Не могу открыть спор! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу открыть спор!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Объясняю: меня поставили перед фактом, что заказ закрыт, т.е. выполнен. Какие должны быть кнопки, если заказ выполнен? У меня было на этой строчке написано "законченный". Сейчас, когда я обратился в "поддержку покупателя" и в "споры и вопросы" появились две строчки там, где "спор". Это:- "спор незавершенное" и "ваш прогресс возврат".Если бы там была бы кнопка "спор", я бы на форуме такие глупые вопросы не задавал, а просто нажал на "открыть спор".Я знаю, что когда уже всё совершено и нельзя ни чем помочь, то 2015 году вышло постановление, что можно ещё подать на спор в течение 15 дней. А, еще это действует, как я понял, для Украины 2 года. Возможно я и неправильно понял. Повторюсь, там кнопки "открыть спор " НЕБЫЛО!!!

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Что для Украины действует 2 года?

      Ещё раз - Кнопка "Открыть спор" может исчезнуть только в одном случае, если спор уже открыт или спор завершён.
      Ссылка/кнопка "Открыть спор" есть в иных случаях всегда.
      Последний раз редактировалось Magenta; 25-01-20, 05:59.

  • Привет, знатоки. Я новенький тут. За заказами следил. За 4 дня до истечения пытался продлить срок защиты. Не продлевают. Пытаюсь открыть спор - не могу, хотя знаю, вроде, как это делается. Я и так, и сяк. И никак. Сейчас через 2 дня истекает срок защиты на очередной нехилый по сумме заказ, и опять та же фигня. Сейчас ихний новый год. До 3 февраля, что-ли. Что делать?

    Комментарий


    • Vitaas7
      Vitaas7 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      получение подтверждено , где оно подтверждено , в отслеживании трека? Номер трека тогда нужен.
      Если заказ завешен , время защиты уже нет в заказе.



    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Обсуждение перенесено в профильную тему.

      Трек-номера дайте, пожалуйста. И выложите сюда скрины со статусами заказов, лучше с браузерной версии.

    • igor52
      igor52 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо, ребята за быстрые ответы. Короче, ситуация такая - по трем заказам вернуть деньги не получится, ладно-пролетели. Жалко деньги, но не смертельно. Хотя, может еще и придет что-то. По трекам - все это д.б. в Израиле давно. Вывод - надо за неделю открывать спор, а не за 3 дня. По самому дорогому - удалось открыть спор, зарегили на 12 дней(наверное, потому что новый год у них). Посмотрим, что будет. Да и почта израильская - по доставке стало очень проблемной, бардак у них полный после черной пятницы.К тому же, через таможню теперь все будут прогонять. Наверное,перестану на али покупать.Отпишусь, как будет. Еще пару крупных заказов надо получить . Месяц остался. буду бдить. Еще раз спасибо.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X