Покупка телефона на Алиэкспресс. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка телефона на Алиэкспресс.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    "Восстановленный" может включать в себя несколько понятий. Это может быть просто замена корпуса, А может и сенсора, дисплея , и материнской платы. В общем лотерея. Я бы тут и на отзывы особо не надеялся. Как все мы видим, большинство покупателей оставляют отзыв в эйфории о полученного гаджета, не проверяя его толком
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #62
      Здравствуйте, подскажите, кто, возможно, покупал Хонор 6+ на алиэкспресс. Как в целом эта марка и модели с данного магазина, параметры заявлены высокие...? Спасибо
      Последний раз редактировалось Aleks1; 23-04-15, 19:39.

      Комментарий


    • #63
      Добрый день.

      Посоветуйте, пожалуйста, продавца ZTE Blade S6 Plus надежного.

      Спасибо!

      Комментарий


      • #64
        Здравствуйте.
        Очень давно хотела приобрести себе Iphone 5C, но не было денежной возможности, сейчас поднакопила немного средств, но на покупку в обычных Российских магазинах всё-равно не хватает. Зашла на алиэкспресс и ощутила значительную разницу в цене, сразу же обрадовалась, что осуществиться моя давняя мечта, но потом меня стали терзать большие сомнения, почитала много отзывов и поняла, что шанс того, что это будет хороший телефон и он не полетит после недели использования очень мал. Это действительно так или я чего то не понимаю? И если не Iphone, то что бы Вы посоветовали в качестве хорошего, проверенного телефона с хорошей камерой?

        Комментарий


        • #65
          Скажем так. Если хотите купить не китайский бренд, разворачивайтесь и уходите с Али.
          По китайским ...трудно сказать. У каждого свои предпочтения. Кому то надежность, кому то камера. В итоге - лотерея. Жалуются на Jiayu, у меня второй год уже, и не в тепличных условиях. THL4400 у жены- хорошая камера, но часто просто виснет. Только "ресет"и помогает. Леново у коллеги- тач на ровном месте лопается.
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
            Жалуются на Jiayu, у меня второй год уже, и не в тепличных условиях.
            Вступлюсь за Jiayu, может и жалуется кто, недочёты у всех бывают. Но у самой уже второй год, с проблемами ни разу не столкнулась. У двух коллег той же фирмы, только другая серия - проблем пока не замечено (прошло более года).
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
              Вступлюсь за Jiayu.....
              Поддерживаю........
              Jiayu G2 (1.5 года пользовался), и Jiayu G4 (1.5 года пользовался). Проблем не возникало.......
              Правда уже год, как перешел на....... вообщем перешел........
              1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
              2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

              Комментарий


            • #68
              Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
              Jiayu, у меня второй год уже, и не в тепличных условиях.
              Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
              Вступлюсь за Jiayu, может и жалуется кто, недочёты у всех бывают. Но у самой уже второй год, с проблемами ни разу не столкнулась. У двух коллег той же фирмы, только другая серия - проблем пока не замечено (прошло более года).
              Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение
              Поддерживаю........
              Jiayu G2 (1.5 года пользовался), и Jiayu G4 (1.5 года пользовался). Проблем не возникало.......
              Сколько вам Jiayu за рекламу платит? Я тоже хочу.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


            • #69
              Хочу поделиться историей покупки Lenovo a808+. Если кто увидит в продаже данный аппарат, обходите стороной. Вот описание-
              MTK6592 8 ядер 500мГц - 3.5 ГГц
              -4 ГБ оперативной памяти 16 ГБ ROM
              -Android OS 4.4 
              -5.0 дюймов IPS 1920x1080 P
              -Две камеры переднего 2.0MP Назад 13.0MP
              А на деле получите только экран. Проц МТ6572 на 2 ядра по 1 ГГц, оперативки 500 МБ и своей памяти 1.2Гб. Будьте осторожны, учитесь на чужих ошибках.

              Комментарий


              • #70
                Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
                Хочу поделиться историей покупки Lenovo a808+. Если кто увидит в продаже данный аппарат, обходите стороной.
                Ссылочку на товар дайте, если не сложно.......
                Тоже такой хочу купить........
                Только 99% возврат денег потом у продавца заберу, а это "ведро" за пару-тройку рублей продам.
                На ошибках действительно нужно учиться........
                Вам просто более внимательно нужно было подходить к делу.......
                p.s.
                Кстати, после наказания продавца, могу передать привет от Вас..........
                Последний раз редактировалось DimAn; 18-05-15, 15:39. Причина: p.s.
                1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                Комментарий


                • #71
                  гле проверить телефон леново на подлинность

                  Комментарий


                  • #72
                    Сообщение от виктор козловский Посмотреть сообщение
                    гле проверить телефон леново на подлинность
                    Гляньте в этой теме на форуме Телефон Lenovo. Оригинал или подделка? Там есть ответы на интересующие вас вопросы.
                    Полезные ссылки:
                    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                    Комментарий


                    • #73
                      Сообщение от виктор козловский Посмотреть сообщение
                      где проверить телефон леново на подлинность
                      Как вариант, на официальном сайте, по серийнику...........
                      1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                      2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                      Комментарий


                      • #74
                        Хочу купить телефон, как выявить подделку вот этот хочу http://ru.aliexpress.com/item/4-7-Le...68070.html?s=p
                        может кто сталкивался? продавец нормальный? или это подделка?

                        Комментарий


                        • #75
                          Сообщение от sachapanzer1996 Посмотреть сообщение
                          Хочу купить телефон, как выявить подделку вот этот хочу http://ru.aliexpress.com/item/4-7-Le...68070.html?s=p
                          может кто сталкивался? продавец нормальный? или это подделка?
                          А Вы уверены, что хотите купить эту модель именно на aliexpress ?
                          Просто 820 леновик уже довольно старая модель, и его можно купить практически за ту же цену в России.
                          Причем с чеком, с гарантией, без ожидания месяц и без "нервяка" о том, придет ли посылка.
                          imho
                          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X