деньги" и т.д.

    P.S. И лучше не пользоваться автоматическим переводчиком web-страниц, т.к. адрес должен быть на английском языке.

    Комментарий


    • #17
      Спасибо Большущее!!!! Сейчас займусь.


      Штурман,скажите,а вы давно работаете с Али? В смысле пользуетесь их услугами? Мы вот два года почти. Но таких еще моментов не было. Как-то всегда договаривались. Буквально несколько дней назад был такой момент- Заказывала мелочевку для кухни. И вместо двух вещей пришла одна. Причем и пакетик-то для одной. А я сидела нажимала подтверждение- посылка была не одна. И щелкнула по этой,забыв,что там должна быть вторая вещь. И потом только вспомнила. написала продавцу- ни гу-гу. День писала,на второй,следуя вашим советам - в ЖИВОЙ ЧАТ, Пообщались. Как смогла -объяснила. вчера мой продавец пишет-выслал вам штучку. Простите и давайте дружить. Вот так. А штучка-ситечко чайное. может кому-то пригодится совет. В это ситечко при приготовлении пищи,так скажем. Кладем специи. Потом просто достаем и все. Хорошо особенно при тушении мяса. Ну вот ,расписалась. Завтра у нас последний день. Что будет - посмотрим. Вернее напишу.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Марина Алексеевна
        ...Но таких еще моментов не было. Как-то всегда договаривались...
        Моменты бывают непредвиденные и с фатальным исходом. Сам покупаю немного, но читаю форумы про Али, а это позволяет впитывать в себя опыт других покупателей: просто таки "год за два" получается
        Вот недавно печальный случай произошёл. И сумма под 500$ Медиатор запросил доказательства, а покупатель посчитал, что их в спор загружено более чем предостаточно. В итоге медиатор, сделав "морду кирпичом", решил, что покупателю услуги посредничества не нужны и... передал все деньги продавцу Ну вот как так?! Поэтому я считаю, что им надо хоть по второму кругу, хоть по третьему, всегда сыпать доказательства. Некоторые медиаторы проходят видимо стажировку в он-лайн чате поддержки покупателей, а там озвученным проблемам покупателя не присваивается порядковый номер и сколько раз вы обращаетесь туда, то каждый раз надо свою историю начинать рассказывать заново, что называется с чистого листа!!! Поэтому и при рассмотрении споров у них поведение такое просматривается. Так что совсем не лишне на любом этапе обострённого спора напомнить им "содержание предыдущих серий"

        Комментарий


        • #19
          Скажите,а как вы выделяете текст?

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Марина Алексеевна Посмотреть сообщение
            Скажите,а как вы выделяете текст?
            Я вас цитирую Есть кнопка "Цитата" под сообщением. Нажимаете на неё и процитированое сообщение вставляется полностью в поле для ответа. Далее я удаляю текст, оставляя только ту часть, которую желаю обсудить (выделить). Главное оставить теги [QUOTE] в квадратных рамочках в начале и конце цитаты: они обернут выделенный фрагмент текста в серый цвет и проставят символ кавычек вначале: ЦИТАТА.

            Это очень удобно, потому что в цитате сохраняется ссылка на оригинальный текст и имя пользователя. То есть вы как бы обращаетесь к пользователю таким образом, предлагая обсудить что-то сказанное им. Всегда можно кликнуть по значку в цитате в виде стрелочек и вас перенесёт к оригинальному сообщению пользователя.

            Комментарий


            • #21
              Понятно. А то я вчера билась,чтобы на АЛИ выделить. Ничего не полу чилось..Сейчас сяду овять на уши. Последние часы.

              Комментарий


              • Штурман
                Штурман прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Видимо я не про то "выделение" текста тут распинался Возможно Вы другое имели ввиду, спрашивая про выделение текста, т.к. сейчас упоминаете Али... Я то Вам про общение на форуме совет дал

              • Виталий809
                Виталий809 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Я тоже думал про форум спрашивают. Значит , дело в постановке вопроса.BigGrin

            • #22
              Все. Живой чат не принимает. Говорят,сейчас примут решение и в течении суток огласят. Будем ждать. Еще раз спасибо. Я так и просидела бы в ожидании чуда. если не вышла-бы на форум.

              Комментарий


            • #23
              Сообщение от Марина Алексеевна Посмотреть сообщение
              Все. Живой чат не принимает. Говорят,сейчас примут решение и в течении суток огласят. Будем ждать.
              Есть просьба. По окончании эпопеи, написать пост в группу на нашем форуме Описать ситуацию, показать что и как предоставляли медиаторам... не зависимо от результата... если не трудно
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • Марина Алексеевна
                Марина Алексеевна
                Primary School
                Марина Алексеевна прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Обязательно. Может кому-нибудь пригодится. Только рано. Я так поняла,что продлили время. Так как никакого решения нет. А на таймере прибавилась неделя. То есть 7 дней. И что это?

              • Cat da Vinci
                Cat da Vinci прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Марина Алексеевна, есть ли к таймеру какой-нибудь комментарий, примечание? На e-mail в ближайшее время письмо-уведомление от Алиэкспресс не приходило?

            • #24
              Добрый вечер!!!!! Вот что они написали -
              Статус случае: Жалоба на рассмотрении-Далее ответ требуется от продавца
              Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Этот почтовый ящик не контролируется, и вы не получите ответ.
              Текущее состояние вашей претензии является: "Ожидание ответа собеседника". Пожалуйста, войдите, чтобы <http://channel.alibaba.com/complaint>, чтобы проверить состояние вашего дела.Если у вас есть доказательства или предложение о предоставлении, пожалуйста, нажмите "Ответить сейчас". Уважаемый покупатель, Благодарим Вас за обращение Alibaba. Это гу от AliExpress Case Management Team. Что касается вашего заказа <61535610965289>, мне жаль, что вы не получите взаимоприемлемое решение от продавца. Мы постараемся сделать все, чтобы обеспечить вам любую поддержку. Основываясь на информации, отслеживания, мы находим товары возвращены в город продавца. Мы подтвердим с продавцом ли получил он / она груз в их первоначальном состоянии в течение 7 календарных дней. Примечание: Если вы урегулировали спор с продавцом, пожалуйста, ответ в жалобе центра, чтобы мы могли быть информированы и следуйте этот спор в соответствии к урегулированию. будут оценены Ваше понимание и сотрудничество. С уважением, Мартин AliExpress Case Management Team ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ, И СКАЧОК ТАЙМЕРА ЕЩЕ НА СЕМЬ ДНЕЙ,
              Марина Алексеевна
              Primary School
              Последний раз редактировалось Марина Алексеевна; 30-07-14, 19:14.

              Комментарий


              • #25
                Сообщение от Марина Алексеевна Посмотреть сообщение
                ...Основываясь на информации, отслеживания, мы находим товары возвращены в город продавца...
                Ой, как замечательно! Признали, что вы отправили на адрес продавцу Перекатили мячик на его сторону. Теперь стоит подождать недельку.

                Комментарий


                • Марина Алексеевна
                  Марина Алексеевна
                  Primary School
                  Марина Алексеевна прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Да? А я сначала расстроилась. Потом прочитав это послание,поняла,что они его обязывают получить посылку и посмотреть состояние костюма. Честно говоря я его даже и не примерила. Такое г.. Швы застрочены,материал пробит. По краю пришит какой-то дешевый бисер на рукавах неровной строчкой. Короче-жуть!!!

                • Марина Алексеевна
                  Марина Алексеевна
                  Primary School
                  Марина Алексеевна прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Штупман!! Здравствуйте! Что-то мы давно не общались. Вопрос возник. А сейчас эту неделю никуда писать не надо? Ничего не надо предпринимать?

                • Штурман
                  Штурман прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Штурман на связи! Марина Алексеевна, эту недельку посидите сложа ручки Просто подождите. Вы неплохо потрудились последние дни. Можете между делом прикупить ещё чего-нить на Алиэкспресс, пока это дело рассматривается

              • #26
                Штурман.спасибо еще раз. ведь действительно,если я не зашла-бы тогда случайно на форум.то и не знала.что делать. И думаю,что решение проблемы было совсем другим.

                Комментарий


                • #27
                  Штурман,рада вас, так скажем-слышать.. Хорошо. Пассивено буду ждать неделю. А насчет купить - постоянно что-то покупаю. В основном что-то такое хозяйственно-бытовое. С одеждой завязала. очень не совпадают размеры,модели и т.д. Единственное сыну футболки беру.А недавно перечницу купила - понравилась.. Не надо крутить и батареек не надо. Просто нажимаешь и она перемалывает. Но это мне кажется другая тема.

                  Комментарий


                  • #28
                    Добрый день!!! Штурман,у нас небольшие изменения.Продавец,когда уже закончился отсчет таймера сегодня и в напоминании пишется,что команда проведет финальный разбор.Он пишет
                    Прости Мы не получим возвращенные одежду у меня нет телефона логистической компании, так что я не могу связаться сторону логистической компании. В вашем счета информации, почему бы не посмотреть вам заполнить свой номер телефона. Так курьерские компании не знают мой телефон.
                    Я так и не поняла - надо его телефон курьерской компании? И как сейчас это сделать? В квитанции даже строчки такой нет- телефон. Что делать? Ведь дождался окончания срока отведленного времени.

                    Комментарий


                    • #29
                      Что сейчас можно сделать? Посмотрела квитанцию еще раз- строчка телефон есть. Только муж не заполнил. Как-то сейчас можно отправить номер телефона?

                      Комментарий


                      • #30
                        Сообщение от Марина Алексеевна Посмотреть сообщение
                        Что сейчас можно сделать? Посмотрела квитанцию еще раз- строчка телефон есть. Только муж не заполнил. Как-то сейчас можно отправить номер телефона?
                        Сейчас не надо ничего делать. Ждите решения медиаторов. В бланке адреса указывается телефон получателя и вам продавец его сообщал вместе с адресом. Вы должны были его указать на посылке вместе с адресом. А свой телефон не надо никуда сообщать - это не поможет никак получателю в Китае.

                        Комментарий


                        • Марина Алексеевна
                          Марина Алексеевна
                          Primary School
                          Марина Алексеевна прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Штурман,здравствуй еще раз. Я поняла,что телефон продавца. Муж маху дал.Не написал телефон. Но ведь все компьютеризировано. И найти посылку -нет проблем. Уи нас,когда долго посылки нет- звонишь нс почту и уточняешь. Не думаю,что у них расклад другой. Просто у продавца еще причина нашлась. Причем протянул неделю и в последний день выкатил.

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X