Указана неверная сумма/валюта к возврату денег, спор Принят. Как быть? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Указана неверная сумма/валюта к возврату денег, спор Принят. Как быть?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виталий809
    ответил(-а)
    Возможно вы на автомате, зная цену в долл. выставили ее в споре. Но оплату производили в рублях, поэтому и сумма у продавца тоже указана в рублях. попробуйте связаться с поддержкой в чате, хотя донести до них такую проблему будет не очень просто. также не лишним будет подать жалобу после обостренного спора

    Прокомментировать:


  • Виталий809
    ответил(-а)
    Вы ошиблись при открытии спора. Сумму для возврата нужно было писать в рублях. Вы, вероятно написали сумму в долл. . Странно но продавец предлагал вам решение с полным возвратом, почему вы не согласились?
    Сейчас попробую воспроизвести вашу ситуацию у себя. Не знаю получиться или нет?
    UPD. не получилось. К сожалению у меня нет заказов с оплатой в рублях.
    Последний раз редактировалось Виталий809; 05-09-16, 21:50. Причина: upd

    Прокомментировать:


  • Станислав711
    ответил(-а)
    на карту вернулось 56, 99 рублей. В споре заметил, что сумма указана 56,99 RUB, но как так-то?? Я же не менял ничего,(конвертацию валют) уже не в первый раз возвращают мне деньги, и проблем не было раньше. Почему вдруг вместо $ - RUB появились!??
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Виталий809
    ответил(-а)
    А на карту то сколько вернулось? Сдается это очередной баг от Али. Хотя... вы оплачивали рублями или долларами.?Отсюда еще вопрос спор когда открывали , сумма рефанда предлагали ввести в рублях или в долларах. Покажите детали спора

    Прокомментировать:


  • Указана неверная сумма/валюта к возврату денег, спор Принят. Как быть?

    Добрый день, подскажите пожалуйста в след.ситуации: заказал телефон, продавец написал что его нет, предложил заменить другим, я отказался, и написал что хочу вернуть деньги. Пришлось открыть спор,т.к. продавец мне сам деньги не вернул. А теперь главное: товар(телефон) стоил 56,99 $ (3877 RUB), а вернули 56,99 RUB !!!! (0,87 $). Спор закрыт. Что делать?
    Вложения

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X