Почему заблокирован аккаунт? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему заблокирован аккаунт?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ситуация такая ! Заказал сережки у продавца 92 шт. Пришли 79. Я написал продавцу что не хватает 13 шт.Он сказал чтобы я попросил 3.38 за товар. я так и сделал( подумал что продавец честный и вернет сразу деньги)вот переписка...


    В споре я сделал ошибку вместо того чтобы закачать видео где я получаю посылку я сделал скриншот переписки с продавцом. ( подумал продавец и так подтвердит спор) в свою очередь продавец обострил спор и больше мне не отвечал. Позже мне пришло сообщение что меня заблокировали. Я залил видео где я распаковываю посылку и считаю сережки ( но походу эти доказательства уже никто не смотрел через 2 дня спор закрыли в пользу продавца) видео прилагается. Помогите пожалуйста советом что делать? Просто обидно меня обманули так еще и заблокировали( из за моей доверчивости)

    Вложения
     

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Lexdark Посмотреть сообщение
      Ситуация такая !

      В споре я сделал ошибку вместо того чтобы закачать видео где я получаю посылку я сделал скриншот переписки с продавцом. ( подумал продавец и так подтвердит спор) в свою очередь продавец обострил спор и больше мне не отвечал. Позже мне пришло сообщение что меня заблокировали. Я залил видео где я распаковываю посылку и считаю сережки ( но походу эти доказательства уже никто не смотрел через 2 дня спор закрыли в пользу продавца) видео прилагается. Помогите пожалуйста советом что делать? Просто обидно меня обманули так еще и заблокировали( из за моей доверчивости)
      Вопросов много.
      1. Продавец не может обострить спор. Это делается автоматически по достижению 15 дней от начала открытия спора либо обостряется покупателем. Как было у вас , говорите правду.
      2. В качестве доказательства это видео вы давали в виде ссылки на Ютуб?
      3 в чем выражается блокировка. У вас висит предупреждение о блокировке?
      Для ответов желательно приложить скриншоты спора. решение медиатров. Побольше инфы....

      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
        Вопросов много.
        1. Продавец не может обострить спор. Это делается автоматически по достижению 15 дней от начала открытия спора либо обостряется покупателем. Как было у вас , говорите правду.
        2. В качестве доказательства это видео вы давали в виде ссылки на Ютуб?
        3 в чем выражается блокировка. У вас висит предупреждение о блокировке?
        Для ответов желательно приложить скриншоты спора. решение медиатров. Побольше инфы....

        я загружал прямо на сайт али. видео. вот скрины.... мне кажеться проблема в другом видео я загрузил после моей блокировки( походу они тогда уже решили вопрос по спору) и хоть спор и висел еще 3 дня на него никто не смотрел.

        Спор я не обострял. это 100%
        Последний раз редактировалось Lexdark; 13-12-15, 13:38.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Lexdark Посмотреть сообщение
          я загружал прямо на сайт али. видео. вот скрины.... мне кажеться проблема в другом видео я загрузил после моей блокировки( походу они тогда уже решили вопрос по спору) и хоть спор и висел еще 3 дня на него никто не смотрел.

          Спор я не обострял. это 100%
          Ваш спор перешёл сразу в обострение, поскольку продавцом выбрана доставка AliExpress Standard Shipping, где сама площадка берёт на себя всю ответственность по доставке груза.

          По вашему видео: простите, но в таком формате это никак не может служить доказательством. В момент съёмки, после распаковки, пакет с вложениями выходит из кадра на продолжительный срок.
          Но хотелось бы прояснить: с какой точно формулировкой закрыт спор. Откройте пожалуйста детали по кнопке "Детали спора" и приложите здесь текст.

          У вас, судя по заказу, было несколько споров, по каждому лоту. В каждом ситуация аналогичная, основное доказательство вы предоставили лишь в последний день?
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #20
            да видео. я выложил после того как меня заблокировали. я думал продавец вернет деньги сразу после спора. у меня такое уже было. продавец сказал компенсирует я открыл спор и он сразу подтвердил. я ему поставил 5 звезд и мы мирно разошлись. Спор я открывал 6 раз так как не хватало 13 сережек по 2 в лоте. вот : Status of case: Complaint Closed by SYSTEM Result: Full Payment Release Reason: buyer’s claim cannot be supported. Reminder: Normally seller will receive the payment within 5 days.
            можно хоть аккаунт разблокировать? в следующий раз буду умнее.У меня много покупок если вы посмотрите у меня отличный рейтинг и не было никаких проблем я всегда подтверждал заказ и ставил хорошие оценки.. Но если продавец не доложил нужное количество. почему я должен ему это прощать? Если вы посмотрите переписку он после открытия спора перестал мне отвечать так как понял что спор в его пользу из за того что я не приложил видео!
            Последний раз редактировалось Lexdark; 13-12-15, 14:16.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Lexdark Посмотреть сообщение
              можно хоть аккаунт разблокировать?
              Вот и пытаемся сейчас разобраться, что же всё таки произошло.
              Ваша ошибка: вы открыли спор о недостаче, изначально не предоставив вообще никаких доказательств. Но непонятно, почему медиаторы не оформили запрос, как обычно, а сразу заблокировали аккаунт..

              Сообщение от Lexdark Посмотреть сообщение
              я думал продавец вернет деньги сразу после спора. у меня такое уже было. продавец сказал компенсирует я открыл спор и он сразу подтвердил.
              Когда спор обострён, здесь в дело вмешивается арбитраж. За ним основное решение, продавец здесь лишь в роли "наблюдателя"

              Сообщение от Lexdark Посмотреть сообщение
              вот : Status of case: Complaint Closed by SYSTEM Result: Full Payment Release Reason: buyer’s claim cannot be supported. Reminder: Normally seller will receive the payment within 5 days.
              Всё верно, увы. Спор закрыт в пользу продавца, вашу претензию отклонили. Учитывая, что только по этому заказу у вас было открыто 6 споров, администрация площадки нашла это обоснованной причиной для блокировки аккаунта.
              Можете попробовать изменить решение.., но обращаю внимание: зависит ещё тот момент, насколько много вы ранее вели споры, по какой причине, результаты решений..

              Вам сейчас необходимо в первую очередь залить ваше видео (пусть такое) на рекомендованный сервис https://www.mediafire.com и приготовьте ссылку на файлы.
              Для начала обратитесь в чат , хотелось бы послушать, как поддержка прокомментирует ситуацию.

              Затем подготовьте письмо: всё на английском языке, краткие детали по делу. Обязательно укажите номер заказа, номер спора и данные email аккаунта. В тексте письма приложите ссылку на ваше видео. Не забудьте скрины переписки с продавцом - где он признаёт недостачу, выделите эти строки маркером в редакторе (снимок тоже лучше загрузить на mediafire и приложить в виде ссылки).
              По сути запроса, в теме письма укажите номер спора и жалоба по решению.
              Письмо направьте на адреса: security@aliexpress.com buyerservice@aliexpress.com Какой-то ответ будет обязательно. На стандартную отписку, в качестве ответа продублируйте запрос.


              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • #22
                6 споров открыл так как сережек по 2 шт в споре. по другому никак.
                Спасибо буду пробивать! Надеюсь хоть аккаунт розбанят . 3 доллара не жалко. просто обидно
                У меня споры были только на то что товар не приехал., и 2 по качеству товара.. это первый спор на количество раньше такого не было.
                Последний раз редактировалось Lexdark; 13-12-15, 15:36.

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Понятно, по вашему заказу иначе с открытием спора и не вышло бы. Просто в записи личного кабинета покупателя, все эти кусочки одной претензии идут как каждый отдельный спор.

                  Если не сложно, держите здесь в курсе по вашей ситуации.

                • Lexdark
                  Lexdark прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  буду держать. надо было сразу видео заливать. а не в конце.

              • #23
                получил такое сообщение в ответ .что дальше делать?
                Привет Sir / Madam,

                Спасибо за твое электронное письмо.
                Пожалуйста, обратите внимание предыдущий уведомление сформированное системой электронной почты. Пожалуйста, не отвечайте сразу.
                л Если вы хотите, чтобы ответить на претензии, которые уже представлены, пожалуйста, нажмите здесь.
                л Если вы хотите подать иск о порядке отменен по соображениям безопасности, пожалуйста, нажмите
                "Хотите п 'обновить соответствующие документы на странице детали заказа.

                л Однако, если ваши претензии не рассматриваются своевременно или у вас есть другие запросы,
                пожалуйста связаться наша команда обслуживания покупатель или посетите наш Справочный центр
                в http://help.aliexpress.com


                Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

                С уважением,
                AliExpress контроль рисков команды

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Lexdark Посмотреть сообщение
                  получил такое сообщение в ответ .что дальше делать?
                  Предполагаю, это ответ с ящика security@aliexpress.com. Письмо от робота, текст даже не читали..
                  Дождитесь, что напишут от buyerservice@aliexpress.com
                  Но вы связывались через чат с поддержкой? Операторы могут сразу посмотреть причину блокировки и возможно как оказать содействие.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                    Предполагаю, это ответ с ящика security@aliexpress.com. Письмо от робота, текст даже не читали..
                    Дождитесь, что напишут от buyerservice@aliexpress.com
                    Но вы связывались через чат с поддержкой? Операторы могут сразу посмотреть причину блокировки и возможно как оказать содействие.
                    В чат не писал вчера ж выходной был. сегодня попробую

                    Комментарий


                  • #26
                    Вот поддержка чат

                    Комментарий


                    • Pantera@
                      Pantera@ прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Мда, с тех пор как поддержку перевели на сервис taobao, качество и компетентность тает на глазах((
                      Будем ждать, что ответят по второму письму.
                      Знаете, напишите ещё сюда до кучи alibaba@service.alibaba.com. Заблокировали ваш аккаунт не только на Aliexpress, а глобально на Alibaba. Так что там тоже могут владеть информацией и возможно воздействовать на какие рычаги.

                  • #27
                    вот ответ
                    Привет Александр, меня на тот чат отправляют ))) замкнутый круг
                    Скрытый текст: 



                    Благодарим Вас за обращение AliExpress. На основании предоставленной вами информации, мы не можем найти excat заказ на AliExpress.

                    Как ваш аккаунт был отключен, пожалуйста, управлять спор через следующее:



                    Информируем AliExpress был все переданы в интернет чат. Там не будет электронной почте ответ в будущем. Для того, чтобы решить вашу проблему в времени, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к ALIExpress 24 * 7 услугам в любое время. Обратите внимание, это письмо было вызвано из системой автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.

                    AliExpress обеспечить 24 * 7 службу. Вы можете обратиться к следующим шагам, чтобы начать чате.


                    Шаг 1. Нажмите здесь
                    и выберите вопрос в списке, затем нажмите кнопку "Начать Беседа».


                    Шаг 2. Если вы не вошли в свой ​​счет Aliexpress, вы должны войти или выберите "Я не являюсь членом".
                    Напоминание: пожалуйста, не закрывайте всплывающее окно, или вы будете перенаправлены на разговор с онлайн умного робота.


                    Шаг 3. После того как вы войти в свой ​​аккаунт, вы получите сообщение "***, Вы ввели Live Chat", значит, вы подключены к агенту успешно. Пожалуйста, сформулируйте Ваши проблемы с ним / ее онлайн.
                    Напоминание: пожалуйста, не вводите вопрос, прежде чем вы получите сообщение выше, или система будет вы хотите поговорить с роботом.

                    Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, посетите наш Справочный центр на http://www.aliexpress.com/help/home.html.


                    С уважением,
                    Euphie
                    AliExpress обслуживания клиентов по
                    www.aliexpress.com
                    Мы бы рады узнать ваше мнение!
                    Пожалуйста, помогите нам лучше обслуживать вас, принимая несколько минут, чтобы рассказать нам о Ваших впечатлениях поддержки.
                    Последний раз редактировалось Pantera@; 14-12-15, 20:05. Причина: вставка спойлер

                    Комментарий


                    • #28
                      Сообщение от Lexdark Посмотреть сообщение
                      вот ответ
                      Привет Александр, меня на тот чат отправляют ))) замкнутый круг
                      Всё в порядке, именно такой первый ответ и должен был прийти от buyerservice@aliexpress.com. Это писал не робот, а живой человек. И русскоязычная поддержка там тоже есть, просто нужно заставить их обратить на себя внимание, убедив, что вопрос не по силам стандартной поддержке в чате и проблема требует вмешательства "высших инстанций".

                      Вам сейчас нужно (обращаю внимание!) по кнопке ответить в почтовом ящике отправить новое письмо.
                      Оформляйте кратко и по пунктам.
                      Примерно так:
                      Скрытый текст: 
                      1. Я обращался по адресу http://www.aliexpress.com/help/home.html , онлайн-чат поддержки Aliexpress. Операторы не владеют информацией и не смогли прояснить мой запрос.
                      2. Прошу пояснить причину заблокированного аккаунта. Я честный покупатель с отличной репутацией. Ознакомьтесь с моей личной историей. email для идентификации (*** ваш email прикреплённый к аккаунту)
                      3. Прошу пересмотреть результаты дела номер (*** - номер вашего спора), по заказу (***номер заказа). Команда споров приняла неверное решение.
                      Ошибка продавца, товар получен не в полном количестве. Продавец подтверждает факт недостачи в переписке. Моя ошибка - забыл приложить видео вскрытия. Команда споров не рассматривает дело и выносит неверное решение. Видео вскрытия осталось не просмотренным.
                      Доказательства прилагаю:
                      видео вскрытия (**ссылка на файл mediafire)
                      переписка с продавцом, где он признаёт ошибку (***ссылка на файл..)

                      В следствии этого спора, мой аккаунт был заблокирован. Произошла ошибка. Прошу администрацию Aliexpress принять участие в решении вопроса.


                      Ответ также оформите на английском.
                      И ещё одно письмо: тот же текст, как новый ответ к выше полученному ответу от buyerservice, только на русском языке. Пусть подключают и русскоязычных работников (отвечают вполне на разговорном русском, без всяких онлайн-переводчиков). Только бы достучаться.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                    • #29
                      Вот ответ

                      Dear Sir / Madam


                      Это уведомление по электронной почте, чтобы сообщить вам, что AliExpress обновила систему обслуживания клиентов. Мы предоставляем 24 * 7: полная онлайн-чат службы в настоящее время. Вы можете получить мгновенный помощь от нас в любое время.

                      Между тем, мы остановились наш почтовый сервис, и этот адрес электронной почты (Buyer@aliexpress.com~~HEAD=do bj) будет больше не доступна. Обратите внимание, непосредственно связаться с нашим сервис онлайн-чат, посетивhttp://www.aliexpress.com/help/newCo...y=buyerservice


                      После ввода этой страницы, пожалуйста, выберите вопрос сначала (на основе вашей заботы), после чего вы увидите кнопку Пуск Беседуя.

                      Мы искренне приносим извинения за возможные неудобства, и мы с нетерпением ждем, чтобы обеспечить наилучшее обслуживание!

                      Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Это автоматизированная система электронной почты.

                      С наилучшими пожеланиями

                      AliExpress обслуживания клиентов по

                      Комментарий


                    • #30
                      Добрый день! У меня наверное похожая история. Я правда, могу отследить свои заказы, но вот зайти в профиль, или посетить какой нибудь магазин не могу. Меня сразу автоматом отправляет на Аlibaba.com. Где написано, ваша учетная запись временно недоступна.... Помогите разобраться с проблемой..

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X