Не могу открыть спор! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу открыть спор!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
    Если придется открывать спор, попробую поэкспериментировать.
    Уже экспериментировал с копипастом . У меня выскакивала подобная проблема, только немного по другому. Если спор не открывался (ошибка "нетворк еррор") перезагружал страницу и заново вводил данные спора. Текст коммента копировал из поля для коммента до перезагрузки страницы и вводил через "вставить" . И вот тут появлялся этот баг. Не отправляется все, пишет "введите комментарий". Достаточно в любом месте жмакнуть "пробел" и проблема исчезала. Так что тут надо тщательней разобраться при каких условиях это появляется

    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Надо было после вставки кликнуть где-нибудь вне поля ввода. Иначе форма может ''не видеть'', что текст в нее вставлен. Может и еще что, фиг у них разберешься.

  • #92
    Добрый день всем! Была такая же проблема как у вас! Один спор открывается, а два нет! Внимательно прочтите как я решил это:

    Открываем спор. В графе текст пишем любые 4 цифры (я написал 1111), фото подгрузил JPG 2 штуки размером 350х250мм 72dpi с сжатием в Фотошопе на 7, так что получился вес 85 килобайт каждая. Видео подгрузил пережатое в 320х240 получилось 10 мег. Кнопка сработала, затем нажал Edit и вставил весь свой текст который хотел написать.

    Где именно глюк не знаю.
    Попробуйте подгружать ваши фото и видео, но в тексте писать 1111, затем править. Может получиться. Я ужал все по максимуму.
    Удачных споров , друзья!
    Последний раз редактировалось geka_ru; 20-09-16, 22:30.

    Комментарий


  • #93
    я пробовал копипастить и нажимать пробел , не выходило. это не решение...
    скорее всего тут вес фоток и видео имеет значение или все в комплексе )

    2 спора с описанием выше сработали
    Последний раз редактировалось geka_ru; 20-09-16, 23:22.

    Комментарий


    • Виталий809
      Виталий809 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Так я и написал, что для себя я решил так как на писал. Если это не работает у вас, пользуйтесь своим способом. Чем больше вариантов предложат тем больше счастья будет у всех столкнувшихся с этой проблемой

  • #94
    Приветствую! Не знаю но я не могу открыть спор! И видео долго часа 3 (обьем 180 м.б.) загружается на 100%. после загрузки видео и нажатия кнопки ОТПРАВИТЬ ничего не происходит. Подскажите почему это так? Раньше спор без проблем а сейчас не пойму в чем проблемма! Спасибо.

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Видео всегда долго загружается, тем более с таким объёмом. Пересмотрите, нужно ли длинное кино, у медиаторов обычно на 4 минуте внимание уже ослабевает.
      По невозможности открыть спор: желательно проверить через разные браузеры. моб.приложение.. просмотрите советы выше в этой теме.

  • #95
    После нажатия кнопки Отправить вверху появляется окошко - система занята, попробуйте позже(system is busy try again later), через некоторое время - ошибка сети и кнопка становится не активной. Красным ни чего не подчеркивается, текст менял, пробовал разные браузеры, видео прикрепил, а фотки не загружаются - 0% не зависимо от размера.
    Последний раз редактировалось kalenda; 23-09-16, 20:22.

    Комментарий


    • Vitaas7
      Vitaas7 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      С телефона в приложении попробуй закинуть фотки. Тоже было такое

    • kalenda
      kalenda прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Пока не с чего, пришел смартфон, вай- фай не принимает, по этому и спор. В техподдержке али обещали помочь, оставил E-mail.

    • kalenda
      kalenda прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Оказывается и продавцу письма не отправляются - message failed sending please try again! Месяц назад открывал спор по другому товару (не отправка) все было нормально, может это потому, что я из Крыма?

  • #96
    Очень долго загружаеться видео. Раньше загружалось намного быстрее. С чем это связано?

    Комментарий


    • Vitbl
      Vitbl прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Все заполнил. Нажимаю отправить. Никакой реакции. А время идет...

    • idler-man
      idler-man прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Аналогичная проблемы была, медленно грузит видео и не нажимается кнопка. Потратил несколько часов на открытие спора.
      В результате получилось когда размер видео сделал в пределах 50Мб, в качестве браузера использовал Googlу Chrome. Кнопка не нажималась в Firefox.
      Скорость загрузки видео действительно очень низкая и не по нашей вине, явно.

  • #97
    Не знаю насколько вам поможет мой совет, но я делала так. Максимально ужимала видео и долго ждать пока загрузит до 100%( интернет шустрый и к делу отношения не имеет). Затем начинаю долбить по кнопке ОТПРАВИТЬ ( так как не активна и не светится оранжевым цветом). В какой-то момент она загорается на доли секунды и в эту секунду успевает отправиться видео. В последнем споре только так и действовала по другому никак. И в чат писала где пришли к выводу по скринам с неактивной кнопкой и надпись выходит за кнопку, что это глюк у них. И браузеры меняла( раньше помогало, а сейчас это бесполезно).

    Комментарий


    • Vitbl
      Vitbl прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Открыл спор с телефона, с мобильного приложения. Прикрепил фото товара. Теперь пробую загрузить видео с ноута. дДказательства неисправности. Приехал приемник. Не включается. О результате напишу.

    • Vitbl
      Vitbl прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Чем ужимали видео и в какой формат?

    • Vitbl
      Vitbl прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Видео с не добавляется. В коментарии к спору дал ссылку на свое видео вот здесь https://www.mediafire.com

  • #98
    Фото и видео обрабатываю программой FormatFaktory. Перегоняю видео в формат avi. Если пока не вышло загрузить видео в спор и срок поджимает, то добавите скрин где видно будет, что файл не выходит загрузить (кнопка не активна ОТПРАВИТЬ). Иначе медиаторы могут закрыть спор против вас, так как ссылки на сторонние ресурсы не рассматривают и должно всё загружаться в спор. Как мне поясняли в чате, что если добавить скрины проблемы с отправкой видео, тогда можно дать и ссылку на медиафайр.
    Последний раз редактировалось КсюшаL; 06-10-16, 11:04.

    Комментарий


  • #99
    Значится так, открывала сейчас спор. Открыть получилось с пятого раза и 7 часов времени. Загрузилось с оперы. Ужимала видео до 126мб формат avi. С мазилы не удалось. Другие форматы не грузило. Текст печатать без пробелов после точки.

    Комментарий


    • ХЕЛП!!! Не открывает диспут! Всё заполнил, еле прогрузил видео на 420мб, нажимаю "отправить" и ничего! С мозиллы видео не грузит, вычитал что надо с другого браузера. Грузил пол дня через хром, когда загрузилось, при нажатии на кнопку "отправить" ничего не происходит. До конца защиты меньше дня. Помогите, что делать? Без видео говорит что необходимо прикрепить

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ваш вопрос помещён в тематическую ветку, где вы можете ознакомиться с советами и рекомендациями, что в первую очередь можно предпринять в таком случае.
        Если и так не получится - прикладывайте детали: скрины спора, формат видео, кол-во и размер изображений..

    • Ничего не вышло: текст 412 символов с пробелами, писал через гугл транслейт, скрин ужал до 200кб, видео 412мб. Не работает =(

      PS: новая ошибка в Edge: "system is busy. Try again later"
      Последний раз редактировалось Олег Кулик; 08-10-16, 01:35.

      Комментарий


      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ну, похоже, видеохостинг алишный все же "положили". Или слишком много споров открывают или тов. Ма жадничает, на нормальные сервера денег не дает.
        Очень похоже, что на стороне алиэкспресс проблема, кроме максимального уменьшения видео и новых попыток загрузить ничего больше не приходит на ум.
        Ну или, как советовали, вместо видео загрузить скрин, где видна эта самая "system is busy" и открыть спор пока в таком виде.
        А дальше подгрузить уже неспеша видео, через "добавить доказательства".

        Видео на 412мб - это где-то 40 минутный rip с фильма в dvd качестве можно сделать. Слишком большое.

    • Вообще то это не первый спор. Но раньше проблем не было. Пробовала с разных браузеров. Фото в два раза легче возможного, видео тоже уложилось, текст сократила до минимума, буквы проверила. Только что с другого компа еще осталось. Все учла и перепроверила. Даже описание проблемы через переводчик пропустила. Но нажимаю ОТПРАВИТЬ- и зависает. Что делать?

      Комментарий


      • Мучаюсь третий день. Сейчас попробую к тексту прикрепить пару видео с MediaFire. Но... почему весь текст подчернут красным? Переводила с помощью переводчика. Проблема все время в том, сто после отправки претензии зависает кнопка "отправить" И кнопка "отменить" тоже не реагирует. Видео хоть и не тяжелое ( самую суть сняла и по весу не превышает допустимый), но грузится на всех браузерах от 2-х часов. Походу дубль три тоже зависнет. У меня три недели есть еще в запасе, но жалко свое время. Уже хочется плюнуть на возврат денег и эти дефективные наушники. К тому же они потихоньку дохнут. Уже и один динамик приказал долго жить. Чувствую, что снимая про них видео ( каждый день новый дефект выявляется), они совсем сдохнут.

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Попробуйте из мобильного приложения. Видео пока можете оставить, но его всё равно нужно загружать в сам спор.
          Когда спор будет открыть, затем через кнопку Добавить доказательства, приложите своё видео.

        • LenaSM
          LenaSM прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Видео так и не загрузилось. Даже после открытия спора. В дополнении тоже кнопка перестала реагировать. Хотя сжала видео в 6 раз меньше допустимого. Убила весь выходной. Через мобильное приложение не пробовала. Надо еще само приложение загрузить. Подожду ответа, а далее по обстоятельствам уже.

      • Сообщение от LenaSM Посмотреть сообщение
        Но... почему весь текст подчернут красным? Переводила с помощью переводчика.
        Скорей всего у вас в тексте после точки стоит пробел. Когда ставите точку не нажимайте пробел иначе не отправится. Весь текст пишите без пробелов после точки, надеюсь понятно объяснила)))

        Комментарий


        • LenaSM
          LenaSM прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Продолжаю танцы с бубнами. Вроде на хроме без подчеркивания. Такой вопрос. Пробую вставить мизерное видео для отпавки с частью дефекта. Остальные 4 ролика загружаю на Media Fire. Правильно ли я поняла, что ссылка на все мои 4 видео будет одна? Я никакие папки не создавала отдельно. Одно радует, чем больше пытаюсь предоставить доказательств, тем больше дефектов выявляется. Похоже к концу спора наушники навсегда сдохнут. Уже понимаю, что не так деньги нужно вернуть, как дело принципа-наказать упертого барана-продавца.

        • КсюшаL
          КсюшаL прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Если будете давать ссылку на медиафайр, то обязательно скрин с доказательством, что у вас проблема с загрузкой видео, иначе медиаторы не будут рассматривать ваш вопрос. Так как доказательства загруженные на стороние ресурсы не рассматривают.

        • LenaSM
          LenaSM прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Текст сократила в положенные 500 знаков. Никаких подчериваний красных.Вообще никаких ругалельств о том, что что то не дописано или перебор. Проверила в яндекс-переводчике. Видео малюсенькое-в 5 раз легче. Фоточка тоже ужата. И....кнопка отправить опять висит. В результате открыла спор без видео ( как мне здесь рекомендовали). Пробую видео вставить уже после открытия, как добавить доказательства. Ссылк не проходила на медиа, только упомянула что доказательства там.
          Последний раз редактировалось LenaSM; 09-10-16, 15:33.

      • Не знаю, может кому-нибудь поможет из тех, у кого спор не открывается. У меня как-то было (причем пару раз), что не понравился Али переведенный текст (ну что-то типа фильтра, не пропускает слово, типа как бывает фильтр на мат, хоть никакого мата я не писала ))). Я вставляла по одному слову. Как сейчас помню, что форме не понравилось слово "покрытие" (coating) на английском.

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X