Платёж проверяется больше 24 часов! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платёж проверяется больше 24 часов!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Shifu
    прокомментировал(-а) ответ
    В прошлом году на распродаже до 2-х суток ковырялись. Стукните в их поддержку, хотя вряд ли там что-то толковое скажут.

  • arkan_net
    ответил(-а)
    Добрый день.
    Уже 35 часов три заказа оплаченные сертификатами висят в статусе "Ваш платеж проверяется"
    Как долго ждать обработки?

    Прокомментировать:


  • idler-man
    ответил(-а)
    Сообщение от Алксей Посмотреть сообщение
    Уже больше прошло указоного воемени ! Как решить эту проблему ??
    Добрый день.
    Судя по тому, что вчера творилось, количество платежей на алиэкспресс было гигантское. Дойдет и до Вашего очередь. Раньше они писали про 24 часа, а не 6. Я думаю сутки - это более реальный срок в данном случае. Нужно просто подождать еще.

    Прокомментировать:


  • Алксей
    ответил(-а)
    Уже больше прошло указоного воемени ! Как решить эту проблему ??

    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от gapparov Посмотреть сообщение
    про что говорить это? денги уже поступили на систему алиэксресс?
    Это говорит о том, что ребята опять кривыми руками в сайте поковырялись. Деньги поступили, но "автомат" не сработал, и теперь они будут их вручную к заказу прикручивать.

    Прокомментировать:


  • gapparov
    ответил(-а)
    Мы получили ваш заказ, но из-за высокой нагрузки системы обработка может занять до шесть часов. Не беспокойтесь, товар зарезервирован и цена на него не изменится про что говорить это? денги уже поступили на систему алиэксресс?

    Прокомментировать:


  • Cevep
    ответил(-а)
    Сняли опять все заказы. ну тут сам виноват, пока висит апелляция - нельзя заказывать товары. Написал опять в тех.поддержку - ответили что второй отдел решит вопрос в течении одного рабочего дня. жду

    Прокомментировать:


  • Cevep
    ответил(-а)
    Блин, такая же байда. Сняли половину заказов, висят в апелляции. Тех поддержка пишет, что разруливают. Сделал перезаказ этих же товаров - платеж проверяется... Что та алли стал сдавать позиции

    Прокомментировать:


  • Sohemhet
    ответил(-а)
    Ещё конечно нет 24 часов как мой платёж проверяется... Но как то это необычно... Обычно все сразу а тут... 26 т.р. все таки... )))
    оплатил qvc... Так на киви тоже стоит ожидание проверки платежа, но деньги списались... Или заморозились... Волнительно как то это, скоро 6 часов как висим )))

    Прокомментировать:


  • Раис
    ответил(-а)
    5.07. проблема решилась! незнаю толи служба тех подержки помогла, толи устранили неполадки на сайте, но в онлайн чате мне сказали, что мой платеж проходит какую то особую проверку, и мне нужно 3-е суток не проверяять статус, но через 2 часа не выдержал) проверил статус, а там ваш заказ ожидает отправку! Так что все хорошо, переживания были нопрасны!) всем спасибо!) Удачных вам покупок!!!)

    Прокомментировать:


  • Виталий809
    прокомментировал(-а) ответ
    у меня тоже примерно в 13.00 по мск

  • Мария0602
    ответил(-а)
    Только что платёж проверился и продавец приступил к обработке заказа! Ура! Надеюсь у всех проблема решилась или решится! Кстати продавец другой, действительно дело не в нем.

    Прокомментировать:


  • Виталий809
    прокомментировал(-а) ответ
    Заказывал у Hong Kong Goldway. Но не думаю, что дело в продавце.

  • Мария0602
    ответил(-а)
    добрый день, также заказывала телефон на сумму 160$ и до сих пор идёт проверка! В службе поддержки меня кормят завтраками, я уже и не верю что что-то решится. Так как через час уже будет 72 часа с момента заказа. У какого вы продавца делали заказ(хотя не думаю что это в нем причина, но все же). Сумма большая, я надеюсь хотя-бы через "отмену заказа" в крайнем случае вернуть деньги. Тоже впервые столкнулась с такой ситуацией, хотя заказываю очень давно. Но на такую сумму впервые

    Прокомментировать:


  • Alexi813
    ответил(-а)
    Здравствуйте, по заказу 76485642042681 платеж проверяется уже третьи сутки. В чем причина? Раньше подобной ситуации не возникало.

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X