Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Vslentina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Такая проблема! Планшет восстановила к заводским настройкам, пришлось заново установить все настройки и приложение Алиэкспресс. Когда я вошла в приложение (вход через gool почтовый адрес gmail, пароли не запрашивал), он, я так поняла, создал мне новый аккаунт, свои заказы я не увидела( а у меня там 7 оплаченных товаров), теперь не знаю что делать как отследить судьбу посылок и войти(найти) свой старый аккаунт. Уведомлений у меня тоже никаких не осталось потому что заново устанавливала все приложения, в Google тоже ничего не сохранилось (я имею ввиду пароли). Номера заказов не помню, единственное что у меня осталось это имя продавца ,у которого я покупала товар и получила его, подтвердила получение и оставила отзыв под товаром (с нового аккаунта я заходила и видела свой отзыв там), Номер карты, с которой оплачивалась посылка, трек этой посылки, дата оплаты и примерная сумма. Вот с такой ситуацией можно что-то сделать или остаётся ждать и только уповать , что посылки придут?
    Нужно восстанавливать доступ . При регистрации емайл (надеюсь прежний остался ? ) не подтверждали видимо , если удалось создать новый акк . Прямая дорога в поддержку АЛИ - чат .. Подготовьте имеющуюся инфо по полученному заказу . Закинете в чате - Вас найдут и доступ восстановят в теч . 3 дней .

    Комментарий


  • Сообщение от Vslentina Посмотреть сообщение
    Когда я вошла в приложение (вход через gool почтовый адрес gmail, пароли не запрашивал), он, я так поняла, создал мне новый аккаунт,
    Вы ничего не путаете? Можно создать аккаунт на почтовый ящик, в том числе и если это ящик на гугловском gmail. А можно привязать к своему аккаунту в соцсетях, в том числе и гугловскому. Это будут разные аккаунты. Видимо, вы в первый раз создали аккаунт с использованием почты, а второй раз вошли через аккаунт Гугл.

    Уведомлений у меня тоже никаких не осталось
    И на почте ничего от Али нет? Тогда есть вероятность, что при создании аккаунта вы допустили ошибку в написании адреса. Читайте тему «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт. Особенно полезен будет пост №3.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Алекс2553
      Алекс2553 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Недавно ради интереса занимался ?? по упрощенной регистрации . При регистр. через соц сети или гугл А-баба вытаскивает и ставит в профиль емайл со статусом *неофициальный*(неподтвержденн ый) , но войти в профиль и что-то поменять нельзя .(пароля нет) .Через забыл пароль и верификацию находит и можно войти в профиль и подтвердить емайл . Без этого , согласен, можно создать 2 акк с одним емайл , что и сделала Vslentina . Теперь объединять только через поддержку , конечно если емайл тот же , без ошибок .

  • Обратилась в чат алиэкспресс, по моему отзыву к полученному товару (зашла с нового аккаунта в магазин, в котором делала заказ, нашла свой отзыв и сделала скриншот, отослала в службу поддержки алиэкспресс) нашли мой старый аккаунт, оказалось, что я допустила ошибку в написании адреса при регистрации (в логине написала почту и пропустила букву вместо mail.ru написала mai.ru), вот из-за такой невнимательности возникают такие проблемы, как возникли у меня! У меня получилось восстановить старый аккаунт и теперь все впорядке, свои заказы и всю информацию по ним могу просмотреть! Спасибо вам за советы и помощь!

    Комментарий


    • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
      Вы ничего не путаете? Можно создать аккаунт на почтовый ящик, в том числе и если это ящик на гугловском gmail. А можно привязать к своему аккаунту в соцсетях, в том числе и гугловскому. Это будут разные аккаунты.
      Будет один и тот же акк! По крайней мере у меня именно так. Вхожу через Вконтакте и попадают на аккаунт созданный на гугловскую почту. Вконтакте, кстати, зарегистрирован на ту же почту, что и аккаунт на Али.

      Комментарий


      • Алекс2553
        Алекс2553 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Так и будет , если сначала региться по полной на емайл . Но если сначала через сети , без подтверждения емайл - второй акк создается .

    • Сообщение от Vslentina Посмотреть сообщение
      У меня получилось восстановить старый аккаунт и теперь все впорядке, свои заказы и всю информацию по ним могу просмотреть! :
      Ну и славненько На всякий проверьте подтверждение емайл в профиле . на ПК это так . . Тогда будет полный порядок .

      Комментарий


    • Лучше конечно записывать номера заказов, оформленные на сайте алиэкспресс, потому что в службе поддержки по номеру заказа могут найти потерянный аккаунт​​​​​​​ ​​​​​​​

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Лучше убедиться, что на почту приходят уведомления о заказах. Тогда не придется записывать номера.

      • Vslentina
        Vslentina прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        У меня никаких уведомлений на почту о заказах не приходило, видимо потому ,что я при регистрации допустила ошибку вместо @mail.ru ввела @mai.ru пропустила букву, с таким же адресом почты не существует?

    • Добрый день, купила новый телефон и естественно все пароли с программ не потеряны вместе со старым телефоном, чтобы зайти в али нужно вспомнить логин и пароль, а я их не помню. Ввожу почту, говорит что нет такого аккаунта. Я попробовала войти через социальные сети ВК, он вошел пароли не запрашивал. Судя по всему создал новый мне аккаунт, так как заказов своих я не увидела (8 оплаченных заказов). Что делать? Как зайти в старый аккаунт? Уведомлений на почту никаких не получалао заказах, номеров заказов тоже нет. Все что есть - это нашла товары которые заказывала и там в истории заказов - нашла по дате и времени свои. Можно ли восстановить старый аккаунт? если нет, то смогу ли я забрать свои заказы?(
      Последний раз редактировалось L1zavetka; 05-11-16, 05:09.

      Комментарий


      • Valera
        Valera прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Начните с другой стороны. Ищите почту на которой есть письма с Алиэкспресс. И уже через неё восстанавливайте пароль к Алиэкспресс.

    • почта одна у меня, пролистала всю, нет писем от али((

      Комментарий


      • Vslentina
        Vslentina прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Попробуйте обратиться в службу поддержки алиэкспресс там онлайн чат, у меня была похожая проблема, когда номер заказа был мне неизвестен они попросили точную дату заказа, точную цену товара, и первых 6 цифр и последние 4 цифры карты, с которой оплачивался товар. А со старого аккаунта комментарии по полученным посылкам не оставляли нигде?

      • L1zavetka
        L1zavetka прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        спасибо, напишу сейчас. комментариев не оставляла, это был первый заказ

    • не могу написать в службу поддержки, онлайн чат принимает сообщения только на английском языке и только ограниченное количество знаков. Быть может я не туда пишу? Зашла в раздел задать вопрос, где отвечает робот, она не понимает что я от нее хочу. Или я не понимаю что ей надо(

      Комментарий


    • Странно! Я писала по -русски и меня прекрасно понимали в онлайн чате. То, что ограниченное число знаков -это да, неудобно, приходиться писать несколько сообщений подряд, чтобы до конца объяснить проблему. У меня приложение Алиэкспресс, вот на всякий случай скриншоты. При нажатии кнопки "начать разговор" с Вами начинает беседу живой человек.

      Комментарий


      • Здравствуйте, сегодня зарегистрировалась, сделала 2 заказа, деньги со счета списались, подтверждения не пришло. Войти в свой аккаунт не смогла в обед, воспользовалась ссылкой восстановить пароль, но вошла в абсолютно чистый аккаунт! Что делать и как быть?
        мои заказы https://ru.aliexpress.com/item/KIKI-...ryId=200001211
        https://ru.aliexpress.com/item/2-8Ye...tegoryId=31110
        Skalatska Maria ukraine.
        буду очень благодарна за помощь! Т.к. просто не знаю, как дальше быть и что произошло!

        Комментарий


        • Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, сегодня зарегистрировалась, сделала 2 заказа, деньги со счета списались, подтверждения не пришло. Войти в свой аккаунт не смогла в обед, воспользовалась ссылкой восстановить пароль, но вошла в абсолютно чистый аккаунт! Что делать и как быть?
          Что произошло - скорей всего *черный* день 11.11 . Сайт АЛИ в лихорадке . И Вашим ?? лучше заняться завтра . Все решается через поддержку АЛИ ( онлайн чат) . Ваш заказ похоже от (11 Nov 2016 00:05 - M***a S.) или найдите сами ( внизу под описанием) . Дадите эту инфо в поддержку , ответите на вопросы и доступ восстановят . Ссылка на онлайн-чат и инструкция по использованию в теме на форуме: Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress. Инструкция и помощь в использовании.
          И еще , проверьте состояние заказов на ПК ( полная версия АЛИ ) т.к. если заходите в приложении АЛИ (сматрфона) заказ м.б. *спрятан* в одну из категорий .

          Последний раз редактировалось Алекс2553; 11-11-16, 16:45.

          Комментарий


          • Mariia
            Mariia прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Спасибо, зашла с ПК, ничего там нет, это абсолютно другой аккаунт! Я не с него делала заказ обратилась в службу поддержки, сказали в течение 2-3 дней пришлют номер заказа для начала

        • Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
          Skalatska Maria ukraine.
          По ссылке тыц пост специально для граждан Украины. Вообще, ошибка конечно может быть не обязательно такая. Где-то букву пропустили, например. Как технически решить вопрос входа в аккаунт, при создании которого была допущена ошибка, в смотрите теме «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Добрыйдень!Возникла проблема при оформлении зпказ.Когда то делал заказ на али,захожу на сой аккаут выбираю товар нажимаю кнопку купить .а в ответ сожалеют что я не могу с этого аккаута сделать заказ.Да пишут что это новый. аккаут.Подскажите пожалуйста что делать,как попасть в старый акквут?Спасибо!!!

            Комментарий


            • Алекс2553
              Алекс2553 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Можно конечно через поддержку АЛИ - но есть ли в этом смысл . если это было когда-то давно . Скорей всего УПРАЗДНЕН . И восстановление проблематично . получится - под большим ?? .. Проще новый .

            • Shifu
              Shifu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              2 Алекс2553. Так у него походу новый и зарубили. Видимо, до этого несколько было

          • Сообщение от Vitcher Посмотреть сообщение
            как попасть в старый акквут?
            Через восстановление пароля, вестимо.

            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X