В посылке вместо телефона два камня - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В посылке вместо телефона два камня

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Его последнее сообщение :
    ok
    It can only wait Alibaba deal
    We have tried many times
    A lot of customers that
    We also never deceive any customer
    Меня тоже настораживает слишком резкие перемены в его действиях, до этого он категорически требовал только чтобы я сама разбиралась на своей почте, а тут уже готов выслать планшет. Вот трек-код: RS187706755NL , к сожалению вес на сайте белпочты не указывают. Упаковка на почте, вес не могу написать, который был указан там.

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вот уже одно заверение из его сообщения "We also never deceive any customer" не сходится. Как минимум один покупатель стал жертвой обмана со стороны этого продавца ( писала выше). Будьте с ним внимательней. Лучше дальше продолжайте вести разбирательства в споре, доверия этот продавец особого не вызывает.

  • #32
    Выложила вчера этому продавцу фото акта о недостающем вложении, он это никак не прокомментировал. Написала, что меня в принципе устраивает его предложение отправить мне планшет, чтобы он продлил заказ на срок до 40 дней. Вот тут он начал увиливать, якобы о не может, т.к. боится отрицательного отзыва с моей стороны,что если я закрою спор и напишу ему положительный отзыв ( я так понимаю, что для этого мне надо подтвердить ещё и получение товара) он сразу же вышлет мне поланшет. Правда мошенник. Сегодня решила редактирую спор и обострю. Смысла в этой пустой пересылке больше просто не вижу. Спасибо за помощь. Отпишусь потом что из этого выйдет.

    Комментарий


    • #33
      У нас такая же ситуация как у kikira1 только посылку вскрыли на таможне. Нам позвонили и сказали что при вскрытии в присутствии таможенника в нашей посылке обнаружили чехол и остальные принадлежности к планшету а вместо планшета кусок бетона и предложили на сайте бел почты написать отказ от посылки тогда они сами отправят ее продавцу но никаких бумаг они нам не предоставят. посоветуйте как нам быть. Кстати продавец тот же что и у киркиры1

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от mifod Посмотреть сообщение
        ... никаких бумаг они нам не предоставят. ...
        Да вам и не надо никаких бумажек. Акт о вскрытии нужен отправителю для получения денег с почты. Пусть посылка идёт обратно.

        Как она объявится по треку в Китае, так вы Диспут откройте: "Защита заканчивается, а товар не получен". В идеале лучше, чтобы прод посылку обратно получил. Так он быстрее подтвердит спор.

        Комментарий


        • #35
          я думаю нужно наказать этого любителя камней. магазин http://ru.aliexpress.com/store/1248322

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от mifod Посмотреть сообщение
            У нас такая же ситуация как у kikira1 только посылку вскрыли на таможне. Нам позвонили и сказали что при вскрытии в присутствии таможенника в нашей посылке обнаружили чехол и остальные принадлежности к планшету а вместо планшета кусок бетона и предложили на сайте бел почты написать отказ от посылки тогда они сами отправят ее продавцу но никаких бумаг они нам не предоставят. посоветуйте как нам быть. Кстати продавец тот же что и у киркиры1
            Ужас какой! Не верю я в такие совпадения, чтобы у одного продавца фактически одновременно своровали планшеты, оставили чехлы и аксессуары и подложили кусок бетона.Пока обострила спор, пришло официальное письмо от администрации, что они надеются на мирное разрешение конфликта между нами и потребуют от продавца гарантий повторной отправки планшета и проконтролируют это. Я больше надеюсь конечно на возврат денег, вера в надёжность этого продавца точно пропала.
            Кстати у меня тоже был кусок бетона, скинула видео.

            Комментарий


            • #37
              Двоякие впечатления от вашего видео. Вроде видно, что внутренняя упаковк взрезана по скотчу. А на внешней ( как я увидел) более менне соответствует. И планшет выходит не в коробке был. А просто в пенопласт уложен. либо китаец "продвинутый" и сразу следы вскрытия делает, либо наши грузчики так ювелирно работать стали.
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • #38
                Похоже, этот умник решил "подзаработать" на компенсации от почты. Еще упаковывая посылку оставляет следы вскрытия.
                Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                Комментарий


                • #39
                  Мы написали сегодня отказ на сайте белпочты они обещали отправить посылку обратно. будем следить за треком а потом откроем спор благо продавец еще до звонка с таможни продлил защиту на 15 дней. посылка шла через Нидерланды и если он не изменит способ доставки значит он действительно мошенник. буду следить за темой и напишу чемвсе кончится
                  Дата Событие POST OFFICE
                  2014-11-13 21:02:00 Отправка отправления из учреждения обмена AMSTERDAM C POST NL PRODUCTIE B.V.
                  2014-11-13 21:02:00 Получение отправления в учреждение обмена AMSTERDAM C POST NL PRODUCTIE B.V.
                  2014-12-04 13:26:41 Получение отправления в учреждение обмена MINSK PI 2
                  2014-12-09 20:17:26 Прохождение по таможенной зоне (см.http://declaration.belpost.by) MINSK PI 2

                  Комментарий


                  • #40
                    Ну, то что почтой Голландии , это еще не признак мошенничества. ПГолландии отправляют потому что ПКитая запрещено пересылать устройства с литиевыми батарейками. Вот китайцы и шлют Голландией, Швецией и Щвейцарией
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • #41
                      Ну будь я добросовестным продавцом, и у меня из двух посылок пропадет товар. Стоит поменять способ доставки.

                      Комментарий


                      • #42
                        Скажем, так. Я бы на месте продавца в таких случаях перестал бы слать в страны с такими проблемами.
                        Если, конечно , это он сам ни делает.
                        Меняй не меняй способ, кражи идут в стране назначения. обычно именно на гос. почте., обычно на этапе разгрузки самолета.
                        У курьерских компаний этого меньше ( вообще не слышал).
                        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                        Комментарий


                        • #43
                          нужно кусок бетона изучит я думаю если отдать на экспертизу то можно выяснить где он произведен наш бетон и китайский отличается.
                          тока кому это надо?

                          Комментарий


                          • #44
                            После обострения спора получилось вот что
                            Иск был решен сегодня, и мы сделали полный возврат к покупателю. Поводом для возврата состоит в следующем: посылка высылается по почте не был доставлен в пределах срока. Обычно покупатель получит оплату в течение 7 рабочих дней.

                            Комментарий


                          • #45
                            Жесть я тоже попал на камни =( Пришел на почту за посылкой я расписался в извещении, мне дали посылку в прозрачном пакете Почты России, внутри этого пакета был Акт и вскрытая посылка в которой лежал кусок асфальта вместо телефона. Я вообще не опытен в этом был и приняв посылку на почте открыл ее только в машине. Короче открыл спор с продавцом по причине: Пустая посылка, приложил фотки и видео.
                            В общем вот как выглядит наш спор:
                            Продавец Да Нет RUB 0,00 руб. 2015-07-19 07:38 Отклонить give me the fproof for the weight please
                            Покупатель Да Нет RUB 7 261,29 руб. 2015-07-14 14:39 Спор открыт Sending came unpacked. In transparent package mail. This package is the act of sending it opened and inside instead of the phone is a piece of asphalt. Photos and video are attached
                            Что можно сделать дальше и возможно ли теперь выиграть спор?

                            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030503.jpeg 
Просмотров:	94 
Размер:	240.3 Кб 
ID:	54026 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030507.jpeg 
Просмотров:	88 
Размер:	180.4 Кб 
ID:	54027

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X