Не могу открыть спор! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу открыть спор!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О чудо! Спор открылся. Перепробовал все варианты.Плюнул и пошёл спать.На следующий день захожу - спор открыт.

    Комментарий


    • Помогите пож. открыть спор.Такая проблема: всё заполнено верно, красным ничего не выделено (как бывает при не правильном заполнении полей), но при нажатии кнопки ОТПРАВИТЬ ничего не происходит. Спор одним словом не открывается. Спор открываю не впервые, проблем не было ранее. В этот раз добавила видео не большое, всё соответствует требованиям (размер, формат). Уже пыталась раз 10, видео заново загружала, текст переписывала и ничего. До закрытия заказа осталось 6 дней,помогите, может было похожее у кого-нибудь!!!

      Комментарий


      • Сообщение от Iran555 Посмотреть сообщение
        В этот раз добавила видео не большое, всё соответствует требованиям (размер, формат).
        С большой вероятностью это из-за видео. Оно точно загрузилось?
        Была одно время массовая проблема с недозагрузкой видео. Сейчас можно предположить, что после 11.11 число споров должно серьезно вырасти (как раз время приходить посылкам) и могут повторяться проблемы из-за перегруза алишных сервисов.
        На крайний случай можно попробовать открыть без видео, а его потом добавить через Добавление доказательств.
        Но для начала лучше почистить куки браузера (или просто попробовать с другого браузера, с которого обычно с Али не работаете) и попробовать в ночьное время (меньше нагрузка на серверы aliexpress).
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


        • Iran555
          Iran555 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          доброй ночи,воспользовалась вашими советами, и ничего не вышло снова. А видео пишет загружено 100%

      • у кого ничего не выходит - меняйте язык сайта на английский, тогда кнопка сработает. предварительно загрузите видео и скрины, а то я вот лоханулся. когда способы пробовал.

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Любопытное наблюдение, спасибо. Хотя от организаторов Али всего можно ожидать.
          Открывала сегодня спор, всё без проблем. Но сайт почти всегда на английском.

      • Пришла клавиатура с неработающим пробелом. Видео с распаковкой и подключением конечно же заснял, но есть одна проблема. При открытии диспута и попытке загрузки каких-либо доказательств появляется диалоговое окно с ошибкой, мол система перезагружена. Уже второй день подряд не могу открыть диспут из-за неё. Как это исправить?

        Комментарий


        • n0MAD
          n0MAD прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          1.Идем сюда http://www.speedtest.net/ проверяем, если что, общаемся с провайдером.
          2.То что засняли, ну может вы снимали с камеры/тел, конвертируем в mpeg, конечный файл должен иметь расширение mp4, продолжительность 4-5 мин.
          3.Если у Вас очень крутой ПК, но проблема остается, пожалуйста, напишите мне в лс, что-нибудь придумаем.
          4. По клавиатуре. Разбираем, на ней нет гарантии, не переживайте, все контакты проверяем руками. Спеис может быть залит клеем, надо приподнять, или при отсутствии контакта подложить что-нибудь, например ластик.
          5. Если руками ничего делать желания нет, тогда спор, это то, с чего Вы начали.

      • никак - система перегружена, попробуйте позже
        пробуйте другие браузеры и другое время суток

        Комментарий


        • Сообщение от novoreg Посмотреть сообщение
          Пришла клавиатура с неработающим пробелом. Видео с распаковкой и подключением конечно же заснял, но есть одна проблема. При открытии диспута и попытке загрузки каких-либо доказательств появляется диалоговое окно с ошибкой, мол система перезагружена. Уже второй день подряд не могу открыть диспут из-за неё. Как это исправить?
          Это не система перегружена, ошибка загрузки файла. Уменьшите размер видео

          Комментарий


        • Размер файла 17 мб, куда меньше то?

          Комментарий


          • Виктор Авин
            Виктор Авин
            Читатель
            Виктор Авин прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Может не сразу жмешь кнопку отправить? Уходишь пить чай?

          • novoreg
            novoreg прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Да нет,практический сразу. попробовал открыть спор загрузив только фото - тоже ошибка но уже другая

          • BUGSY77
            BUGSY77 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Кстати попробуйте как выше советовала Pantera@ т.е. в англ. версии сайта
            ну и проверьте не настроен ли у вас прокси/впн и как я выше писал другие браузеры


        • не могу открыть спор что делать подскажите пожалуйста

          http://prntscr.com/i3rsx6 стоят красные звёздочки и не могу отослать!!!
          Последний раз редактировалось Shifu; 25-01-18, 22:17. Причина: объединил

          Комментарий


          • Valera
            Valera прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            А скриншот какая религия запрещает выложить ? По непонятным ссылкам нет никакого желания кликать.

          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ну да, стоят звездочки, которые кагбэ указывают, что эти поля нужно заполнить.

        • Заполняю но ни чего не отсылается постоянно пробую ни чего не выходит!
          такое ощущение что кнопка отправить просто не реагирует на команды!
          куда можно послать жалобу на продавца он мне четвёртый месяц мозги пудрит *****!!!
          Последний раз редактировалось idler-man; 23-01-18, 09:14. Причина: объединение

          Комментарий


          • idler-man
            idler-man прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Добрый день.
            По предыдущему скрину ничего не понятно. Если Вы заполните все поля и сделаете скрин уже с заполненными значениями, возможно получится разобраться что не так.

            Еще, если у Вас включены какие-нибудь резалки рекламы - отключите. Могут и они блокировать. Причем лучше на все "*.aliexpress.com" и "*.alibaba.com".

          • olegators68
            olegators68 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Пока все "звездочки" правильно не заполните кнопка и будет неактивной, с другого браузера попробуйте на всякий.

        • C других браузеров уже тоже пробовал ни чего не получается

          Комментарий


          • Добрый день! Заказывала дорогие ботинки 11.11.19, зная что есть функция бесплатного возврата! Товар шёл очень долго и пришёл 30.12.19. Товар получила, но но по размеру не подошёл, хотела сделать бесплатный возврат, ведь15 дней ещё не прошло, но оказалось, что спор открыть не могу, т.к. срок защиты закончился. Продавец написал, что извините, продавайте товар кому то. Но у меня же есть право бесплатного возврата в течении 15 дней и там не написано, что если только срок защиты не закончился или написано где то? Помогите разобраться!
            LO464577786CN
            Спасибо!

            Комментарий


            • Valera
              Valera прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              ОК. .. Ничего личного и прошу без обид... Напишу по другому .. Ваш заказ может автоматически закрыться после отправки по трём причинам. 1- Вы сами заранее / по ошибке
              подтвердили получение заказа ... 2 - Закончился срок доставки , а вы не запросили увеличение этого срока у продавца.. 3 - Заказ получен , но покупатель не торопится подтверждать получение . В вашем случае / скорее всего / назначенный продавцом срок доставки закончился , а запрос на увеличение этого времени вы не сделали . Увы .. Но ваше молчание в течении последующих 15 дней было истолковано как полное согласие с закрытием сделки и заказа . Посмотрите на своей почте письма с Алиэкспресс и вы увидите уведомление про оплату / отправку / закрытие заказа.. Вы не сможете воспользоваться услугой быстрого возврата.

            • Natalochka7777
              Natalochka7777 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Да скорее всего, его закрыли без меня. Но 15 дней то ещё не прошло! Я написала, что получила 30 декабря, а возврат хотела сделать 6 января, но уже не смогла открыть спор. Вот у меня вопрос то в чем, почему я течении 15 дней не могу открыть?
              Если бы прошло 15 дней, то конечно, никаких претензий с моей стороны и не было бы!

            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Обсуждение перенесено в профильную тему.

              Можете выложить скрины со статусом заказа с браузерной версии? Может заказ не закрыт, а вы не можете открыть спор, потому что как раз время защиты ЕЩЁ НЕ истекло? Такое бывает часто в последнее время.
              Без вас заказ может закрыться автоматически, если система обнаружит статус вручения и срок защиты сократится до 9 дней, но об этом будет уведомление и в любом случае останется +15 дней после защиты на открытие спора. Других вариантов закрыть заказ без вашего ведома не существует.

              30 декабря получен, даже если предположить, что вы нажали случайно подтверждение получения в этот день, то спор открыть можно аж до 14 января.
              Может, как раз надо нажать подтверждение получения и тогда спор откроется?
              Последний раз редактировалось Magenta; 09-01-20, 06:04.

          • Добрый день! Это к вопросу Natalochka7777 (не войти было, пришлось снова регистрироваться)
            Зашла на али со стационарного компьютера. Оказывается, у меня как то подтвердилось получение 20 декабря, хотя я ничего не подтверждала, товар ведь пришел только 30 декабря. Поэтому мне и пишут, что спор не открыть, потому что его можно было открыть только до 4 января! Продавец навстречу не идет, написал отправить товар за свой счет и сделает возврат средств, причем за минусом 13%. Номер заказа LO464577786CN. Не знаю, прикрепились ли скрины?
            https://track.aliexpress.com/logisti...01180443460797

            Вложения

            Комментарий


            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Возможно случайно нажали подтверждение, если пользуетесь приложением, то там случайно нажать "Подтвердить получение" легче лёгкого.

              Оправлять напрямую продавцу не рекомендуется. Гарантий никаких. Доставка обратно дорогая. Сможет ли он сделать возврат на карту банка это большой вопрос, обычно максимум Paypal, с которого можно отозвать платёж.
              Наверное единственный выход только разместить объявление, например, на Авито или Юле и попытаться продать.

          • Спасибо, за ответ! Случайно нажать не могла, т.к. каждый день ждала этот товар, тем более, он дорогостоящий. Возможно такое могло бы быть по случайности, но не с такой разницей по времени, 20 подтвердила, а 31 получила, я бы сразу же увидела, что стоит подтверждение получения, а товара ещё нет. К сожалению уже не с одним товаром такое происходит, подтверждение платежа, причём что то даже и не пришло, но там хоть суммы небольшие были, а здесь приличная((
            Связалась со службой поддержки, но без результатно, продавец тоже предложил только вернуть за мой счёт, ещё и 13% снять пошлину с меня при возврате(
            Вообщем, как я поняла, безрезультатное дело)

            Комментарий


            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Никто и никогда без вашего ведома не подтвердит получение, если это ваш трек-номер и срок защиты не истёк. Это просто исключено.
              Может к смартфону или компьютеру имеют доступ дети или другие лица? Или может в доме есть кошка, которая не прочь походить по клавиатуре? На работе с рабочего компьютера не заходите на сайт?
              Если есть привычка листать свои заказы со смартфона, то там там подтвердить легче лёгкого, вместо прокрутки тапнуть на кнопку подтверждения.
              В общем, ищите у себя злоумышленника. 100% это не баг Алиэкспресса.

            • Vitaas7
              Vitaas7 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Если защита заказа была 35 дней , заказ мог автоматом закрыться .

          • Заказ закрыт, товар не получен. Как открыть спор?

            Комментарий


            • Valera
              Valera прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Если с момента закрытия заказа прошло не более 15 дней , то достаточно нажать на кнопочку открытия спора.

            • Sashik
              Sashik прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Получилось так, что эта кнопка исчезла за ненадобностью,т.к. заказ закрыт...И только, как я обратился почти во все инстанции с просьбой открыть спор, уже на страничке с товаром появилась надпись "спор в прогрессе". Я понял, что мне удалось открыть спор. Сейчас у них праздник Нового года с 19 01 по 3 02 и продавец имеет право ответить на спор через 11 - 12 дней. Буду ждать. Спасибо за совет!

            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Обсуждение перенесено в профильную тему.

              Кнопка "Открыть спор" может исчезнуть только в одном случае, если спор уже открыт. Даже на самых старых заказах кнопка будет, просто при нажатии на эту кнопку будет сообщение:
              "Не удалось открыть спор
              Спор можно открыть в течение 15 дней после подтверждения получения товара.
              Время подтверждения получения заказа: ... "

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X