После оплаты не могу найти свой заказ - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

После оплаты не могу найти свой заказ

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    УРА АААААААААААААААААААААААААААААА АА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
    С дуру решил попробовать зайти на Али с логином другой почты, которую я дал оператору и все получилось УРААААААААААААААААААААА!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я пока не дёргаюсь, жду ваших инструкций. Чтоб опять не напортачить. Почему-то товар замороженный
    Последний раз редактировалось STAS-66; 03-01-20, 15:16.

    Комментарий


  • #32
    Последний раз редактировалось Magenta; 03-01-20, 20:15. Причина: Объединение постов

    Комментарий


    • Vitaas7
      Vitaas7 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Трек не отлеживается , выдает
      Трек-номер:
      LO483888361CH
      Тип отправления:
      Мелкий пакет/письмо ( Швейцария )

  • #33
    Уже где-то в России
    Вложения

    Комментарий


  • #34
    Тогда ЭТО как объяснить?

    Комментарий


    • Vitaas7
      Vitaas7 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Главное даижение по треку идет , когда заказ получит , разберется со своими акк.
      Я жене постоянно говорю - записуй свои фантазии с АКК ( такие записывать тяжело , запомнить подавно) , и блокнот есть и толку нет. У меня с памятью тоже не айс уже , но у меня все в телефоне , на облаках разных и в тумбочке на разеых hdd

    • Valera
      Valera прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Я своей тоже блокнот завёл.... Помогает , но не всегда...Забывает на какой страничке что и для чего записала. Игрулек у неё в ОК с десяток и на каждой штук пять аккаунтов. Для каждого настроения свой..

    • STAS-66
      STAS-66 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Это уж точно - заказ придет, там разберемся.
      Я не прощаюсь, связь буду поддерживать постоянно.

  • #35
    STAS-66 Шоб тебе подбросило раз десять, да перевернуло!!! Голову нам морочил весь новый год!
    Пусть жена подарит вам большой блокнот и ящик таблеток для улучшения памяти!

    Смотрите письма от Алиэкспресса и профиль аккаунта, если этот мейл не подтверждали, то поэтому заказ заморожен.


    Теперь два аккаунта на один мейл. Нафига было подавать заявку на изменение мейла к тому аккаунту непонятно
    Последний раз редактировалось Magenta; 03-01-20, 20:10.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


  • #36
    Был разговор с оператором:
    Скрытый текст: 
    Александр

    Служба поддержки покупателей

    Добро пожаловать, это обслуживания клиентов Али Express

    Здравствуйте! Добро пожаловать в службу поддержки Aliexpress! Меня зовут Александр. Поздравляю вас с наступившим Новым Годом и желаем вам удачи и счастья в Новом Году! Буду рад ответить на все Ваши вопросы!

    Почему у меня заморожен заказ, он уже оплачен.

    Сейчас мы с Вами во всем разберемся. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

    Заказ №: 8007981662467640

    Большое спасибо. Я сейчас уточню информацию, подождите, пожалуйста.

    Буду Вам примного благодарен

    Еще немного времени, пожалуйста, я изучаю информацию по Вашему вопросу.

    Хорошо-хорошо, я никуда не спешу.

    Благодарю Вас.

    19:47
    Спасибо за ожидание. Я вижу, что Ваш заказ действительно был заморожен 02 . 01. Проверьте , пожалуйста, Вашу почту, на нее Вам должно было поступить письмо с причиной заморозки.



    Ничего НЕ было

    Хорошо, спасибо за уточнение. Пару минут.

    Конечно жду....)))))

    Пишу Вам ответ

    Спасибо за ожидание. Я сейчас же направлю информацию во внутренний отдел на рассмотрение заявки для решения проблемы со статусом заказа. Искренне надеюсь, что сложившаяся у Вас ситуация решится благополучно. По моему опыту могу сказать, что данные заявки обрабатываются в течение 5 рабочих дней. Так же по данным заявкам поступают письма на эл. почту привязанную к аккаунту.

    Но писем НЕ было

    Именно поэтому сейчас я и подал заявку, чтобы отдел проверил Ваш заказа и ответил Вам на почту.

    И что мне делать ?

    19:53
    Вам сейчас нужно дождаться ответа на почту по заявке, которую сейчас я подал описав Вашу проблему.

    Будьте уверены, мы не оставим Вашу ситуацию без должного внимания.

    Огромное Вам спасибо. Дай Бог здоровья.

    Рад, что смог ответить на Ваш вопрос. Может я могу еще быть чем-нибудь полезен?

    Спасибо, нет. Буду надеяться на Ваши слова.

    Уверен, все сложится наилучшим образом для Вас.

    Спасибо за обращение! Поздравляем Вас с наступившим Новым Годом! Счастья и удачи в Новом Году!
    Последний раз редактировалось Magenta; 07-01-20, 11:08. Причина: Простыни с текстом убраны под спойлер

    Комментарий


    • Vitaas7
      Vitaas7 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      М, да . Вам зачем этот Александр, трек уже на вашей таможне , можно пешком сходить посылку забрать.
      04.01.2020 22:13
      Почта России
      Прием на таможню
      Екатеринбург, 620981
      П.С. Вы если не настроите эту коробку, жена отправит в Китай вместе с коробкой , так что лучше сейчас изучать настройки.
      Последний раз редактировалось Vitaas7; 04-01-20, 23:26.

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Можно, конечно, папку спам проверить на всякий случай. Но и так же понятно, что заказ на этот мейл вы сделали случайно, и его не подтверждали, поэтому заказ заморожен.

      Vitaas7 лучше Стасу подумать, где видеокамеру взять. Смартфона-то у него нет, а посылки надо вскрывать и тестировать под видеозапись.
      Последний раз редактировалось Magenta; 05-01-20, 03:11.

  • #37
    Ну, и слава Богу. Похоже, что все заканчивается. Magenta, спасибо за совет, я что-нибудь придумаю про видеозапись.
    Ребята - вы лучшие. Даже не знаю как вас благодарить. Уже 100 раз говорил спасибо, скажу еще раз - СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! ! !
    Дай Бог вам здоровья, родителям вашим и детям вашим. Извиняйте, что не так.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Стас, вы, конечно, извините, но вы наивный, как детский утренник))) С нашей почтой и алиэкспресс, это тот момент, когда только всё начинается. 7 января точно вам ничего не вручат, поскольку выходной
      У меня, например, дорогая сердцу посылка висит в таком статусе уже больше 10 дней,
      Вот, когда вы получите свою посылку, в ней не окажется пластилин или халва, и ваш тв-бокс придёт именно в той модели, которую заказывали, не побитый и рабочий, и проработает больше 15 дней, тогда можете выдохнуть. А сейчас это фальстарт.

  • #38
    Привет всем. Посылку получил. Прямо на почте вскрыл ее под видеозапись, но к целостности придраться было нельзя, все хорошо упаковано, все цело.
    И все же китайцы жульничают, вместо памяти 4*64 послали 4*32, в принципе не критично, но слюшай обыдно, да...)))) Не люблю когда наё... обманывают.
    А так все прекрасно работает (тьфу-тьфу-тьфу) ПОКА ! Все настроил, благо было время. С женой довольны как слон и слониха...))))
    Всем еще раз огромное спасибо за помощь. И какие мои действия дальше. Навсегда не прощаюсь, будут еще посылки, уверен, что надоем.....)))))

    Комментарий


  • #39
    В начале декабря оплатила товар,перевела деньги за стабилизированные розы,товар даже не появился в личном кабинете что оплачен и до сих пор мной не получен!!!!!!!!

    Комментарий


  • #40
    Найти товар Заказ №8120302244133569 от 5 ноября 2020г. товар- "футбольная форма пластиковая бутылка воды питьевой" оплачен. не могу найти концов , трека нет и в моих заказах тожеСпасибо

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение перенесено в профильную тему.

      Почему вы решили, что здесь служба поддержки? Здесь форум покупателей таких же как вы.

      Вам подсказка - четыре последние цифры заказа, в вашем случае "3569" это последние цифры вашего ника покупателя по умолчанию на Алиэксперсс. Войдите в свой аккаунт и если эти цифры отличаются от последних цифр в нике, то значит вы создали новый аккаунт, указав другой емайл, тем более, если при изначальной регистрации вы не подтверждали свой мейл.

      Если в ваших почтовых аккаунтах нет старых писем от Алиэспресс, то значит при первой регистрации вы указали неверный емайл. Как такое бывает вы можете прочесть на примере историй в этой теме.
      Если есть, то логин это емайл, по нему вы можете восстановить пароль такого аккаунта, в котором делали заказ.

      Если у вас старый аккаунт, последние цифры в нике "3569" и вы множество раз входили и выходили из этого аккаунта по своему логину и паролю, подтверждали мейл к нему и получаете на него письма от Алиэкспресс, то смотрите заказ в Удалённых заказах (возможно вы его удалили случайно).

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X