Выбор продавца, магазина на Aliexpress. Помощь и советы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор продавца, магазина на Aliexpress. Помощь и советы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    Сообщение перенесено в профильную тему.

    Раздел: Отправляет Aliexpress

    У меня клеевой пистолет Laoa на 150W с регулировкой температуры. Правда, вилка у него китайская. Его рекомендую, остальные не знаю, как по качеству.

    За антицеллюлитные банки ничего не скажу, придерживаюсь концепции, что или калорийное есть надо меньше и больше заниматься физ.нагрузками, или решить проблемы с обменом веществ, остальное всё недоказательная медицина.

  • Serg0425
    ответил(-а)
    Хочу всё-таки приобрести эту вещь.
    Одну уже вот, как бы «приобрёл»… по доставке "Бесплатного стандартного Али". Висит теперь на безтреке и без реального отслеживания. Странно, но факт! Брал по доставке от "Стандартного Али", а трек выдан от "обычного Китайского перевозчика" с буквами UT*********CN.
    В общем, думаю, заказ не придёт. Поэтому решил взять прибор другой, и не дожидаясь прихода первого. В любом случае, если первый даже и прилетит, в чём я, ну очень сомневаюсь, он без дела тоже не заваляется.

    Как считаете, какой из трёх магазинов лучше?
    Ссылки на сам товар:
    1. https://aliexpress.ru/item/32952666069.html

    и два последующих я так понимаю, от одного продавца, но разных его магазинов:

    2. https://aliexpress.ru/item/32853238112.html

    3. https://aliexpress.ru/item/32830073018.html

    И что это за надпись такая в магазине за номером 32830073018, что заказ "отправляет Алиэкспресс"??
    Обыкновенная замануха?
    Типа, берите у меня, он точно к вам приедет??

    А ещё мы хотим всё-таки взять те вакуумные антицеллюлитные банки, которые так и не пришли к нам по двум заказам другим, по одному из которых мы деньги всё же отыграли, а по другому, всё пока висит в непонятках, и мы теперь по этому товару, так же в некоторых мысленных напрягах.
    Но в предыдущих заказах банок было по несколько штук. А в этот раз мы решили не мелочиться и взять полный набор, может всё-таки цена сыграет свою роль на доставку и она не будет по экономному безтреку?!

    Ссылка на товар:
    4.https://aliexpress.ru/item/32946501937.html

    и ещё один магазин с аналогичной продукцией:
    5. https://aliexpress.ru/item/32900935034.html

    Заранее благодарны за любые советы.
    Последний раз редактировалось Magenta; 07-01-20, 02:57. Причина: тех. правка ссылок

    Прокомментировать:


  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    Рейтинг так себе. Смотрите отрицательные отзывы

  • Anna04
    ответил(-а)
    Всем привет,кто-нибудь заказывал у этого продавца товар? взаимодействует он на самом деле с покупателями как в рейтинге написано,действительно отвечает на вопросы сообщений?
    https://ru.aliexpress.com/store/3630157
    Последний раз редактировалось Magenta; 19-11-19, 02:29. Причина: тех.правка

    Прокомментировать:


  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    Обсуждение перенесено в профильную тему.

    Если заказываете, например, 100 кнопок или светодиодов, то лучше, где доставка дешевле. А если заказывать коммерческую партию, то стоит сразу думать о том, как вы будете это растамаживать и готовить документы.
    Виды доставок и их различия, это отдельная тема.

  • Valera
    прокомментировал(-а) ответ
    С таким количеством свой заказ вы будете забирать на складе таможни .

  • acdc123
    прокомментировал(-а) ответ
    и что лучше?

  • acdc123
    прокомментировал(-а) ответ
    Сообщение от Виктор Авин Посмотреть сообщение
    можно
    а есть разница в доставке на почтовое отделение или самовывоз? как быстрее прийдет посылка
  • Виктор Авин
    Читатель

  • Виктор Авин
    прокомментировал(-а) ответ
    можно

  • acdc123
    ответил(-а)
    Приветствую, собираюсь заказать 100 штук товара из Китай в Россию интересует такой вопрос, почему доставка одного и того же товара у одного продавца стоит 5000 рублей а у другого 150 рублей? Можно ли заказывать там где дешевле?

    Прокомментировать:


  • Rayry
    прокомментировал(-а) ответ
    Да, теперь все понятно, большое спасибо!

  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    Например, продавец торгует заведомо браком или не совсем тем, что на картинке, первый негативный отзыв - создаёт копию лота, чуть его изменяет, на старом цену ставит выше и поехало всё сначало. Через 6 месяцев второй лот очистится от негативного отзывов и можно пускать его по новой.

    Как яркий пример рекомендую подробно узучить
    Скрытый текст: 
    это всё один и тот же товар,
    обратите внимание на отзывы, иногда кажется, что покупатели что-то перепутали и пишут отзыв не об этом лоте
    https://apexel.ru.aliexpress.com/sto...SearchText=SJ5

    Как вы думаете, стоит связываться с таким продавцом?

    Алихак: перед покупкой просмотрите все товары магазина Товары->Просмотр всех товаров, если находите тот же самый товар в другом варианте и нет никаких различий, сразу отказывайтесь от покупки в этом магазине, товар будет с браком или не совсем то, что на картинке. Проверено опытным путём.
    Да, можно допустить, что у продавца много товаров и он ошибся создав два одинаковых, но тогда на обоих должны стоять 0 продаж.
    Последний раз редактировалось Magenta; 26-09-17, 00:37.

  • Rayry
    ответил(-а)
    Сообщение от Magenta
    ...опытному глазу сразу ясно по рейтингу, кол-ву продаж, отзывам, оформлению магазина, дублям лотов и т.д., что из себя представляет продавец...
    А о чем говорят дубли лотов?
    Если я правильно понимаю, о чем речь - нередко видишь у продавца в магазине один и тот же товар по разным ценам. Какой в этом смысл для продавца?

    Прокомментировать:


  • Magenta
    ответил(-а)
    Для неопытных покупателей рейтинг продавцов и количество фидбеков является ориентиром для покупки. "У продавца рейтинг высокий - 92%!" - зачастую уверенно говорят покупатели и при этом удивляются почему продавец оказался мошенником. Китайская логика помноженная на маркетинг не всегда понятна простому неискушенному покупателю.
    Дорогие новоприбывшие покупатели, соотносите рейтинг продавца на этой Шкале доверия, это поможет вам избежать многих неприятных моментов в жизни и сохранить свои деньги! Не забывайте перед покупкой обязательно ознакомиться с отзывами магазина, а не только товара, какой бы высокий процент доверия не был бы у магазина!
    Шкала доверия к продавцу

    p.s. Шкала доверия не является гарантией от неудачных и удачных покупок. Процентное соотношение основано хотя на субъективном, но многолетнем опыте покупателей Алиэкспресс.

    Прокомментировать:


  • Pikkanto
    прокомментировал(-а) ответ
    Спасибо! Первый продавец KEENEST, я уже делала заказ самый первый , купальник отправили сразу же. В пути был 14 дней, уже на почте меня ждёт. Получу в среду.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X