Указана неверная сумма/валюта к возврату денег, спор Принят. Как быть? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Указана неверная сумма/валюта к возврату денег, спор Принят. Как быть?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    после того, как продавцу был поставлен вопрос ребром в чате, он согласился перевести оставшуюся часть путем перевода по paypal

    Комментарий


  • #17
    Абсолютно та же самая проблема и видимо решать алиэкспресс это не хочет!!!!

    Спор был открыт в долларах- м изменить на рубли просто неввозможно- нет такой кнопки и рядом есть максимальная сумма которую можно указать. Ошибиться невозможно!!! Спор был открыт в долларах- 3,29$, а возврат на яндекс деньги- 3,29 рублей!!!!! Написал сегодня 2 раза в поддержку, и отписался в результатах спора и написал продавцу, пока глухо! Это явный глюк сайта алиэкспресс, им я тоже это написал, сказали что передадут команде поддержки сайта. Сейчас вообще никому не советую то то покупать на алиэкспресс пока официально не дадут ответ что исправили этот глюк!!! Иначе по спорам будете ломать себе голову и получать возврат сумму в сто раз меньше оплаченной!!! Пока ответ что это их ошибка, что мне вернут полную сумму и что исправили не приходил

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Alexandr Fotovideo Посмотреть сообщение
      . Сейчас вообще никому не советую то то покупать на алиэкспресс
      Уверены?) Работайте с компьютера, и всегда будет результат которого хотите вы (См.Приложение.)

      Комментарий


      • #19
        только с компьютера и заказываю... ни разу ещё с телефона не выходил в али.... и использую wm или яндекс. в своих словах уверен на все сто как и в действиях во время открытия спора, далеко ходить не стал и перед тем как написать в поддержку ещё раз проверил всё, поменять валюту и указать сумму выше максимальной невозможно... и как понял по этому форуму то проблема не только у меня, повторяющийся глюк системы с которым именно вы и будете мучиться пытаясь вернуть свои средства- потому что продвцу и поддержке плевать - друг на друга стрелки кидают, если есть желание рисковать и проверять свою удачу-глюканет не глюканет- то можете продолжать покупать, я свой вывод сделал, уже давно покупал там много вещей, раз 6 открывал споры , всё проходило удачно, но вот вылез такой глюк

        что вы хотели сказать своим постом так и не понял... загадка...
        если бы вам вернули вместо 140 долларов 140 рублей вот тогда бы вы совсем по другому заговорили
        Последний раз редактировалось Alexandr Fotovideo; 04-01-17, 03:00.

        Комментарий


        • #20
          Я думал, что по крайней мере посетители этого сайта уже давно платят в долларах. И, соответственно, не имеют никаких проблем с возвратами. Экономия на оплате долларами по моей статистике от 1 до 4%. Ведь на Али базовая валюта USD, а пересчёт в рубли ведётся по курсу ЦБ+3%. Я же плачу по курсу ЦБ на 5-й день от покупки без дополнительных комиссий.
          Впрочем, сейчас работает и второй путь - покупка подарочных сертификатов. Т.к. сертификат - виртуальный товар, то заказ закрывается сразу, по нему никаких возвратов быть не может. Это просто ввод денег в систему. Затем покупки выполняются с использованием сертификата. Соответственно возврат производится на внутренний сертификатный счёт Али. Скорость возврата оценить не могу, т.к. имею статус покупателя А4, где декларируется ускоренный возврат. Для тех, кто участвует в партнёрских программах Aliexpress, применение сертификатов позволяет удвоить получаемую с покупок сдачу.
          Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
          Неграмотный не имеет права обижаться.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Alexandr Fotovideo Посмотреть сообщение
            только с компьютера и заказываю... ни разу ещё с телефона не выходил в али.... и использую wm или яндекс. в своих словах уверен на все сто как и в действиях во время открытия спора, далеко ходить не стал и перед тем как написать в поддержку ещё раз проверил всё, поменять валюту и указать сумму выше максимальной невозможно... и как понял по этому форуму то проблема не только у меня, повторяющийся глюк системы с которым именно вы и будете мучиться пытаясь вернуть свои средства- потому что продвцу и поддержке плевать - друг на друга стрелки кидают, если есть желание рисковать и проверять свою удачу-глюканет не глюканет- то можете продолжать покупать, я свой вывод сделал, уже давно покупал там много вещей, раз 6 открывал споры , всё проходило удачно, но вот вылез такой глюк

            что вы хотели сказать своим постом так и не понял... загадка...
            если бы вам вернули вместо 140 долларов 140 рублей вот тогда бы вы совсем по другому заговорили
            Я вам еще раз говорю проверяйте все, 2 года покупок али, заказов досттаочно. Ни разу такой проблемы как у вас не было.

            Комментарий


            • #22
              Я вам ещё раз повторяю Виктор если вы в танке! опыт покупок тоже около двух лет уровень А3, 147 заказов, покупаю постоянно, из них около 6 успешных возвратов, проверять нечего! Это тупо глюк системы!!! Выйдите уже из танка! Много людей у кого не было какой либо проблемы, но когда вы столкнётесь тогда поймете что не все так просто как вам кажется.
              Есть ещё случаи когда у людей банят многолетние аккаунты после того как они заказали одновременно много товаров и половина из них брак или не дошла- они открывают много споров и многолетние аккаунты банят! тоже им никто не верит пока сам с таким не столкнется

              Ещё раз выходите из танка!

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Alexandr Fotovideo Посмотреть сообщение
                Я вам ещё раз повторяю Виктор если вы в танке! опыт покупок тоже около двух лет уровень А3, 147 заказов, покупаю постоянно, из них около 6 успешных возвратов, проверять нечего! Это тупо глюк системы!!! Выйдите уже из танка! Много людей у кого не было какой либо проблемы, но когда вы столкнётесь тогда поймете что не все так просто как вам кажется.
                Есть ещё случаи когда у людей банят многолетние аккаунты после того как они заказали одновременно много товаров и половина из них брак или не дошла- они открывают много споров и многолетние аккаунты банят! тоже им никто не верит пока сам с таким не столкнется

                Ещё раз выходите из танка!
                Банят, и правильно делают, нашли кормушку для споров, по безтрекам.
                6 споров ? Да это очень мало, поверьте споров достаточно, таких косяков нет.

                Комментарий


                • #24
                  не безтреки а все вместе, человек писал что уже давно на али, всегда все гладко, но так получилось что к праздникам заказал очень много разных товаров одновременно, был много брака и какие то не дошли, открыл сразу 3 спора, 2 брака один безтрек - аккаунт многолетний забанили

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Alexandr Fotovideo Посмотреть сообщение
                    не безтреки а все вместе, человек писал что уже давно на али, всегда все гладко, но так получилось что к праздникам заказал очень много разных товаров одновременно, был много брака и какие то не дошли, открыл сразу 3 спора, 2 брака один безтрек - аккаунт многолетний забанили
                    Я опять же уверен что это , сугубо проблема неопытности. В пиковые моменты, открыт споров на 8 товаров одновременно. Все спокойно и гладко.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Alexandr Fotovideo Посмотреть сообщение
                      Спор был открыт в долларах- 3,29$, а возврат на яндекс деньги- 3,29 рублей!!!!!
                      Так может это ЯДовский косяк? Посмотрите пост почти двухлетней давности. Там не про возврат, а про платеж.

                      Сообщение от Colombina Посмотреть сообщение
                      Не было там никакого счета. Вот что мне прислали. Прошу прощения, я не знаю что эти цифры обозначают, поэтому замазала.

                      Может этот код платежа и есть номер счета этого Алипай? Но пусть бы тогда так и писали, что это номер счета.

                      Потом еще в СМСке пришел этот же код платежа и сумма. Сумма была указана 5 рублей 70 копеек. Хотя на самом деле должно было быть 5 долларов 70 центов.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • #27
                        Наблюдал я эту картину, сейчас девушка открывала спор, подсматривал краем глаза, смотрю введите USD возврата, а потом в споре уже указаны рубли , 25 рублей возврат. Ну я то понял что случилось, а ей говорю " а ты что 25 рублей хочешь вернуть?)" Долго думала, оправдывалась что ввела правильно сумму. Говорю успокойся) меняй сумму и все будет ок.
                        Просто после первой причины меняйте заного сумму на рубли.

                        Комментарий


                        • #28
                          Добрый день ! Такая же ситуация . Продавец не высылал товар.Сначала дал чужой трек.Потом другой трек который не отслеживался. В итоге был открыт спор. Спор обострился. Али при нял решение о полном возврате суммы товара 12$. Я согласился с решением Алиэкспресс, но потом в решеннии о возврате появилась сумма 12 рублей. Скрин прилагаю. Пробился через чат Еву, на русскую поддержку Веру в чате.Посмотрела сказала что видит проблему и отправит в комманду раcсмотрения споров. Но никакх номеров заявок не выдают, говорит ждите. Что делать? Сумма небольшая , но обидно что это явным мошенничеством попахивает.
                          Вложения

                          Комментарий


                          • #29
                            Привет! Такая же ситуация. Не посмотрела на валюту возврата скопировала с самого магазина а там в долларах. 7. 73 даллара а вернули на карту в рублях До реального чата не достучатся - тупая Ева-бот.

                            Кто нибудь решил эту проблему.? есть ли смысл бодатся???

                            Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X