Не согласен с решением по диспуту/спору. Как быть? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не согласен с решением по диспуту/спору. Как быть?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    видео как распечатывает, не? Фото, скан распечатанного?

  • Irina Kopyltsova
    прокомментировал(-а) ответ
    Спасибо, что ответили. А как в таком случае можно предоставить факты недочётов? только распечатка теста... Ведь у этой детали не видно визуально никаких недочётов и поэтому сложно предоставить какие-то фото... деталь проверяется только в деле

  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Irina Kopyltsova Посмотреть сообщение
    В итоге спор закрыли в пользу продавца. а я осталась "у разбитого корыта"...

    Вот теперь не знаю - что делать? Потеряла почти 2 тысячи рублей и доверие к али экспресс...
    К сожалению, вы сами упустили возможность разрешить проблему. Понимаю, праздники .., но запросы от медиаторов упускать нельзя. К тому же нам не известно, в каком виде и как вы предоставили факты недочётов.

    Когда спор уже закрыт, остаётся только возможность подать апелляцию ( зайдите в детали споров). Время ограниченно - в течении 7 дней, так что здесь не упустите возможность.
    На этот раз подготовьтесь тщательней. Ещё раз опишите ситуацию (кратко!), видео/фото в апелляции только в виде ссылок - иначе вставить там нельзя ( исключительно с https://www.mediafire.com/ ). Обращаю внимание, кол-во символов будет значительно ограниченно.


    Написала отрицательный отзыв с подробным объяснением, а в ответ - тишина...
    Отзыв никуда не денется. После обратного от продавца опубликуется сразу, в ином случае спустя 30 дней.

    Прокомментировать:


  • Irina Kopyltsova
    ответил(-а)
    Здравствуйте. У меня такая проблема. Заказала я печатающую головку на принтер уже в третий раз. И другие товары раньше заказывала. Всё было в порядке до этого раза. А в этот раз мне ужасно не повезло... Чтобы установить головку в принтер, нужно было везти его в город за 100 км в мастерскую, где мастер 2 дня пытался её раскачать, пока не убедился, что она бракованная либо не новая - восстановленная...Прошло время, а впереди праздники, в которые я должна была заработать с помощью этого принтера. Время идёт... Открываю спор. На первое письмо мне продавец отвечает советом - подождать - а вдруг ещё заработает!... А на последующие письма, где я просила дать адрес, куда вернуть товар, мне просто не ответил никто... А тут ещё праздники "украли " время... В итоге спор закрыли в пользу продавца. а я осталась "у разбитого корыта"... Написала отрицательный отзыв с подробным объяснением, а в ответ - тишина... Вот теперь не знаю - что делать? Потеряла почти 2 тысячи рублей и доверие к али экспресс...

    Прокомментировать:


  • Anlawyer
    прокомментировал(-а) ответ
    Алекс2553
    Да уж какие догадки, все ведь было понятно, только стрелочки добавил. Видимо по первому товару никто не замарачивался, а по второму все таки прониклись.

    Всем спасибо за помощь!

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X