Фото/видео доказательства в споре. Куда и как правильно загружать? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фото/видео доказательства в споре. Куда и как правильно загружать?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Пока так же не работают видео

    Комментарий


    • #77
      Меня знакомый попросил помочь в споре. Тоже не обрабатывает видео. С трудом, но медиаторы приняли видео с файлообмеников. Спор месяц тянулся. Проблема на новом аккаунте, созданном в сентябре. Скорее всего, это баг на новых аккаунтах.
      На моём аккаунте, которому пару лет, загруженные видео работают.

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Скорее всего, это связано с некоторыми провайдерами - блокировка серверов, фильтрация контента... Такие баги и раньше периодически возникали.

    • #78
      Провайдер не причем. Видео полностью загружается. Но не я, ни админы его посмотреть не могут. В мобильной версии есть превью, при нажатии "Видео не прошло проверку". На одном и том же компе я загружал видео в свой спор и в спор на новом аккаунте. На моём работают, на новом - нет.

      Комментарий


      • #79
        Тоже проблема загрузить видео к спору. Продавец Топ бренд, Видео в формате MOV грузила несколько раз, объем 208МБ, так и не прошло. Изменила формат на avi, снова пытаюсь загрузить. Теперь объем 177 МБ. Впервые такое, раньше без проблем грузилось. В онлайн чате посоветовали загрузить на www.mediafire.com , а ссылку на файл указать в окне спора. Сделала, но не уверена, что пройдет, потом фиг докажешь. Потому и пытаюсь снова загрузить видео в страницу спора.Рейтинг у меня А3, но Али это явно по фигу. Еще, обратила внимание, что первая попытка залить видео в спор была аж 45 минут. Но потом и вовсе треш-по 3 часа 3 попытки(с результатом ноль).Явно не дают с Али.

        Комментарий


        • #80
          Доброго здоровья.
          Уважаемые, нужен совет в сложившейся ситуации.
          Открыл спор об Bluetooth 5,0 наушники TWS Handsfree PK HBQ, а именно, что спустя два дня работы, играли исправно оба, и в очередной раз, как обычно, наушники конектились оба, видно, но звука с одного не было, играл один.
          Создал спор, видио загружал в разных форматах, на страницы видно, что загружены, но они ни у меня ни в AlliExpress нее открываются. Загрузил, видио на Яндекс Диск и на
          mediafire, AliExpress пишет; "Доказательства или информация на других веб-сайтах или История сообщений не принимаются.", что мне делать. Писал им об этом, молчат. Спор заканчивается.
          Пробовал так же загружать с другого компьютера, то же.
          Подскажите, как быть?
          Спасибо.
          Последний раз редактировалось И.С.Ш.; 14-04-19, 12:59.

          Комментарий


          • #81
            Скажите, пожалуйста, а когда загружаешь видео, у меня всегда такая картинка
            это нормально? при нажатии ничего не происходит. Просто кнопка на фоне слов "выполняется"

            Комментарий


            • Olivia
              Olivia прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Я загрузила из браузера. Зашла в спор в приложение - там вообще этого видео не было. Я загрузила (еле еле, пришлось видео обрезать до 2 минут, т.к. приложение говорило что длиннее нельзя) по интернет-симке. В результате в приложении теперь видео - значок виден такой же точно. При нажатии на него выходит диалог "Видео обрабатывается подождите" ОК. ЗАтем смотрю опять через браузер - теперь там два видео точно с таким же значком. Видео не открывается ниоткуда. Расширение имеет mp4

            • Olivia
              Olivia прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Я загрузила вначале видео с браузера, потом с мобильного устройства (пришлось обрезать) . С браузера было видно как бы две картинки видео - полное и неполное, но не открывались. Сегодня то видео что с мобильного загружала стало открываться с мобильного, но там всего 2 минуты начало лишь. С мобильного то видео, чо я загружала из браузера не видно.

            • Rzq55
              Rzq55 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Olivia Я когда загружал видео в свой спор, сначала так же было как и у вас на скришоте. Потом через некоторое время (3-5 часов) оно видимо обработалось на серверах Али и стало нормально отображаться.

          • #82
            Адаптер не работает. видео при споре, всякими методами не загружается спор открыть не могу.

            Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X