Возврат брака продавцу. Продавец дал неверный адрес. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возврат брака продавцу. Продавец дал неверный адрес.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Марина Алексеевна Посмотреть сообщение
    ... Так курьерские компании не знают мой телефон...
    Откуда он может знать, что вы не указали его телефон на посылке?! Если только видел посылку воочию До решения медиаторов не следует ничего комментировать по поводу того, что вы не указали телефон получателя на посылке. Если желаете что-то ответить (типа поддержать общение ), то скажите, что не понимаете о чём речь Процедура внесения изменения данных для отправленной посылки на почте платная. Вам сейчас нет смысла ещё денег платить почте, пока медиатор не скажет своё слово. Ну разве что зайти на почту и поинтересоваться: сколько стоит уточнение данных? P.? Чтобы исключить погрешности автоматического перевода, приводите оригинал текста сообщения на английском.

    Комментарий


    • Марина Алексеевна
      Марина Алексеевна
      Primary School
      Марина Алексеевна прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо,умный Штурман. А откуда он знает- я сама отправляла копию квитанции. Вот там и посмотрел. не дурак,умеет отнекиваться.
      Марина Алексеевна
      Primary School
      Последний раз редактировалось Марина Алексеевна; 08-08-14, 05:37.

    • Марина Алексеевна
      Марина Алексеевна
      Primary School
      Марина Алексеевна прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Штурман,здравствуй!!! Приехала после выходных, а у меня изменения в заказе. Поввились "музыкальные стили решения" Продавец уже предлагает половину стоимости костюма. Но почему-то я не вижу,где я могу ответить продавцу. Он пишет,а я не могу. Что теперь делать.?

  • #32
    Контора не вынесла еще никакого решения. Ждем. Мне даже интересно,что будет дальше.

    Комментарий


    • #33
      Появилась новая надпись "Музыкальные стили решения" Продавец пишет,что отправленный ему заказ не получил и предлагает возмещение 50%. Но я никак не могу ответить. Почему-то нет места,где я могу ввести текст. Единственное,что в живой чат обратилась еще раз.А в этих "Музыкальных" пишут.- . Если Вы согласитесь с решением продавца, Вы получите предлагаемый возврат средств, И спор БУДЕТ Закрыт Возврат средств: US $ 88.00 Товары возвращены:Нет

      Комментарий


      • #34
        Я поняла,что отправленную ему посылку он так и не получил.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Марина Алексеевна Посмотреть сообщение
          Появилась новая надпись "Музыкальные стили решения" Продавец пишет,что отправленный ему заказ не получил и предлагает возмещение 50%. Но я никак не могу ответить. Почему-то нет места,где я могу ввести текст...
          У вас должна быть кнопочка, что-то вроде "Спасибо, не надо". Откажитесь от последнего предложения продавца. P.S. "Музыкальные стили решения".... Это какой переводчик так переводит ?! И как звучит по английски в оригинале?

          Комментарий


          • Марина Алексеевна
            Марина Алексеевна
            Primary School
            Марина Алексеевна прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Да там в этом музыкальном две кнопки одна-принять решение.,другая- нет,спасибо. А оригинале эта кнопка- view seller Solution. Я нажала там -нет,спасибо.
            Сейчас эта кнопка перевелась-Посмотреть продавец решение.

        • #36
          Сообщение от Марина Алексеевна Посмотреть сообщение
          Я поняла,что отправленную ему посылку он так и не получил.
          Ещё бы: там адрес неверный!!!

          Комментарий


          • #37
            Штурман,добрый вечер. Там изменения- Заказать NO: 61535610965289 (Case споров NO: 4000052493) Статус: Спор вылился - расследование приостановлено Напоминание: Наша Case Management Team проведет заключительный арбитраж и сделать их суждения основаны на доказательствах, представленных. ( споров Процесс Результат ) Что такое - расследование приостановлено.?

            Комментарий


            • #38
              Сообщение от Марина Алексеевна Посмотреть сообщение
              .... Что такое - расследование приостановлено.?
              Похоже, что "Суд удалился для принятия решения":
              Сообщение от Марина Алексеевна Посмотреть сообщение
              ...Наша Case Management Team проведет заключительный арбитраж ...
              Ждите, осталось недолго. P.S. Было бы проще, если бы вы приводили цитаты на английском, без автоматического перевода.

              Комментарий


              • #39
                У меня Али на русском. Поэтому всегда перевод разный и смешной. Посмотрим.что они нарешают.Штурман. а.были похожие дела?

                Комментарий


                • #40
                  Сообщение от Марина Алексеевна Посмотреть сообщение
                  ...были похожие дела?
                  Были хуже, с фатальным исходом, например: http://community-aliexpress.ru/forum...=7293#post7293

                  Комментарий


                  • #41
                    Да уж это все от нашего незнания происходит. Я же писала.что если-бы не форум, то у меня вообще никаких не было действий. И я ведь тоже просто сообщением отправила трек номер.

                    Комментарий


                    • #42
                      Эточень хорошо,что есть такой форум. Вы очень помогаете таким незнающим.
                      Марина Алексеевна
                      Primary School
                      Последний раз редактировалось Марина Алексеевна; 12-08-14, 04:05.

                      Комментарий


                    • #43
                      Здравствуйте.!! Штурман,нужна помощь!!!!1 Пришел ответ медиаторов. Сейчас скопирую. 61535610965289 (Номер спора: 4000052493) Статус: спор обострён - ожидание ответа сторон Напоминание: Для разрешения спора продавец и покупатель должны предоставить достаточно доказательств (таких как фотографии или другие имеющие отношение материалы) в поддержку своего заявления в течение 6 календарных дней23 ч.33 мин.15 сек.Сфабрикованные или модифицированные доказательства не будут учитываться. ( Посмотреть результат) РЕЗУЛЬТАТ -------------- Что касается вашего заказа <61535610965289>, мне жаль, что вы не получите взаимоприемлемое решение от продавца. Мы проследили отслеживая номер и обнаружили, что пакет не прибыл в Китай в течение 60 дней. Вы должны предоставить нам документ успешной доставки от почтового отделения в течение 7 дней, или мы будем рассматривать товары не доставлены успешно и отпустите платеж продавцу. ЧТО ДЕЛАТЬ? КОСТЮМ ДАВНО В КИТАЕ, КАК И ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ????

                      Комментарий


                    • #44
                      На почту позвонила -сказала то же самое- ПОСЫЛКА в Китае. Посоветовали объявить в междукнародный розыск,а это срок -в течении двух месяцев.

                      Комментарий


                      • #45
                        Сообщение от Марина Алексеевна Посмотреть сообщение
                        ... Вы должны предоставить нам документ успешной доставки от почтового отделения в течение 7 дней...[/COLOR]
                        Ну что ж. Теперь пришёл черёд предоставить им ту самую квитанцию об отправке. Сфотографируйте её или отсканируйте и загрузите в ответ внутри спора. В ней нет номера телефона, но это мелочи. Главное добавить на словах, что продавец первый раз (такого-то числа) дал адрес возврата, который немного отличается от адреса, который он давал (такого-то) числа второй раз. То есть покажите медиаторам оба адреса: первый и второй. Скажите, что отправили на первый, но... номер дома и улица там отличаются от того, что он давал недавно в споре! Далее выскажите предположение, что продавец неверно указал адрес, т.к. все другие части адреса идентичны, включая номер офиса!

                        Действие второе. Посетите отделение почты и напишите заявление на розыск. Фото заявления так же добавьте в спор. На словах добавьте, что официальный ответ на розыск по ПРАВИЛАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОЧТЫ 2 месяца. Если вам дадут какой-то квиток, что заявление принято, то тоже загрузите в спор.

                        Надо попытаться донести до медиаторов, что вы отправили на адрес, который дал продавец и что этот адрес неверный, поэтому УСПЕШНОЙ ДОСТАВКИ быть не может! Так же напишите, что если медиаторам нужны официальные доказательства с почты, то они должны продлить срок рассмотрения на два месяца! Это правила международной почты./

                        Комментарий


                        • Штурман
                          Штурман прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          John Doe, у Марины Алексеевны тылы прикрыты: муж занимается отправкой заказа обратно.

                        • John Doe
                          John Doe прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Ну... я же не посвящен в тайны личной жизни. Это, безусловно, меняет дело.

                          PS. Надеюсь, муж Марины Алексеевны это не читает.

                        • Марина Алексеевна
                          Марина Алексеевна
                          Primary School
                          Марина Алексеевна прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Муж не занимался. Занималась я. Просто посылка была оформлена через мужа.Муж не читает переписку-ему это не интересно. Ему больше интересен результат. Штурман- вы настоящий друг!!! И очень помогли. Всего вам хорошего!!!

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X