Как долго рассматривают обострённый спор? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как долго рассматривают обострённый спор?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Дата открытия спора:Oct. 07 2016г. Возврат товара и денег.Я отправил товар на адрес, который указал продавец.Трек номер предоставил. По треку, посылка зависла на таможне. Последнее сообщение от 5 декабря 2016 г. Продавец пишет . что не знает почему посылка застряла на таможне.Он ее не получил. Алиэкспресс не выносит решение.Обращался в чат. Без результатов. Что делать не знаю.

    Комментарий


    • #32
      zabor691
      На какой таможне? в вашей стране?
      Запрос может сделать только отправитель, сделайте если так
      а вот если на китайской это проблема, тогда письмо пошлют получателю и тут вы не в силах что-либо сделать
      в любом случае таможня или отправит назад или пришлёт письмо
      остаётся или сделать как писал выше (если у вас) или просто ждать

      Комментарий


      • #33
        Благодарю за быстрый ответ. Посылка на китайской таможне,исходя из информации на сайте отслеживания посылок.Почему только алиэкспресс не выносит решение? Ждут когда продавец посылку получит?

        Комментарий


      • #34
        Только что получил письмо от Алиэкспресс. Сожалеют, что не решили вопрос.Ждут когда продавец получит посылку и подтвердит целостность.Сообщают, что у них праздники и обещают, что после праздников в СРОЧНОМ порядке займутся моим вопросом.Во как.

        Комментарий


        • BUGSY77
          BUGSY77 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Интересно, какие это у них праздники? Новый год что ли за 10 дней (28 января - Китайский Новый год, на 2 недели загула) начали праздновать?

        • Al-li
          Al-li прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Мне продавец написал – “Because it is a holiday, Logistics and transportation has stopped working....” И отказался высылать посылку. Сказал, что только в феврале будет движение – “February 10 after the normal work”.

      • #35
        Вот часть текста : Due to the Spring Festival holiday in China, we are unable to process your case in time .We are very sorry for the inconvenience we may bring to you. The response time for all disputes in this period will be extended by 7 days

        Комментарий


        • BUGSY77
          BUGSY77 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Походу уже отмечать начали конкретно, потому как я о том и говорил 27 января и начинается Spring Festival и китайский Новый год. Они наверное думают что кроме китайцев все тупые, а ещё все европейцы на одно лицо ну и так далее )))))))))

        • zabor691
          zabor691 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Точно.Погулять они не дураки.

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X