Выбор продавца, магазина на Aliexpress. Помощь и советы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор продавца, магазина на Aliexpress. Помощь и советы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • is1961
    ответил(-а)
    Покупателям Aliexpress!!
    Купили планшет -- http://ru.aliexpress.com/store/produ...256864176.html ,к сожалению.//// через 2 месяца перестали открываться приложения все-все.сброс на заводские..рикавери.п.о. что нашел в инете -результат- ноль
    Продавец родную прошивку не дает.только глупые советы.,типа -заряжайте аккумулятор до утра.работает только калькулятор
    Не рекомендую этого продавца. купил планшет? Нет купил проблему
    Вложения
    Последний раз редактировалось Pantera@; 01-06-15, 23:52. Причина: Исправлен Caps Lock ( согласно Правилам форума ).

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Gali007 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые, подскажите хочу заказать телефон ZTE nubio z5s mini, порекомендуйте продавца, чтоб не попасть. Зарнее благодрана.
    p/s есть один очень общительный может ктозаказывал там? BlackPeach Digital Co.,LTD
    По рейтингу магазина - действительно неплохой. Есть небольшая подборка по отзывам в базе Алимонитор здесь . Но в любом случае, никогда не стоит расслабляться, какими бы положительным не казался продавец. Рекомендовать проверенный магазин - здесь 100% гарантии никто не может дать, тем более по телефонам. Пока всё в норме - все довольны, положительные отзывы. Проблемы - тут и раскрывается истинное лицо продавца. Брать на себя ответственность кого либо рекомендовать, дело непростое. Все мы ориентируемся по отзывам, рейтингу, оценкам, продажи.. Даже при наличии рекомендаций нельзя исключать каких либо неприятных неожиданностей и здесь важен внимательный подход к делу, знания правил площадки, не допуская легкомысленности..
    По выбору самого телефона подсказать не смогу, но вы можете посмотреть более полное обсуждение по теме здесь Покупка телефона на Алиэкспресс.

    Прокомментировать:


  • Gali007
    ответил(-а)
    Здравствуйте Уважаемые, подскажите хочу заказать телефон ZTE nubio z5s mini, порекомендуйте продавца, чтоб не попасть. Зарнее благодрана.
    p/s есть один очень общительный может ктозаказывал там? BlackPeach Digital Co.,LTD

    Прокомментировать:


  • Виталий809
    прокомментировал(-а) ответ
    Во первых вопрос не в тему.
    Во вторых, почитайте общие отзывы продавца. И положительные в том числе. Возможно, там что то будет интересного о проде , о его товарах, качестве, а, с обувью, о соответствии заявленной размерной сетке. Несмотря на кол-во продаж 6500 общий рейтинг так себе . лучше выбирать с рейтингом не ниже 97-98

  • dsfdisuf
    ответил(-а)
    у продавца 6500 рейтинг, но у товара который я хочу у него заказать всего 1 заказ , как мне быть?. Уж очень нравится товар...
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Mrs.Art, рады видеть вас на форуме. Поверьте - здесь всё не так сложно, немного времени и будет проще. Все вопросы размещены по соответствующим разделам. Вы можете всегда задать ваш вопрос, выбрав соответствующую тему, либо создав новую. При необходимости мы всегда переместим.
    Mrs.Art, спасибо за добрые слова! Но уверяю - здесь немало хороших помощников, опытных покупателей, которые всегда с удовольствием подскажут любым новичкам на Ali. Не стесняйтесь задавать вопросы, если возникают затруднения. Не все ситуации так просты или требуют быстрого вмешательства. Как раз и наша коллективная помощь, может вовремя оказать вам поддержку.

  • Mrs.Art
    прокомментировал(-а) ответ
    Здравствуйте Pantera@!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень хочется с Вами познакомиться, нужна Ваша помощь! Я абсолютно не разбираюсь в Али, а Вы так грамотно отвечаете ребятам, видно, что у Вас большой опыт. Свяжитесь пожалуйста со мной, потому что я даже не знаю, как на Вас подписаться.... мне очень стыдно, не могу пока разобраться...

  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Alexalisa Посмотреть сообщение
    DOUBLE KING INDUSTRY CO LTD- есть у кого-нибудь информация об этом магазине?
    Рейтинг не очень хороший. Отзывы противоречивые. Если дорогой товар - лучше хорошенько присмотреться, внимательно читать имеющиеся отзывы по товару.
    Не помещает посмотреть желаемое в других магазинах, с более высоким рейтингом.

    Прокомментировать:


  • Alexalisa
    ответил(-а)
    DOUBLE KING INDUSTRY CO LTD- есть у кого-нибудь информация об этом магазине?

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от confiado Посмотреть сообщение
    ..что скажете о рейтинге вот этого товарища: http://ru.aliexpress.com/item/Freel-...449460558.html как по мне самый адекватный из предложенных плюс еще подарками осыпает))
    Вполне нормальный магазин, отзывы по товару хорошие. Можно пробовать.

    Сообщение от confiado Посмотреть сообщение
    ..Так и не нашел как смотреть негативные отзывы
    Не совсем понятно, что вы имеете в виду. Все доступно, вот страница отзывов этого продавца http://www.aliexpress.com/store/feed...e/1060003.html
    Если хотите посмотреть определенные отзывы ( 2,3,4 звезды) выбираете в таблице нужный пункт. Все описано в теме, ссылку на которую вы привели.

    Сообщение от confiado Посмотреть сообщение
    ..Да и еще сколько обычно платите при получении посылки на почте?
    После оплаты заказа при получении никаких дополнительных трат не понадобится. Исключения - таможенные пошлины. Это на данный момент точно не ваш вариант. Больше читайте в соответствующем разделе на форуме.

    confirado, Не нужно сыпать все вопросы в одну тему. Смотрите по форуму, используйте поиск, соответствующие разделы.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Не флудим! Для отвлеченных бесед есть "комментарии" и соответствующие разделы "Беседка".
    Отдельные сообщения перемещены в комментарии. Последующие будут удалены.

  • Striker
    прокомментировал(-а) ответ
    имею ввиду кривой русский интерфейс али, намного удобнее на английском

  • confiado
    прокомментировал(-а) ответ
    Сообщение от Striker
    на кривом русском удобно работать?
    Моя твоя непонимать

  • Striker
    прокомментировал(-а) ответ
    на кривом русском удобно работать?

  • confiado
    ответил(-а)
    Благодарю за помощь, что скажете о рейтинге вот этого товарища: http://ru.aliexpress.com/item/Freel-...449460558.html как по мне самый адекватный из предложенных плюс еще подарками осыпает)) Так и не нашел как смотреть негативные отзывы, либо движок сайта поменялся не совсем так как здесь http://community-aliexpress.ru/blogs...%B8-aliexpress Нет верхних вкладок. (негативные отзывы полученные продавцом), отзывы полученные\оставленные для продавца, только список отзывов и редко комментарии продавца к ним.
    Да и еще сколько обычно платите при получении посылки на почте?

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X