Выбор продавца, магазина на Aliexpress. Помощь и советы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор продавца, магазина на Aliexpress. Помощь и советы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Рейтинг не настолько плох. Но немало нареканий к качеству. Как и в любом подобном магазине, всегда есть недовольные.

• master846
    ответил(-а)
    А что можно сказать про этот магазин VONTAR Official Store https://yojia.aliexpress.ru/store/207828 ? Его советуют для покупки тв приставок в обзорах на ютубе, но рейтинг его напрягает, стоит ли с ним иметь дела или искать неофициального поставщика на али лучше.

Прокомментировать:

• Serg0425
    Спасибо! Извиняюсь. Учту. Пардон!

• Magenta
    На момент покупки в марте 2018 года цена с доставкой из РФ была 1 931,93 руб. Причём продавец давал купон на $10/$50 и указана ещё в заказе скидка магазина $1, наверное это за количество. В общем пистолет покупался с ещё одной позицией в заказе, общая сумма заказа составила 2 458,55 руб. Если разделить купон в процентном соотношении, то получается, что пистолет обошёлся мне в 1522,94р. Курс тогда был на площадке 58,57р, сейчас 63,13р.
    Магазин был CHINA GOOD TOOL Store, у них с Laoa Official Store всегда качели, если один выставит скидки, то другой снимет. Наверное у них один владелец. Но сейчас с доставкой из РФ уже нет.

На тот момент выбор стоял между Steinel GLUEMATIC 3002 или 5000 в местных магазинах. Всякий иной ширпотреб не рассматривался в принципе. По Laoa подвернулся толковый отзыв + на странице товара были фотографии внутреннего устройства пистолета и это дало надежду о приемлемом качестве + купон. 

В принципе, что нужно от клеевого пистолета - надёжная электрика, чтобы ручка не нагревалась, чтобы клей не просачивался во внутрь, универсальный размер крепления под всякие сопла, обратный клапан, прочный пластик без облоя, мне ещё нужна была регулировка мощности. Сопливость во всех пистолетах со сменными соплами решается соплами с клапанами и выкручиванием стержня перед паузой, чтобы снизить давление стержня + очищать сопла от клея после работы.
    Минус был только в китайской розетке, но в комплекте шёл переходник, да и можно штекер поменять в конце концов. И был косяк с наклейкой делениями температуры, она не соответствовала на позицию, но так у всех было. 
    Честно говоря, точно не помню сколько тогда стоил Steinel, но у него нет регулировки температуры и много отзывов, что он течёт во время простоя. Что у него там по универсальности сопел я не знаю. К Laoa у меня подходят все сопла, что были куплены на Али. Встречались жалобы на пистолеты 150W других производителей, что сопла не подходят.
    Последний раз редактировалось Magenta; 11-01-20, 01:04.

• Serg0425
    Magenta, у меня к вам такой вопрос. Ваш LAOA в 150 Вт действительно настолько хорош, что его стоит взять за те, почти за 2300 р., что я сейчас наблюдаю на ценнике продавца? Как долго вы им пользуетесь?

• Magenta
    В магазинах какого рода? Вообще каждый магазин индивидуален, даже, если у нескольких магазинов один владелец.
    Laoa в принципе неплохой бренд. Это не подвал, но и не уровень европейского качества инструментов. Считаю, что это потолок качества инструментов, продаваемых на Алиэкспресс.
    А проблемы с доставкой могут быть в любом магазине абсолютно, исключений нет.

• Serg0425
    спасибо! Я правильно понимаю, что в магазинах подобного рода какой-нибудь Китайской лажи слепленной на коленке не будет, и поэтому там и цены вполне существенны, и доставка будет ровно такой, как и означена?
    Последний раз редактировалось Serg0425; 07-01-20, 12:10.

• Magenta
    Просто вбейте в поисковой строке Laoa, там вылезет ссылка на Laoa Official Store. Честно, лень искать ссылку на товар.
    По вашим ссылкам тоже есть пистолет на 150W, но без регулировки. Смысл без регулировки брать? Сегодня надо пуговку приклеить, а завтра плинтуса и нужна будет разная температура, что под каждую задачу свой пистолет покупать.

• Serg0425
    Ух ты! На 150?? А ссылка на магазин есть?
    За ссылочку на Отправляет Алиэкспресс - спасибо! Будет завтра что почитать, поизучать
    Последний раз редактировалось Serg0425; 07-01-20, 03:26.

• Magenta
    Сообщение перенесено в профильную тему.

Раздел: Отправляет Aliexpress

У меня клеевой пистолет Laoa на 150W с регулировкой температуры. Правда, вилка у него китайская. Его рекомендую, остальные не знаю, как по качеству.

За антицеллюлитные банки ничего не скажу, придерживаюсь концепции, что или калорийное есть надо меньше и больше заниматься физ.нагрузками, или решить проблемы с обменом веществ, остальное всё недоказательная медицина.

• Serg0425
    ответил(-а)
    Хочу всё-таки приобрести эту вещь.
    Одну уже вот, как бы «приобрёл»… по доставке "Бесплатного стандартного Али". Висит теперь на безтреке и без реального отслеживания. Странно, но факт! Брал по доставке от "Стандартного Али", а трек выдан от "обычного Китайского перевозчика" с буквами UT*********CN.
    В общем, думаю, заказ не придёт. Поэтому решил взять прибор другой, и не дожидаясь прихода первого. В любом случае, если первый даже и прилетит, в чём я, ну очень сомневаюсь, он без дела тоже не заваляется.

Как считаете, какой из трёх магазинов лучше?
    Ссылки на сам товар:
    1. https://aliexpress.ru/item/32952666069.html

и два последующих я так понимаю, от одного продавца, но разных его магазинов:

2. https://aliexpress.ru/item/32853238112.html

3. https://aliexpress.ru/item/32830073018.html

И что это за надпись такая в магазине за номером 32830073018, что заказ "отправляет Алиэкспресс"??
    Обыкновенная замануха?
    Типа, берите у меня, он точно к вам приедет??

А ещё мы хотим всё-таки взять те вакуумные антицеллюлитные банки, которые так и не пришли к нам по двум заказам другим, по одному из которых мы деньги всё же отыграли, а по другому, всё пока висит в непонятках, и мы теперь по этому товару, так же в некоторых мысленных напрягах.
    Но в предыдущих заказах банок было по несколько штук. А в этот раз мы решили не мелочиться и взять полный набор, может всё-таки цена сыграет свою роль на доставку и она не будет по экономному безтреку?!

Ссылка на товар:
    4.https://aliexpress.ru/item/32946501937.html

и ещё один магазин с аналогичной продукцией:
    5. https://aliexpress.ru/item/32900935034.html

Заранее благодарны за любые советы.
    Последний раз редактировалось Magenta; 07-01-20, 02:57. Причина: тех. правка ссылок

Прокомментировать:

• Magenta
    Рейтинг так себе. Смотрите отрицательные отзывы

• Anna04
    ответил(-а)
    Всем привет,кто-нибудь заказывал у этого продавца товар? взаимодействует он на самом деле с покупателями как в рейтинге написано,действительно отвечает на вопросы сообщений?
    https://ru.aliexpress.com/store/3630157
    Последний раз редактировалось Magenta; 19-11-19, 02:29. Причина: тех.правка

Прокомментировать:

• Magenta
    Обсуждение перенесено в профильную тему.

Если заказываете, например, 100 кнопок или светодиодов, то лучше, где доставка дешевле. А если заказывать коммерческую партию, то стоит сразу думать о том, как вы будете это растамаживать и готовить документы.
    Виды доставок и их различия, это отдельная тема.

• Valera
    С таким количеством свой заказ вы будете забирать на складе таможни .

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X