Не тот товар! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не тот товар!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не тот товар!

    Здравствуйте! Подскажите что делать? Заказала мозайку для ребенка пришел конструктор на 1500 дороже моего заказа, продавец просит вернуть или отправить русскому покупателю! Посылку уже распоковали, т.к. получала не я ((( что делать тратиться на пересылку или что не понимаю?

  • #2
    Сообщение от Данна Посмотреть сообщение
    продавец просит вернуть или отправить русскому покупателю!.. что делать тратиться на пересылку или что не понимаю?
    Если Вы хотите вернуть продавцу эти деньги, то просто закажите у него в магазине товар на 1500 руб. и сразу подтвердите получение. Деньги уйдут продавцу, а отправлять Вам товар он не будет.

    Можно вообще ничего не делать - пусть продавец в другой раз будет внимательнее. Вы ведь тоже пострадали, получив не то, что хотели. Да и вряд ли он потерял на этой сделке именно 1500 руб. - возможно, просто остался без прибыли.

    А отправлять за свой счет куда-то я бы не стала, это уже чересчур.

    Комментарий


  • #3
    Сообщение от Данна Посмотреть сообщение
    Подскажите что делать?
    Ничего пока не делать, вы свои обязательства выполнили и ничем ему не обязаны.
    1. Ссылки на оба товара.
    2. Кто сказал что на 1500 дороже, цена и стоимость понятия разные, может этот конструктор как раз для лохотрона, вот и рассылает (смотрим все отзывы магазина)
    3. Как продавец узнал что отправлен не тот товар.
    Попадете в многоходовку с отправкой назад или кому-то из его подельников здесь и, типа, отправкой вам нужного товара и останетесь и без денег, и без товара, спор, еще и забанят, т. е. найдете себе занятие и головную боль.

    Отступление: блин, наглости им не занимать, значит вы оплатили товар и пересыл (бесплатного не бывает), а он шли мол за свои или моим дилером, с вашими издержками, по России поработай.
    Последний раз редактировалось olegators68; 27-09-17, 04:03.

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X