Выбор продавца, магазина на Aliexpress. Помощь и советы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор продавца, магазина на Aliexpress. Помощь и советы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Seppo
    ответил(-а)
    Спасибо огромное за ответ.
    Пришел ответ от продавца - общие фразы (нам жаль, мы понимаем, товар отправлен и т.д.)
    Продавец трек так и не поменял. Видимо все-таки ждет, что я открою спор, что я в данный момент и делаю.
    Пять долларов скорее всего получит, так как заказ отлеживается (605859227486), но присутствует мое пожелание не отправлять товар - это оплата за доставку.
    Может и оправил, подожду, если не придет, попробую открыть спор.

    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от Seppo Посмотреть сообщение
    Сделал заказ 30.05.2016 в магазине neverdefine http://ru.aliexpress.com/store/1351108, доставка China Post Registered Air Mail, написал об этом продавцу.
    В ответ получил письмо следующего содержания:
    Вы сделали заказ всего на 25 долларов, поэтому отправлю фейковой компанией.
    Для отправки нормальной компанией заплатите 5 долларов.
    Я бы сразу послал.
    Сообщение от Seppo Посмотреть сообщение
    Я оплатил, сделал, как написал продавец, заказал товар на 5 долларов, написав, что это оплата доставки, высылать не надо. Трек как был, так и остался левым (RC144470046CN).
    На вопросы отправлен ли товар и почему не поменялся, продавец больше не отвечает.
    Мало того, он увеличил срок защиты с 45 до 96 дней.
    Открывайте спор по обоим заказам по причине "нет отслеживания по трек-номеру".

    Прокомментировать:


  • Seppo
    ответил(-а)
    Подскажите, пожалуйста, как поступить:
    Сделал заказ 30.05.2016 в магазине neverdefine http://ru.aliexpress.com/store/1351108, доставка China Post Registered Air Mail, написал об этом продавцу.
    В ответ получил письмо следующего содержания:
    Вы сделали заказ всего на 25 долларов, поэтому отправлю фейковой компанией.
    Для отправки нормальной компанией заплатите 5 долларов.
    Я оплатил, сделал, как написал продавец, заказал товар на 5 долларов, написав, что это оплата доставки, высылать не надо. Трек как был, так и остался левым (RC144470046CN).
    На вопросы отправлен ли товар и почему не поменялся, продавец больше не отвечает.
    Мало того, он увеличил срок защиты с 45 до 96 дней.

    Прокомментировать:


  • pavel964
    ответил(-а)
    А ещё...на любые развлекаловки лучше иметь отдельный фонд денежек и специальное место хранения (карта, электронный кошелёк и т.д.) на случай мошенничества такими-же игроками, только с другими интересами, который будет частично пополняться с интернет магазинов (возврат денег за товар) и частично вашими друзьями, которым вы впариваете китайское рукоделие.
    Ну это наверно уже другая тема.

    Прокомментировать:


  • Vishnu
    прокомментировал(-а) ответ
    Именно так.

  • pavel964
    ответил(-а)
    К Алиэкспресс, на мой взгляд, надо относится как к игре. Тут тебе и общение, лотерея, интерес и азарт, а какой азарт без денег?
    Главное никогда не переживать и не нервничать, отправил денежки и кури бамбук до посинения.

    Лучше деньги потратить на Али
    Чем пропить их с друзьями в подвале.
    Шутка.
    Последний раз редактировалось pavel964; 08-06-16, 06:23.

    Прокомментировать:


  • Vishnu
    прокомментировал(-а) ответ
    Нет ничего более постоянного, чем временное. Так что имеет смысл ко всем трудностям относиться как к постоянным. А на Алиэкспрессе защищать свои интересы, всесторонне используя механизмы площадки и опубликованные в этом форуме решения.

  • pavel964
    ответил(-а)
    Да это я так......, "эротические фантазии покупателя", конечно они наши братья, которые помогают нам как могут, понимая, что мы испытываем не простое время связанное с временными трудностями в нашей экономике.
    Как-то так....
    Последний раз редактировалось pavel964; 07-06-16, 23:02.

    Прокомментировать:


  • Shifu
    прокомментировал(-а) ответ
    Собачье дерьмо запрещено к пересылке.

  • pavel964
    ответил(-а)
    Если в реальной жизни никаких гарантий нет, то отправлять посылку обратно не обязательно с бракованным товаром, а аккуратно упакованным в упаковку продавца собачьим дерьмом с запиской: " Спасибо друг за товар, чего ты мне прислал, то я тебе и возвращаю".

    Прокомментировать:


  • Vishnu
    прокомментировал(-а) ответ
    На Aliexpress все гарантии существуют только в эротических снах покупателей. В реальной жизни никаких гарантий нет.

  • pavel964
    ответил(-а)

    Ответьте: Где гарантии, что продавец умышленно отправляет бракованные товары, если у него заявлен местный возврат, в надежде на то, что мало кто будет возвращать его за свой счёт?
    Последний раз редактировалось pavel964; 07-06-16, 17:41.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Задать вопросы продавцу, посмотреть описание на странице товара.

  • pavel964
    ответил(-а)
    Здравствуйте.
    Как узнать у продавца на алиэкспресс заявлен местный возврат или нет, ГДЕ УКАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ ПУНКТ?
    Последний раз редактировалось Pantera@; 07-06-16, 14:27. Причина: тех.пр

    Прокомментировать:


  • RudMary
    прокомментировал(-а) ответ
    КсюшаL, спасибо большое за помощь!

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X